• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    ФК "Крылья Советов"(Самара)
    CRIS_9 Сообщение # 1 Время: 17.08.2009, 13:47
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    CRIS_9 Сообщение # 2 Время: 19.08.2009, 20:19
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Бразильский полузащитник Рамон Осни Морейра Лаге, заявленный накануне за самарский клуб, прибыл в Самару и провел первую тренировку в составе "Крыльев Советов". В составе самарской команды Рамон будет играть под номером 6.

    ----------------------
    Прикрепления: 6038722.jpg (29.6 Kb) · 2580637.jpg (34.3 Kb)


    Сообщение отредактировал CRIS_9 - Среда, 19.08.2009, 20:20
    CRIS_9 Сообщение # 3 Время: 30.08.2009, 21:12
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Рамон: Надеюсь, что раскроюсь в "Крыльях Советов"

    В конце открытой тренировки на базе "Крыльев Советов" на вопросы журналистов ответил новичок самарцев Рамон.

    – Первое впечатление о Самаре, о "Крыльях Советов"?

    – Город очень понравился. У меня были уже здесь знакомые, это тренер по физподготовке Анжело и Леилтон. Это облегчает моё пребывание в Самаре, и я надеюсь что очень хорошо проведу здесь время, эти три месяца контракта с "Крыльями Советов".

    – Вы уже общались с Леонидом Слуцким? И что он сказал о том, где на поле он Вас видит?

    – С Леонидом Викторовичем мы уже общались. Он в курсе, что я месяц не тренировался в общей группе, тренировался с тренером по физподготовке ЦСКА, поэтому в эти выходные я не буду в числе 18 футболистов, но надеюсь, к следующей игре буду готов помочь "Крыльям". По поводу позиции не общались.

    – Вы следили за "Крыльями" в этом чемпионате, как Вы думаете стиль игры подходит для Вас, даст раскрыться?

    – Да я видел несколько игр "Крыльев", к сожалению в ЦСКА я не проводил много времени игрового на поле, но надеюсь, что раскроюсь в "Крыльях Советов". Думаю эта команда мне подходит, и очень надеюсь, что мы войдем в пятерку в этом году и команда сможет попасть в Европу в следующем году.

    – У Вас действующий контракт с ЦСКА, когда он заканчивается, надеетесь вернуться в ЦСКА и заиграть там?

    – В ЦСКА я уже своего будущего не вижу. Приедет на следующей неделе моя семья, и мы будем разговаривать о моем будущем, возможно, я в следующем году продлю контракт с "Крыльями" или буду искать какие-то другие варианты аренды.

    Добавлено (30.08.2009, 21:12)
    ---------------------------------------------
    Московское «Динамо» уступило «Крыльям Советов»

    Самарские «Крылья Советов» у себя дома в матче 20-го тура российской премьер-лиги, проигрывая по ходу встречи, смогли одержать победу над московским «Динамо» (3:1).

    Команды без голов отыграли первую половину встречи, а вот второй тайм порадовал болельщиков результативностью.

    Счет в матче был открыт на 63-й минуте встречи: Димидко, после роскошного паса в исполнении Хохлова, четко реализовал выход одни на один. Но через пять минут равновесие в счете было восстановлено: Адамов после скидки Коллера в ближнем бою переиграл Габулова. А мгновением позже Адамов оформил дубль, замкнув прострел с левого фланга. Точку в матче поставил Ярошик, отправивший головой мяч в ворота после навеса с углового.

    Матч же «Динамо» доигрывало в меншинстве: за вторую желтую карточку был удален автор первого гола Александр Димидко.

    «Крылья» на данный момент набрали 28 очков и занимают девятую строчку турнирной таблицы. В активе «Динамо» 30 очков - седьмое место.

    Прикрепления: 5110929.jpg (20.5 Kb) · 3755619.jpg (20.0 Kb) · 0021851.jpg (39.9 Kb)


    Сообщение отредактировал CRIS_9 - Четверг, 20.08.2009, 22:42
    CRIS_9 Сообщение # 4 Время: 22.09.2009, 12:50
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    "КАМАЗ" станет фарм-клубом "Крыльев Советов"

    На официальном сайте "Крыльев Советов" опубликован пресс-релиз о результатах переговоров президента клуба Игоря Завьялова с генеральным директором ОАО "КАМАЗ" Сергеем Когогиным и президентом ОАО ''АвтоВАЗ'' Игорем Комаровым.

    Принято решение создать футбольную структуру с единой системой управления футбольным хозяйством, вершиной которого будет ПФК "Крылья Советов". Форма управления системы - некоммерческое партнерство (НП), основными направлениями деятельности которого будут:

    1) управление консолидированным бюджетом системы, имущественным комплексом спортивных объектов, административной и коммерческой деятельностью, PR и информационной политикой. Данное направление будет в зоне ответственности Генерального Директора НП.

    2) Единая методика подготовки футболистов, селекция, трансфертная политика, кадровая политика по подбору тренерского состава (за исключением команды Премьер-Лиги) будет в зоне ответственности Спортивного Директора НП.

    Структура системы футбольного хозяйства будет пятиуровневой.

    Первый уровень - детско-юношеские спортивные школы (Самара и Самарская область, Набережные Челны).
    Второй уровень - команда Второй Лиги - "Лада" (Тольятти).
    Третий уровень - молодежная команда (дубль) "Крылья Советов" (Самара).
    Четвертый уровень - команда Первой Лиги (фарм-клуб команды Премьер-Лиги) - КАМАЗ (Набережные Челны).
    Пятый уровень - команда Премьер Лиги "Крылья Советов" (Самара).

    Президентом НП будет И. Н. Завьялов, Генеральным Директором - Ю. В. Макеев. Спортивный директор НП будет назначен в ближайшее время. Сейчас рассматривается несколько кандидатур. Руководители НП будут совмещать соответствующие должности в команде Премьер-Лиги.

    Одновременно продолжаются переговоры с Фондом "Национальная Академия Футбола", который возможно станет участником системы.

    чувачОк Сообщение # 5 Время: 22.09.2009, 17:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    прикольно....камаз крылышкам шестерить будет smile
    zenit47 Сообщение # 6 Время: 22.09.2009, 17:40
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Зимой Слуцкого в "Крыльях Советов" может заменить Газзаев
    Леонид Слуцкий в декабре может покинуть "Крылья Советов".

    Срок контракта наставника, работающего в "Крыльях" с декабря 2007-го, истекает в 2010-ом году, но при определенных условиях стороны расторгнут его по обоюдному согласию. При этом генеральный спонсор самарцев - компания "Ростехнологии" - зимой планирует создать футбольный холдинг, в который войдут три профессиональных клуба, выступающие в разных дивизионах, - "Крылья Советов", КАМАЗ и "Лада".

    Если Слуцкий в итоге покинет Самару, главным кандидатом на пост руководителя "Крылышек" станет Юрий Газзаев, работающий в Набережных Челнах в качестве генерального директора и главного тренера местного клуба первого дивизиона.

    "На сегодняшний день с уверенностью могу говорить только о двух вещах: я твердо намерен доработать этот сезон в Самаре, решив с командой по меньшей мере одну задачу - турнирную. После серии неудачных игр наше положение оставляет желать лучшего, и нам с футболистами хотелось бы исправить ситуацию. Во-вторых, мой контракт с "Крыльями" рассчитан еще на один сезон", - так прокомментировал ситуацию наставник самарцев Леонид Слуцкий.

    чувачОк Сообщение # 7 Время: 22.09.2009, 17:45
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    блин, а я, прочитав фамилию газзаев, подумал сразу про валеру. тренерская династия получается cool
    CRIS_9 Сообщение # 8 Время: 22.09.2009, 19:17
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    чувачОк, неплохо бы валеру))))
    а ваще, нада слуцкера оставлять) еще на один сезон. дать шанс
    тренер молодой, перспективный..........
    чувачОк Сообщение # 9 Время: 22.09.2009, 19:43
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    CRIS_9, согласен. газзаев младший уж точно не лучше dry
    CRIS_9 Сообщение # 10 Время: 22.09.2009, 21:35
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    чувачОк, говорят стабильные результаты с КамАЗом демонстрировал..) в любом случае, я буду не против его кандидатуры..) а слуцкого им отдадим, если чо))))
    mihutos87 Сообщение # 11 Время: 22.09.2009, 21:44
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    CRIS_9, biggrin biggrin biggrin biggrin
    CRIS_9 Сообщение # 12 Время: 30.09.2009, 12:52
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Калачёв: не отношу себя к числу грубых игроков

    Полузащитник "Крыльев Советов" Тимофей Калачёв прокомментировал решение КДК РФС приостановить срок его дисквалификации на две игры.

    "Я никак не отношу себя к числу грубых игроков. На мой взгляд, четырёхматчевая дисквалификация была чересчур строгим наказанием. Благодарен руководителям "Крыльев", которые в этой ситуации вступились за меня. Честно говоря, я не знал о пункте регламента, позволяющем заменить часть срока дисквалификации условным наказанием. Очень рад, что смогу выйти на поле и помочь команде уже в ближайших матчах", - заявил Калачёв "Спорт-экспрессу".

    NOMAD Сообщение # 13 Время: 30.09.2009, 17:51
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    В Самаре был арестован 17-летний молодой человек, подозреваемый в серии совершенных поджогов автомашин, в том числе и автомобиля футболиста "Крыльев Советов" Ивана Таранова, информирует "Советский Спорт".

    Ответственность за серию поджогов автомобилей, совершенных в Самаре в июне, взяла на себя малоизвестная радикальная группировка. Письмо от имени этой группировки поступило сразу после поджога в редакцию одного из новостных сайтов Самары.

    После чего, расследование дела о поджогах в Самаре дорогих автомобилей взял под личный контроль начальник областного ГУВД.

    По словам представителя СКП РФ по Самарской области, задержанный также признался в ряде поджогов, совершенных в Самаре, в том числе в умышленном поджоге Дома-музея Ленина, случившемся 30 августа и недавнем сентябрьском взрыве милицейского поста на улице Молодогвардейской. Эту информацию проверяют следователи.

    Напомним, что в средине июня в Самаре во дворе жилого дома сгорел автомобиль "Mercedes-CLS 500" красно-оранжевого цвета полузащитника "Крыльев Советов" Ивана Таранова.

    Тем временем, стало известно начало всех матчей 24-го тура российской Премьер-Лиги:

    3 октября, сбуббота:

    11:45 "Томь" - "Сатурн"

    14:00 "Крылья Советов" - "Спартак" (Нч)

    16:15 "Химки" - "Терек"

    18:30 "Ростов" - "Москва"

    4 октября, всоскресенье:

    12:00 "Амкар" - "Спартак" (М)

    14:00 "Локомотив" (М) - "Рубин"

    16:15 ЦСКА - "Кубань"

    18:30 "Зенит" - "Динамо" (М)

    yandex Сообщение # 14 Время: 30.09.2009, 17:53
    Сообщений: 317
    Проверенные
    Награды: 3
    Зенит-Чемпион
    Статус: Offline

    Рамос причёска это девочки и кориничевая лицо))) biggrin
    yandex Сообщение # 15 Время: 30.09.2009, 17:54
    Сообщений: 317
    Проверенные
    Награды: 3
    Зенит-Чемпион
    Статус: Offline

    кстати, рамос это не фантастика!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    • Страница 1 из 21
    • 1
    • 2
    • 3
    • 20
    • 21
    • »
    Поиск: