• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 10.08.2009, 23:26
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline


    BLEID Сообщение # 1216 Время: 05.11.2009, 20:37
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    галатасарай он туду значит не поедет рас хочет в следующем сезоне выйграть лучшего бомардира wacko
    Zenit10 Сообщение # 1217 Время: 06.11.2009, 09:44
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    Текке молодец ты можешь выиграть happy
    Highbury Сообщение # 1218 Время: 06.11.2009, 10:09
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    Одна из новостей утка. Так где он забивать будет в следующем сезоне?? wacko
    BLEID Сообщение # 1219 Время: 06.11.2009, 10:37
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Quote (mihutos87)
    "Галатасарай" хочет Фатиха Текке?"

    точно утка это новость если он сам хочет остаться wacko
    mihutos87 Сообщение # 1220 Время: 06.11.2009, 12:36
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline


    Николас Ломбертс: «Если «Спартак» одержит чемпионскую победу на «Петровском», это будет катастрофа»,

    «Чувствую себя отлично, никаких проблем с коленом больше нет. Надеюсь, что и дальше так пойдет, и очень рад, что вся эта история закончилась. Вообще, специалисты сказали, что после операции, которую мне сделали, колено стало еще сильнее. У меня была такая же ситуация и с другим коленом, могу сказать, что никаких проблем у меня с ним не возникает. Так что, надеюсь, что вся эта история полностью завершилась, и все будет хорошо.

    Не думаю, что нас стали меньше поддерживать болельщики. Но ситуация с Быстровым, естественно, неприятная: половина стадиона поет песни против него, половина – за. Я надеюсь, что все это изменится, и его будут поддерживать так же, как и всю команду, тем более, что нам это особенно нужно в последних играх. Конечно, было предсказуемо, что болельщики покажут свое недовольство в первых играх, но они все поют и поют, и я удивлен, что это никак не закончится.

    Смотрел по телевизору матч «Стандард» – «Олимпиакос», 2:0 льежцы выиграли, это не может не радовать, потому что бельгийские клубы в последние годы мало чего добивались в Лиге Чемпионов. Кажется, с 2004 года они вообще ничего не выигрывали. Так что это очень хорошо для бельгийского футбола. Слежу и за тем, как выступает «Брюгге» в Лиге Европы.

    Нам нужно выиграть эти три игры, очень трудные матчи. Я не знаю, что там у остальных с календарем, но нам точно на пятки наступают две команды, а может быть еще и «Локомотив». Но трудно – не значит невозможно. Я очень-очень надеюсь, что мы сможем это сделать, хотя и понимаю, что это будет непросто. Не хотелось бы, чтобы «Спартак» сыграл свою чемпионскую игру на «Петровском» – это была бы просто катастрофа, и этого нужно избежать. Да и «Рубину» бы не хотелось чемпионство подарить. Поэтому все равно придется выигрывать.

    Адвокат уже вывел некоторых людей из состава сборной Бельгии. Это коснулось и технического, и медицинского персонала. Он уже объявил состав национальной команды. Надо сказать, что никаких неожиданностей там нет. Вообще же, и фанаты, и пресса его очень любят, очень позитивно отзываются.

    Он проявил себя как человек очень честный, что вообще для Бельгии нехарактерно: здесь все стараются как-то крутиться, и одним понравиться, и другим. В результате, обычно, никто не бывает доволен. А тут иностранец, который всего этого лишен. Он очень открыто высказывается. И все его приняли и полюбили.

    При встрече первый вопрос, который он мне задал, был «Как дела в «Зените»? И это нормально, ведь он столько времени здесь провел. Разумеется, ему интересно, как поживают футболисты, как проходят игры, что изменилось в тренировочном процессе с новым тренером. Ну, а в том, что касается тренировок, то ничего принципиально не изменилось, я вижу те же самые упражнения, тот же самый подход. Так что в этом отношении все в порядке. Все тот же Дик Адвокат.

    В том моменте в игре с «Москвой» я не смог как следует вынести мяч. На какой-то момент он просто выпал из поля моего зрения. Когда я увидел его снова, он был уже на ноге игрока «Москвы». Шел снег, поле было скользким. Вероятно, при иных погодных условиях я бы смог выбить этот мяч. Мне очень жаль, я много переживал по этому поводу, но ничего с этим не поделаешь. Остается только извиниться перед болельщиками.

    Наверное, все удивлены тем результатом, которого смог добиться «Рубин». Мне кажется, что 4 очка в матчах с «Барселоной» – многовато для казанцев. Сама игра меня, впрочем не удивила. «Рубин» предсказуемо встал вдесятером у своей штрафной, а «Барселона» 70 процентов игрового времени владела мячом, неплохо комбинировала. Мне модель игры «Рубина» не близка. Если бы я был болельщиком казанцев, то, вероятно, покинул бы стадион разочарованным, несмотря на приемлемый результат.

    Я думаю, что в игре с «Тереком» ожидать нужно только победы. Хотя это будет непросто, так как команда очень эмоциональная, иногда играет в очень слабый футбол, а иногда показывает и вполне неплохую игру. Уверен, что на матч с «Зенитом» они настроятся серьезно и постараются сделать все, что в их силах. Но надеюсь, что мы сможем их все-таки победить, ведь наша команда лучше и сильнее. Кроме того, у меня есть какое-то чувство мести, которое мне хочется реализовать в этой встрече. Ведь мы проиграли в Грозном», – заявил Ломбертс в эфире радио «Зенит».

    Прикрепления: 0763048.jpg (8.6 Kb)


    Сообщение отредактировал mihutos87 - Пятница, 06.11.2009, 12:37
    mihutos87 Сообщение # 1221 Время: 06.11.2009, 12:38
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    не ссать никола не одержит....
    пусть где угодно оформляет...но не на петровиче...тут ждёт поражение... evil evil evil evil evil
    mihutos87 Сообщение # 1222 Время: 06.11.2009, 12:42
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline


    Малафеев:"в столице Татарстана надеемся одержать победу",

    Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился своим мнением о сопернике команды по 29-му туру Премьер-лиги - казанком "Рубине".

    "Я видел оба матча казанцев с "Барсой". Уважение "Рубин" вызывает, но никак не страх. Разные бывают матчи, и нам ли этого не знать! Мы в прошлом году обыгрывали такие клубы, с которыми относительно недавно и повстречаться только мечтать могли, а потом теряли очки в чемпионате. "Рубин" солидно смотрелся, но и много сил отдал. У казанцев большая нагрузка — и физическая, и эмоциональная. Мы же, в том числе и за счет свежести, можем в столице Татарстана навязать им свой футбол и, надеюсь, одержать победу", - приводит слова Малафеева издание "Спорт день за днём".

    Прикрепления: 3740966.jpg (43.4 Kb)
    Highbury Сообщение # 1223 Время: 06.11.2009, 16:36
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    В Казани выграем! 100%
    Я уверен в этом!!!!!!!!!!!!!!!!
    mihutos87 Сообщение # 1224 Время: 06.11.2009, 17:00
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Highbury, лучше на петровиче...
    я нехочу что б мясники благодарили зенит за чемпионство...и воебонов сколько тут будет если мясо будет чемпионом...мы обязанны их вынести на петровиче...просто обязанны
    Zenit10 Сообщение # 1225 Время: 06.11.2009, 17:28
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    mihutos87, Highbury, Да мы т в Казане и в Питире вынесем happy
    mihutos87 Сообщение # 1226 Время: 06.11.2009, 17:34
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Zenit10, это точно...
    mihutos87 Сообщение # 1227 Время: 06.11.2009, 18:11
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    В ближайшем матче за «Зенит» не сыграют Хусти, Мейра, Розина и Ким.
    Санкт-Петербург, 6 ноября. Четверо футболистов петербургского «Зенита» в настоящее время не тренируются в общей группе. Это защитники Фернандо Мейра и Ким Донг-жин, а также полузащитники Саболч Хусти и Алессандро Розина. Как передает корреспондент «БалтИнфо», об этом сообщил сегодня журналистам главный тренер сине-бело-голубых Анатолий Давыдов.

    По словам наставника команды, Розину по-прежнему беспокоит ушиб, полученный в матче с нальчикским «Спартаком», у Хусти – перелом ключицы, Мейра почувствовал боль на одной из тренировок и вновь выбыл из общей группы.

    А Киму придется пройти обследование в Германии.

    «Мы уже обсудили, что футболист не отправится в сборную Южной Кореи. Вместо этого он полетит в Германию, где ему проведут комплексное обследование, по результатам которого станет понятно, когда защитник вернется в строй», - сказал Давыдов.

    Таким образом, место в защите, как и в прошлых матчах, практически гарантировано Ивице Крижанацу и Радеку Ширлу. Говоря об этих футболистах, наставник «Зенита» отметил, что они чувствуют себя на поле все увереннее.

    «Конечно, у них был длительный перерыв, но в последних двух матчах они обрели уверенность. Надеюсь, что от игры к игре они будут только прибавлять», - отметил главный тренер петербургской команды.

    Напомним, ближайшую игру «Зенит» проведет в воскресенье, 8 ноября, против грозненского «Терека». Матч на «Петровском» начнется в 16.45 МСК.

    Zenit10 Сообщение # 1228 Время: 06.11.2009, 19:07
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    Блин потери Зениту ни к чему сейчас cry
    mihutos87 Сообщение # 1229 Время: 06.11.2009, 19:49
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Zenit10, счас интервью давыдова прачёл и узнал что кто из молоёшки появится....
    никита Сообщение # 1230 Время: 06.11.2009, 19:51
    Сообщений: 1851
    Проверенные
    Награды: 19
    Всегда и везде,чтобы ни случилось только Спартак!
    Статус: Offline

    mihutos87, и кто же?
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•.Football Club Zenit Saint-Petersburg.•°*”˜ (Сине-бело-голубым сюда)
    Поиск: