• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    ФК "Крылья Советов"(Самара)
    CRIS_9 Сообщение # 1 Время: 17.08.2009, 13:47
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    чувачОк Сообщение # 121 Время: 12.02.2010, 15:05
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    всё хорошо должно закончиться happy



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Inpetto Сообщение # 122 Время: 12.02.2010, 15:10
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    полюбому happy

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    крыса Сообщение # 123 Время: 12.02.2010, 21:26
    Сообщений: 14
    Проверенные
    Награды: 0
    F.C.KS and no more
    Статус: Offline

    походу дела переговоры проходят успешно в попечительском совете появился Суханов
    Владимир Дмитриевич

    Генеральный директор
    ОАО "Приволжскнефтепровод"

    крыса Сообщение # 124 Время: 12.02.2010, 21:37
    Сообщений: 14
    Проверенные
    Награды: 0
    F.C.KS and no more
    Статус: Offline

    Главным титульным спонсором "Крыльев Советов" в новом сезоне станет компания "Транснефть", которая и покроет значительную часть расходов на новый сезон.

    В общественный совет фонда самарского клуба уже введён её представитель – генеральный директор ОАО "Приволжскнефтепровод" Владимир Суханов, сообщает "Советский спорт".

    крыса Сообщение # 125 Время: 12.02.2010, 21:38
    Сообщений: 14
    Проверенные
    Награды: 0
    F.C.KS and no more
    Статус: Offline

    ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!!!!!!гранды держитесь мы идем))))
    Inpetto Сообщение # 126 Время: 12.02.2010, 21:42
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    biggrin

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 127 Время: 13.02.2010, 15:04
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    крыса, ыыы



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    крыса Сообщение # 128 Время: 19.02.2010, 23:29
    Сообщений: 14
    Проверенные
    Награды: 0
    F.C.KS and no more
    Статус: Offline

    Сегодня "Крылья Советов" получили право на участие в чемпионате России-2010. Комиссия по лицензированию РФС, рассмотрев документы, предоставленные на ее рассмотрение самарским клубом, приняла решение допустить "Крылья Советов" к участию во всех официальных турнирах сезона-2010.
    ZEVS Сообщение # 129 Время: 05.03.2010, 14:01
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    «Крылья Советов» опровергли информацию о том, что самарский стадион «Металлург» не готов к проведению матча с «Зенитом»

    «Крылья Советов» выступили с опровержением информации о том, что стадион «Металлург» не готов к проведению матча 1-го тура чемпионата России с «Зенитом». Клуб заявил, что данное интервью директора стадиона полностью вымышлено, не говоря уже о том, что в статье допущена ошибка в написании его фамилии.

    «Пресс-служба «Крыльев Советов» доводит до сведения болельщиков, что интервью с директором стадиона «Металлург» Александром Сидорчуком, опубликованное в сегодняшнем выпуске газеты «Советский спорт», от начала и до конца является плодом вымысла работников данного издания. В статье не только перепутана фамилия человека, который якобы общается с корреспондентом, но и приведены ответы на вопросы, которые директору стадиона никто не задавал», – говорится в заявлении на официальном сайте «Крыльев».

    Директор самарского стадиона Александр Сидорчук в свою очередь сообщил, что стадион будет готов к проведению матча с «Зенитом» 13 марта.

    «Хочу заверить наших любителей футбола: стадион к стартовому матчу чемпионата готов будет. В течение последних двух недель мы вывозим из чаши стадиона по 70 «КАМАЗов» снега в день. Уже полностью очищены от снега беговые дорожки и ряд секторов северной и восточной трибуны, сегодня начали работать и на западной. Подогрев поля работает с первого февраля, газон находится под пленкой, которая будет снята накануне матча.

    Разумеется, погода подкидывает нам все новую и новую работу, но сомнений в том, что мы сделаем все необходимое, нет. В то же время, если среди болельщиков «Крыльев Советов» найдутся желающие поработать на стадионе, мы предоставим фронт работы каждому. Приходите, лопат хватит на всех! Ждем вас в будни с восьми утра, в воскресенье – с одиннадцати. Выходной у нас только один – восьмого марта», – цитирует Сидорчука официальный сайт клуба.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 130 Время: 05.03.2010, 14:03
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Юрий Газзаев: «Не уйду из «Крыльев», пока в команде есть хоть один футболист»

    Главный тренер «Крыльев Советов» Юрий Газзаев рассказал о том, как в клубе обстоят дела с новым контрактами игроков и трансферами, и подтвердил, что защитник Силва Леилтон покидает самарскую команду.

    «Ко мне зашел Афанасьев, и ему сказали, что его трансфер стоит двести тысяч, а у нас таких денег нет. Надо отдать должное игрокам, которые ждут контрактов, они верят нам. И надо поблагодарить всех людей, с которыми мы контактируем, клубы и агентов, идущих нам на встречу и отпускающих к нам игроков под честное слово.

    Но хотелось бы уже заключить все-таки контракты и какие-то трансферы сделать. Беспокойство до сих пор есть. Мне звонили, сказали, что из-за перехода Игнатьева грозят нам лишением очков, сообщили, что регистрация игроков нам по-прежнему запрещена. Но мы продолжаем делать свою работу, тренируемся, готовимся, футболисты приезжают, уезжают. Кто-то сомневается, в общем, создается во многом новая команда, всего за неделю ее надо подготовить. Мы с нетерпением ждем контрактов.

    Леилтон приехал с шестью килограммами лишнего веса. В принципе, я с ним в прошлом году еще разговаривал, что должно быть другое отношение к тренировочному процессу. Он, конечно, игрок техничный, опытный, голова неплохая, но сейчас, когда нужна полная самоотдача и заряженность на игру, этого недостаточно. Хотя я только накануне узнал, что он не летит на сбор. Ему позвонили из клуба и сказали. Был звонок от тренера по физической подготовке, что он далек от своего нормального состояния

    Я все буду делать, чтобы у нас была команда. Мне очень хочется, чтобы наконец-то у ребят были контракты. Мы стараемся об этом не думать, но все равно это нервирует. Ждем, когда это решится. А что касается меня, то пока есть хоть один футболист – я буду здесь, я никуда не уйду», – рассказал Газзаев в интервью «Южной трибуне».



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 131 Время: 09.03.2010, 14:39
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Сергей Прядкин: «До завтра «Крылья Советов» должны устранить все недостатки»

    Президент премьер-лиги Сергей Прядкин рассказал об итогах сегодняшнего заседания РФПЛ, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

    «Мы согласовали список судей, инспекторов, делегатов на ЧР. Сергей Куликов представил нам регламент Кубка России. Было решено его доработать – на следующем заседании мы рассмотрим его и примем.

    Вы знаете, что апелляционным комитетом РФС принято решение назначить срок, когда «Крылья Советов» должны исправить все недостатки в подготовке, и завтра этот срок истекает. Надеюсь, клуб успеет сделаеть эту работу.

    Президент РФС встречался с президентом УЕФА, где уточняли формулировку «легионер». Решение принято, но до решения сегодняшнего бюро исполкома РФС я его оглашать не буду», – сказал Прядкин.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Inpetto Сообщение # 132 Время: 09.03.2010, 15:16
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    Конечно. Им государство помогло. Москве тоже надо было помогать sad

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    ZEVS Сообщение # 133 Время: 09.03.2010, 15:54
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Inpetto, Москве не помогли потому что они не единственный клуб в москве


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Храбрый07 Сообщение # 134 Время: 09.03.2010, 16:02
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Мне кажется скоро крыльев постигнет тажа учесть как и москву



    Сообщение отредактировал Храбрый07 - Вторник, 09.03.2010, 16:03
    Лэмпард08 Сообщение # 135 Время: 09.03.2010, 16:07
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Храбрый07, врядли

    Lampard The Best
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК "Крылья Советов"(Самара) (все про крылышки)
    Поиск: