• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 277
    • 1
    • 2
    • 3
    • 276
    • 277
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    Gazmyas Сообщение # 2 Время: 16.08.2009, 19:08
    Сообщений: 18
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Я болею за локо
    Руслан Сообщение # 3 Время: 17.08.2009, 00:46
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Локо RulezZzZz biggrin biggrin biggrin
    Izmailov Сообщение # 4 Время: 17.08.2009, 11:31
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    какой бы вы хотели состав локо из сегоднишних игроков локо
    Руслан Сообщение # 5 Время: 17.08.2009, 18:06
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Состав Локо какой бы я хотел видеть:Вратврь - Гилерме,Защита - Родолфо,Гатагов,Янбаев,Кузьмин,Полузащита - Билялетдинов,Торбинский,Вагнер,Глушаков,Форварды - Сычёв и Одемвингие! thumb

    Добавлено (17.08.2009, 18:06)
    ---------------------------------------------
    Состав Локо какой бы я хотел видеть:Вратврь - Гилерме,Защита - Родолфо,Гатагов,Янбаев,Кузьмин,Полузащита - Билялетдинов,Торбинский,Вагнер,Глушаков,Форварды - Сычёв и Одемвингие! thumb

    RazerK62 Сообщение # 6 Время: 17.08.2009, 19:45






    А я думал по названию темы что Локо с Москвой собирается играть)))
    Gazmyas Сообщение # 7 Время: 17.08.2009, 22:08
    Сообщений: 18
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Состав Локо какой бы я хотел видеть:Вратврь - Гилерме,Защита - Родолфо,Баша,Янбаев,Кузьмин,Полузащита - Билялетдинов,Торбинский,Дуймович,Глушаков,Форварды - Сычёв и Одемвингие!
    Прикрепления: 5774591.jpg (474.4 Kb)
    NOMAD Сообщение # 8 Время: 28.08.2009, 17:57
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Нападающий сборной России и столичного "Локомотива" Дмитрий Сычев рассказал о том, как футболисты "железнодорожников" восприняли возвращение на тренерский мостик московской команды Юрия Семина.

    - Что сказал команде Семин в первый рабочий день?

    - Он произнес фразу совершенно в своем духе: ну что, будем работать, выправлять ситуацию, так что засучите рукава.

    - Возвращение Семина вызвало у болельщиков и, казалось, у некоторых футболистов эйфорию. Сейчас она уже прошла?

    - Я бы не сказал, что у игроков была эйфория. Конечно, когда что-то меняется, приходит новый человек, появляются мысли, что теперь все изменится к лучшему. Но мы об этом не думали: просто знали, что нужно исправлять ситуацию, вкалывали на сборах в поте лица, понимали, что Юрий Палыч знает, что делает, и результат в конце концов придет. И вот прорвало более или менее: появились проблески того, что хочет от нас Юрий Палыч.

    - «Локомотив» не мог победить в первых четырех матчах при Семине. Как удалось избежать новой психологической ямы?

    - Мы не зацикливались на неудачах – этого нельзя делать в подобных ситуациях, иначе появляется неуверенность, а от нее все проблемы. Юрий Палыч внушал нам, что работа не может пройти даром, просто нужно чуть-чуть потерпеть. Так что работали потихоньку, не обращали ни на что внимания, отгородились стеной от всякого рода пресса, и это дало плоды.

    Учитывая, что Сычев является любителем светских мероприятий, и вообще, разносторонним человеком, стоит привести несколько фактов из нефутбольной жизни Дмитрия:

    21 сентября 2005 года на церемонии MTV Russia Music Awards Дмитрий, вручавший вместе с одноклубником Динияром Билялетдиновым Серёге приз в номинации «Лучший хип-хоп проект», исполнил рэп-композицию о футболе

    В 2007 году футболист сыграл самого себя в одном из эпизодов телепередачи «Наша Russia», где ему предлагали перейти в омский «ГазМяс», и в «Самом лучшем фильме».

    В 2008 году Сычёв снялся для рекламного ролика «команда Pepsi» вместе с такими именитыми футболистами, как Роналдиньо, Лионель Месси, Тьерри Анри, Дэвид Бекхэм, Сеск Фабрегас, Фрэнк Лэмпард.

    В свободное время Дмитрий играет в хоккей (болеет за омский «Авангард»), теннис (большой и настольный) и бильярд, а также увлекается сёрфингом. Неплохо владеет английским и французским языками, на базовом уровне - испанским, любит слушать музыку, по его собственного признанию, «всё подряд, от рока до попсы».

    NOMAD Сообщение # 9 Время: 28.08.2009, 18:12
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    «Локомотив» провернул лучшую сделку в своей истории. Продажа Динияра Билялетдинова за очень солидную для российского футбола сумму в клуб престижного чемпионата решила множество проблем как клуба, так и игрока. Еще немного - и воспитанник «Локо», его капитан и символ, превратился бы в самую конфликтную и болевую точку команды.

    Популярным российским клубам редко удается вот так спокойно, к общему удовлетворению всех сторон расставаться со своими ключевыми фигурами. Ключевыми не в плане игры. Ключевыми в построении политики клуба. Сложно расставаться с теми, чьи имена скандируют на трибунах, кого рисуют на баннерах, кто напрямую ассоциируется только с этой командой. Игрок и клуб чаще всего тянут до последнего, не решаясь признать, что уже мешают друг другу, а потом пожать руки и разойтись своими дорогами. Клуб боится протестов болельщиков и опасается отдать конкурентам свою еще способную вспыхнуть звезду. А у футболиста со временем появляется неосознанный страх перед сменой обстановки, перед будущей командой, в которой ему, звезде, нужно будет с нуля доказывать свою состоятельность.

    И тогда начинает вызревать проблема. Она растет, питаясь обидой игрока, амбициями меняющихся тренеров, кипит, подогреваемая страстями трибун. И в конце концов грозит взрывом, способным надолго запачкать клуб и стать сюжетом новой книги. Так происходит не всегда. Но часто.

    Динияр Билялетдинов и «Локомотив» давно уже мешали друг другу. Не явно, не конфликтно, но все-таки они ограничивали взаимный рост. Команду уже пару лет не устраивали скорость Динияра на левом фланге и «плюшевость» в центре поля. А Билялетдинов, находясь в абсолютно спокойной обстановке, никак не мог выйти из «подросткового» возраста и перестать считаться «молодой и перспективной надеждой клуба». Он в полной мере мог претендовать на титул «спящий гигант», если бы тот был переходящим. А капитанская повязка «Локо» оказалась не таким сильным толчком, чтобы очнуться от полусонной дремы. Давно следивший за Билялетдиновым главный тренер «Эвертона» Дэвид Мойес обладает репутацией человека, способного разбудить в обычном футболисте Игрока.

    Да и сам Динияр должен был понимать, что ему для больших свершений нужно покинуть комфорт родительского дома в Черкизове. Контактный скоростной английский футбол - вполне подходящий вызов, а 24 года – вполне еще перспективный возраст.
    Прикрепления: 6962143.jpg (34.2 Kb) · 3583771.jpg (27.5 Kb) · 4280855.jpg (31.9 Kb) · 3763488.jpg (17.8 Kb) · 4886530.jpg (27.0 Kb)
    Руслан Сообщение # 10 Время: 29.08.2009, 21:06
    Сообщений: 80
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    Локомотив ты супер ,молодчики,красавцы, слов не хватает опять попеда !!! booze booze booze hands hands respect thumb thumb
    Прикрепления: 1642333.jpg (107.8 Kb)
    CRIS_9 Сообщение # 11 Время: 02.09.2009, 16:33
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    еба 3 гола за 4 мин surprised surprised surprised surprised

    Добавлено (02.09.2009, 16:33)
    ---------------------------------------------
    Вагнер: «Закончив карьеру, я займусь сельским хозяйством»

    Полузащитник «Локомотива» Вагнер рассказал о своей семье, а также заявил, что по окончании карьеры хотел бы стать пастухом.

    «В Бразилии я вырос в не очень богатой семье, но мы и не бедствовали: голодные не сидели. В долг я если и брал деньги, то всегда отдавал их вовремя. Мой двоюродный брат всегда получал более дорогие подарки, чем мне дарили мои родители. Но я не был привязан к игрушкам: на первом месте для меня был футбол, поэтому, кроме мячей, я у родителей ничего и не просил.

    С бывшим армейцем Вагнером Лавом знаком. Как-то даже сыграли вместе в одной команде в товарищеском матче. Эта команда - сборная Бразилии.

    Главная черта моего характера - уважение: бедный передо мной человек или богатый - я со всеми общаюсь одинаково. То же - с музыкальными инструментами: если я не знаю, как их использовать, то главное для меня - не навредить. Клавиш я еле касался потому, что боялся их испортить.

    Самый жесткий поступок в жизни? Попытка объявить моей маме, что я женюсь. Мы с ней близки, донна Мария меня очень любит и страшно ревнива по отношению к другим женщинам. Представляете, каково мне было в 21 год сказать маме, что я собираюсь уйти из ее дома, чтобы жить со своей семьей?..

    О профессии актера я не думал и не мечтал: она слишком тяжелая. Закончив карьеру, я займусь сельским хозяйством. Буду жить на своей фазенде в Бразилии и выращивать скот. Мои родители разводят коров, поэтому я умелый пастух. У нас с отцом есть лошади, на которых мы садимся и едем выпасать коров», - рассказал Вагнер в интервью «Советскому спорту-Футбол».

    NOMAD Сообщение # 12 Время: 14.09.2009, 09:48
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Основной проблемой для тренера «Локомотива» Юрия Семина становится комплектация состава. После победного матча в Нальчике лазарет москвичей пополнился. В игре с южанами сразу двое железнодорожников получили травмы

    Новичок «Локомотива» бразилец Вагнер получил травму уже в концовке первого тайма. Вместо него на поле вышел Алан Гатагов. Но, к сожалению Семина, в конце игры и этот полузащитник в одном из эпизодов столкнулся со спартаковцем Валентином Филатовым. Покинуть поле самостоятельно Гатагов не смог.

    «Качественного футбола сегодня не было. На мой взгляд, еще и поле не позволяло играть в пас», – заявил Семин по окончанию матча в эфире «НТВ-Плюс».

    Семин отметил боевитость в игре нальчан, и выразил недоумение в том, что эта команда находится внизу турнирной таблицы. По его мнению, подопечные Юрия Красножана должны располагаться гораздо выше.

    «Мы за два тура чуть улучшили ситуацию. Сейчас она снова ухудшилась. Осталось девять туров до конца – еще остаются все шансы, на наш взгляд. Будем что-то делать», - заявил тренер ФК «Спартак-Нальчик» в интервью «НТВ-Плюс».

    После этого матча «Локомотив» вплотную приблизился к группе лидеров, и на данный момент занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Спартаковцы же еще более усугубили свою ситуацию. За 9 туров до финиша их отставание от главных конкурентов в борьбе за «место под солнцем» увеличилось до 4 очков. Следующий матч станет во многом решающим для подопечных Юрия Красножана. Выезд в Химки, на матч аутсайдеров, может многое расставить по своим местам.

    Izmailov Сообщение # 13 Время: 16.09.2009, 19:06
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    кого локомотиву нужно преобрести
    Rossoneri Сообщение # 14 Время: 16.09.2009, 19:31
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, оставь у меня прогноз!
    NOMAD Сообщение # 15 Время: 20.09.2009, 04:06
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    В рамках 22-ого тура Чемпионата России столичный "Локомотив" обыграл ФК Москва".

    "Локомотив" – "Москва" - 1:0 (1:0)
    Голы: Сычёв, 45 (пенальти) – 1:0.

    “Локомотив“: Гилерме, Кочиш, Асатиани, Родолфо, Янбаев, Одемвингие (Минченков, 90), Глушаков (Кайта, 58), Дуймович, Торбинский (Кузьмин, 83), Гатагов, Сычёв.

    “Москва“: Жевнов, Набабкин, Окоронкво, Илич, Дакоста, Самедов, Шешуков, Тарасов, Чеснаускис, Голышев (Маренич, 76), Якубко (Стрелков, 46).

    Предупреждения: Дуймович, 24, Глушаков, 33, Кочиш, 51 – Якубко, 1, Тарасов, 16.

    Судья: Станислав Сухина (Малаховка).
    18 сентября. Стадион "Локомотив" (Москва).

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    • Страница 1 из 277
    • 1
    • 2
    • 3
    • 276
    • 277
    • »
    Поиск: