• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    ФК "Крылья Советов"(Самара)
    CRIS_9 Сообщение # 1 Время: 17.08.2009, 13:47
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    North_London Сообщение # 271 Время: 03.03.2011, 19:20
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    CooL, Да заводик у нас славный happy

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    CooL Сообщение # 272 Время: 03.03.2011, 19:37
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    North_London, а что ещё нужно?))
    с таким заводиком жить хорошо)) город конечно так себе) грязный уж очень....)) а пивасик там действительно достойный)




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    North_London Сообщение # 273 Время: 03.03.2011, 19:41
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    CooL, Да городок грязный ,но это мой грязный городок с отличной фут командой, класным пивком и красивыми девушками cool !! Мне этого вполне хватает smile

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    CooL Сообщение # 274 Время: 03.03.2011, 19:47
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    North_London, у нас в городе тоже пивзавод есть, ну он далеко от меня....и пиво мы там берём только при удачном случае))
    а девушки красивые есть везде) правда все бабы мозгоебательницы херовы и суки полные) сегодня в этом я только лишний раз убедился!)




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    North_London Сообщение # 275 Время: 03.03.2011, 19:53
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    CooL, Да наверное все личный опыт не раз доказывал sad (хотя я надеюсь что исключения всё таки есть) ,

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    CooL Сообщение # 276 Время: 03.03.2011, 19:55
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Quote (North_London)
    хотя я надеюсь что исключения всё таки есть

    я тоже буду на это надеется)




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    North_London Сообщение # 277 Время: 16.03.2011, 17:01
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    «Крылья» усилились канадским полузащитником

    Канадский полузащитник Джозеф Дикьяра, ранее выступавший за клуб «Торонто», подписал контракт с самарскими «Крыльями Советов», рассчитанный на 3,5 года, сообщает официальный сайт волжан.

    В пятницу 19-летний хавбек примет участие в матче молодежного состава против нальчикского «Спартака», а после игры отправится в Кисловодск на тренировку с главной командой.

    Напомним, «Крылья» встретятся с нальчанами в рамках первого тура чемпионата России в субботу, 12 марта.

    Добавлено (10.03.2011, 18:52)
    ---------------------------------------------
    Таранов переизбран капитаном «Крыльев»

    Защитник «Крыльев Советов» Иван Таранов вновь выбран капитаном команды, сообщает официальный сайт самарского клуба. Голосование игроков прошло тайно.

    Вице-капитанами «Крыльев» стали Ненад Джорджевич, Олег Самсонов и Сергей Кузнецов.

    Напомним, что 24-летний Таранов впервые был назначен капитаном «Крыльев» в сентябре 2010 года, когда клуб разорвал контракт с прежним лидером Русланом Аджинджалом.

    Добавлено (11.03.2011, 16:04)
    ---------------------------------------------
    ФК "Крылья Советов" и Фонд поддержки клуба заплатят 193 млн руб. самарскому "ПанИнтеру" по кредитному договору, постановил Арбитражный суд Самарской области.

    Напомним, что в октябре 2007 г. ООО "Либор" прокредитовало "Крылья Советов". Затем компания уступила право требования долга ООО "ПанИнтер".

    За три года "Крылья Советов" так и не смогли полностью погасить задолженность, выплатив за это время около 40 млн руб.

    Добавлено (11.03.2011, 16:05)
    ---------------------------------------------
    Исполняющий обязанности президента ФК "Крылья Советов" Виктор Развеев опроверг появившееся в некоторых СМИ сообщения о том, что клуб потратил на приобретение 18-летнего канадского полузащитника Джозефа Дикьяра значительные средства.

    "Нам Дикъяра достался абсолютно бесплатно. И зарплата у него в клубе будет минимальная – $10 тыс. Все остальное – выдумки недобросовестных журналистов", - передает слова Развеева sovsport.ru.

    Напомним, "Крылья" подписали контракт с Дикьярой в четверг, 10 марта. Соглашение рассчитано на 3,5 года. Планируется, что 11 марта канадец примет участие в игре молодежных команд "Крыльев" и "Спартака" из Нальчика.

    Добавлено (15.03.2011, 18:21)
    ---------------------------------------------
    Президент «Крыльев» назвал игру команды бездарной

    Исполняющий обязанности президента самарский «Крыльев Советов» Виктор Развеев после поражения от нальчикского «Спартака» (0:1) в 1-м туре чемпионата России дал емкую характеристику выступлению своей команды.

    – Впервые такая игра была, – приводит слова Развеева официальный сайт «Крыльев». – Я не знаю, что больше повлияло. То ли поле, то ли мандраж. Будем разбираться, потому что такого количества ошибок и такой бездарной игры я ни разу не встречал. Особенно первый тайм. И движения мало было, мяч вообще не держался. Будем разбирать, будем думать, что делать.

    Во втором туре волжане на своем поле сыграют с ЦСКА, встреча состоится в понедельник, 21 марта.

    Добавлено (15.03.2011, 18:22)
    ---------------------------------------------
    «Крылья» отправят в сборные семь игроков

    Самарские «Крылья Советов» делегировали в различные сборные семь игроков, которые покинут расположение клуба после матча второго тура чемпионата России с ЦСКА, сообщает официальный сайт волжан.

    Нападающий Нейц Печник вызван в сборную Словении для участия в товарищеских матчах против Италии и Северной Ирландии. Вратарь Раис Мболи отправится в расположение команды Алжира, которой предстоит игра с Марокко в рамках Кубка африканских наций. Защитник Дмитрий Молош поможет Белоруссии в матче отборочного турнира Евро-2012 против Албании.

    Кроме того, в молодежную сборную России вызваны полузащитники Ибрагим Цаллагов, Юрий Кириллов и Антон Соснин. Подопечные Николая Писарева проведут недельный учебно-тренировочный сбор в Испании. А в юношескую команду России 1992 года рождения получил приглашение хавбек Олег Шалаев.

    Добавлено (16.03.2011, 17:01)
    ---------------------------------------------
    «Крылья» призывают фанатов отпроситься с работы

    «Крылья Советов» обратились к работодателям с просьбой отпустить болельщиков с работы на матч чемпионата России с ЦСКА.

    Клуб напомнил, что такая практика существовала на некоторых крупных куйбышевских заводах с советских времен, когда люди уходили на стадион, а потом отрабатывали пропущенные часы.

    Просьба волжан связана с тем, что матч с ЦСКА начнется в понедельник в 18:30 по московскому времени.


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Samir Сообщение # 278 Время: 16.03.2011, 17:06
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    North_London, думаешь, это кто-то читает? smile
    North_London Сообщение # 279 Время: 16.03.2011, 17:07
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Samir, Мне глубоко похуй smile

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Samir Сообщение # 280 Время: 16.03.2011, 17:09
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    North_London, smile
    North_London Сообщение # 281 Время: 16.03.2011, 17:13
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Samir, Как съездил то ?

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    чувачОк Сообщение # 282 Время: 16.03.2011, 17:14
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    North_London, может забьёмся на аву? wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    North_London Сообщение # 283 Время: 16.03.2011, 17:15
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    чувачОк, Да не вопрос happy

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    чувачОк Сообщение # 284 Время: 16.03.2011, 17:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    North_London, ну тогда по рукам smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Samir Сообщение # 285 Время: 16.03.2011, 17:46
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    North_London, брат, я вот, только 23-ого в путь smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    Поиск: