• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    nordtroll Сообщение # 541 Время: 13.01.2010, 14:14
    Сообщений: 500
    Проверенные
    Награды: 8
    Trollsk krig!
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, браво! Игорь прижат к стенке таким фактом! biggrin
    igor Сообщение # 542 Время: 13.01.2010, 14:20






    Марат-Измайлов, я тебе говорил, что Измайлов отказал переходить в Локомотив!
    Izmailov Сообщение # 543 Время: 13.01.2010, 14:24
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    igor, потому,что фифа10 у него локомотив управление персонал уровень 4-5, надо было 8-10!
    Если выиграй суперкубок Уефа, то получилось наград персонал уровень 8-9! а это что? tongue biggrin


    igor Сообщение # 544 Время: 13.01.2010, 14:25






    Марат-Измайлов, да, чтобы Измайлов и Алиев перейдёт в Локомотив! Как Розина перешёл в 3енит! dry
    Izmailov Сообщение # 545 Время: 13.01.2010, 14:27
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Николай Наумов: "Надеюсь, в пятницу, Алиев станет "железнодорожником"

    Президент московского "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал ситуацию с переходом полузащитника "Динамо" Александра Алиева.

    Его слова существенно отличаются от категоричных заявлений президента киевского клуба.

    - Вопрос по Алиеву еще не решен. В пятницу, думаю, мы его проясним окончательно, и надеюсь, футболист сможет стать игроком "Локомотива".

    - В чем главная проблема?

    - Только в одном: в объеме тех денег, которые надо заплатить за футболиста. Другие вопросы, в частности личный контракт, уже согласованы.

    - Пишут, что вето на трансфер Алиева наложил владелец "Локо" Владимир Якунин, который хочет видеть в команде Измайлова.

    - Абсолютная неправда. У Владимира Ивановича достаточно других забот, и вопросами Алиева и Измайлова он не занимается. Смешно даже слышать о таком.

    - Правда, что вы летите в Лиссабон за Измайловым?

    - Никуда из Москвы в ближайшее время отлучаться не планирую, а для того, чтобы взять Марата, мне не обязательно быть в Португалии. И подчеркну: возможный трансфер Измайлова не означает, что мы откажемся от Алиева.


    Izmailov Сообщение # 546 Время: 13.01.2010, 14:27
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    devil devil devil devil devil devil devil devil devil

    Izmailov Сообщение # 547 Время: 13.01.2010, 14:28
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    бля как же мне этот смайл нравится!! devil evil

    г0пник Сообщение # 548 Время: 13.01.2010, 15:59
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Наумов: ведём переговоры о трансферах Алиева и Измайлова Президент "Локомотива" Николай Наумов считает, что полузащитники Александр Алиев и Марат Измайлов всё ещё могут пополнить состав железнодорожников в период зимнего трансферного окна.

    Во вторник лиссабонский "Спортинг" сообщил о том, что не намерен расставаться с Измайловым, но Наумов считает, что это лишь уловка для увеличения суммы компенсации. "Спортинг" пока ничего не сообщал мне о своем нежелании продавать Измайлова, - цитирует президента "Локо" РИА "Новости". — Всё по-прежнему остаётся в подвешенном состоянии, мы ведём переговоры. Я тоже хочу получать за своих игроков много денег. Но дают столько, сколько стоит. Вы знаете, за сколько "Спортинг" у нас покупал Измайлова? За € 4,5 млн. И что, за два года его реальная цена выросла до 25 миллионов, как говорят португальцы?"

    Также он прокомментировал слова президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса о том, что вопрос с переходом Алиева в московский клуб окончательно закрыт. "Мы находимся на стадии переговоров, — заявил Наумов. — И речь идёт не об аренде футболиста, а полноценном переходе. Просто мы ведём техническую работу по контракту Алиева, в нём много пунктов. Как она закончится, я ещё не знаю. До конца недели подождём, там видно будет".

    чувачОк Сообщение # 549 Время: 13.01.2010, 19:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    с алиевым и измайловым заебли уже! blahblah



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Локо11 Сообщение # 550 Время: 13.01.2010, 21:47
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    чувачОк, ага biggrin

    Локо11 Сообщение # 551 Время: 13.01.2010, 21:48
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (Марат-Измайлов)
    Николай Наумов: "Надеюсь, в пятницу, Алиев станет "железнодорожником"

    щас Алиев опять медобследование пройдет,и ему скажут что его хотят взять в аренду,а не купить biggrin biggrin biggrin


    igor Сообщение # 552 Время: 13.01.2010, 22:25






    biggrin biggrin biggrin
    Izmailov Сообщение # 553 Время: 14.01.2010, 11:10
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    dry

    igor Сообщение # 554 Время: 16.01.2010, 13:52






    Diário de Notícias: «Локомотив» намерен предложить за Измайлова 8 миллионов евро
    «Локомотив» не оставляет надежд приобрести полузащитника «Спортинга» Марата Измайлова. Сейчас руководство клуба ведет переговоры с РЖД, чтобы главный спонсор выделил на покупку россиянина 8 миллионов евро. Именно такую сумму «Спортинг» хочет выручить за продажу Измайлова, утверждает Diário de Notícias.

    Отметим, что российский клуб уже предлагал за полузащитника 4,5 и 5,5 миллиона евро. Но оба предложения не устроили португальцев. Однако московский клуб намерен продолжить переговоры, так как Измайлова в команде очень хочет видеть главный тренер железнодорожников Юрий Семин.
    Источник http://www.sports.ru/football/64859267.html

    чувачОк Сообщение # 555 Время: 16.01.2010, 13:56
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ничё у них не выйдет dry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: