• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    ФК Локомотив Москва
    Izmailov Сообщение # 1 Время: 16.08.2009, 14:39
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline


    чувачОк Сообщение # 1336 Время: 01.04.2010, 21:33
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    саня_иванов, Ари ещё неплох.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    саня_иванов Сообщение # 1337 Время: 01.04.2010, 21:38
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    но это пока трудно судить
    саня_иванов Сообщение # 1338 Время: 01.04.2010, 21:39
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    вот именно что неплох, а алиев и хонда великолепны
    Локо11 Сообщение # 1339 Время: 01.04.2010, 22:12
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    саня_иванов, ещё Тарасов по полной выкладывается cool

    Локо11 Сообщение # 1340 Время: 01.04.2010, 22:12
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Сёмин: "Мы этого не скрываем, старт неудачный"
    Из клубов большой "шестерки", обозначившей свои притязания на золото, "Локомотив" стартовал наиболее неудачно – два поражения в трех матчах. Главный тренер команды Юрий Семин обозначил проблему: команда сбилась с выбранного в прошлом году курса.

    - Расскажите, что представляет из себя разбор полетов в "Локомотиве"?
    - По-разному бывает. Так, на следующий день после матча со "Спартаком" (1:2. – Прим. ред.) провели восстановительную тренировку. Я сказал всего два-три слова. Разбор игры состоялся в среду: в чем ошиблись, где не добежали.

    - И в чем проблема номер один?
    - Мы потеряли комбинационную нить. Ту игру, которая казалась праздником и принесла нам череду побед в прошлом сезоне. Мы думали, праздник обязательно продолжится, но что-то надорвалось.

    Матч со "Спартаком" стал иллюстрацией: что-то не так. При этом к ребятам нет больших претензий по самоотдаче, усердию. Но, играя на некачественных полях, надо прикладывать сверхусилия…

    Да, старт неудачный. Мы этого не скрываем, оставаясь открытыми для болельщиков и прессы. Мы исправимся, не сомневаюсь. Выходили и из более сложных положений. Не считаю, что мы уступили хоть в одной игре.


    zenit47 Сообщение # 1341 Время: 02.04.2010, 02:06
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Матч "Локомотив" - "Динамо" покажут в Италии в прямом эфире

    Платный итальянский мультиканал Sky Sport изначально планировал показ двух матчей 4-го тура российской премьер-лиги. Причем реклама предстоявшего субботнего эфира ЦСКА-"Зенит" шла на канале полным ходом несколько дней.

    Однако, как известно, дуэль Леонида Слуцкого против Лучано Спаллетти перенесли на более поздний срок. Так что теперь в сетке телеканала значится один матч. Абоненты мультиканала увидят в прямом эфире поединок "Локомотив" - "Динамо", передает "bobsoccer.ru".

    Локо11 Сообщение # 1342 Время: 02.04.2010, 10:47
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Сёмин: "Пока я работаю в "Локомотиве", не хотелось бы пересекаться с Лаюшкиным"
    Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после матча 3-го тура "Спартак" - "Локомотив" (1:2) заявил, что не желает в будущем видеть Максима Лаюшкина арбитром матчей с участием "железнодорожников".

    "Пока я работаю в "Локомотиве", не хотелось бы с ним пересекаться. Знаю, меня критикуют за то, что я, говоря об игре со "Спартаком", сделал акцент на работе Лаюшкина. Но так бывает – не за что спасибо говорить. В первом туре мы проиграли в Казани, и разве я произнёс тогда хоть слово о судействе?"

    "А с Лаюшкиным — пять простых эпизодов не в нашу пользу. В том числе неназначенный пенальти на 5-й минуте в сторону ворот "Спартака". Ошибка была и в случае со штрафным, после которого соперник забил – Баша не трогал Веллитона, а отступал. Второй гол "Спартака": Ари не был вне игры, но два его партнера были. И так далее..."

    "Считаю, каждый человек в нашем деле должен нести ответственность. Болельщики и руководство требуют от нас результата. Когда его нет – увольняют. Так давайте же применять санкции и к судьям. Со скамейки всё видно было. Поэтому я подошёл к Лаюшкину в перерыве: говоря об эпизодах, был возмущён, но при этом корректен", - рассказал Сёмин.


    ZEVS Сообщение # 1343 Время: 02.04.2010, 13:53
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Quote (zenit47)
    Матч "Локомотив" - "Динамо" покажут в Италии в прямом эфире

    Наконец то а то только мы их чемпионат смотрим



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    чувачОк Сообщение # 1344 Время: 02.04.2010, 14:43
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Итальянцы ещё в прошлом году наш чемпионат показывать начали. Вряд ли у этих трансляций большой рейтинг...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    саня_иванов Сообщение # 1345 Время: 02.04.2010, 15:11
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    ZEVS, на чемп в шести странах уже показывают
    саня_иванов Сообщение # 1346 Время: 02.04.2010, 15:11
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    даже в японии, со следущего сезона может в турции будет
    CooL Сообщение # 1347 Время: 02.04.2010, 16:31
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский сегодня, 2 апреля, тренировался с молодёжной командой, а завтра сыграет за неё в матче четвёртого тура чемпионата России с "Динамо", передаёт интернет-издание BobSoccer. Причина, по которой Торбинский был переведён в дубль, пока неизвестна.

    В нынешнем сезоне чемпионата России Торбинский провёл за основную команду "Локомотива" два из трёх матчей.




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    CFC Сообщение # 1348 Время: 02.04.2010, 16:57
    Сообщений: 602
    Проверенные
    Награды: 18
    Статус: Offline

    Блин...в других странах показывают,а у нас на спортивном канале нет!!!где справедливость?!?!?!?!?
    zenit47 Сообщение # 1349 Время: 02.04.2010, 16:57
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    саня_иванов, в японии его показывают потому что хонда в цска играет cool
    CFC Сообщение # 1350 Время: 02.04.2010, 16:58
    Сообщений: 602
    Проверенные
    Награды: 18
    Статус: Offline

    Интересно что же Дима такого сделал?!?!?!?
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ФК Локомотив Москва (Слухи, новости про железнодорожников)
    Поиск: