• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    г0пник Сообщение # 166 Время: 03.11.2009, 16:35
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Хиддинк: у нас с Капковым схожие взгляды на футбол Главный тренер сборной РоссииГус Хиддинк поделился своим мнением о решении президента РФ Дмитрия Медведева в ближайшее время освободить государственных чиновников от выполнения функций глав спортивных федераций. Оно, напомним, может привести к смене президента Российского футбольного союза.

    "Я знаю о просьбе президента России к министрам, но не знаком со всеми кандидатами на пост президента РФС. Я знаю только председателя фонда "Национальная академия футбола" Сергея Капкова, с которым у нас схожие взгляды на развитие футбола в России. Он здорово помогает футболу. У нас были большие совместные планы по строительству ряда детских тренировочных подготовительных центров по всей России. Было бы здорово, если бы об этой идее снова вспомнили. Федерации нужна современная философия. Сейчас Россия усиленно ведёт борьбу за право принять у себя чемпионат мира-2018. Это правильно – в любом случае в стране появится масса новых современных стадионов. Но это лишь одно из направлений развития игры. Есть ещё детский футбол, который надо развивать. И кто бы ни пришёл на пост президента РФС, необходимо об этом помнить", — заявил Хиддинк в интервью "Советскому спорту".
    3 ноября 2009 года, вторник. 16:08

    г0пник Сообщение # 167 Время: 05.11.2009, 17:58
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Eindhovens Dagblad: Хиддинк отклонил предложение ПСВ Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отклонил предложение ПСВ, в котором он уже работал в качестве наставника в 1984-1990 и 2002-2006 гг. Как сообщает Eindhovens Dagblad, клуб из Эйндховена предложил 62-летнему специалисту контракт, однако наставник российской сборной отказался рассматривать его. Хиддинк сообщил руководству ПСВ, что он польщён таким предложением, но вынужден отвергнуть его.
    5 ноября 2009 года, четверг. 17:53
    г0пник Сообщение # 168 Время: 05.11.2009, 18:02
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Сборная Словении назвала состав на игры с Россией Главный тренер сборной Словении Матьяж Кек определился с футболистами, которые поведут подготовку к стыковым матчам чемпионата мира-2010 с национальной командой России, сообщает официальный сайт федерации словенского футбола.

    Вратари: С. Ханданович ("Удинезе", Италия), Я. Ханданович ("Мантова", Италия), Шелига ("Спарта", Голландия).
    Защитники: Бречко ("Кёльн", Германия), Цесар ("Гренобль", Франция), Илич ("Москва", Россия), Б. Йокич ("Сошо", Франция), Маврич ("Кобленц", Словения), Шулер ("Гент", Бельгия).
    Полузащитники: Бирса ("Осер", Франция), Кирм ("Висла", Польша), Комац ("Маккаби" Т-А, Израиль), Корен ("Вест Бромвич", Англия), Крхин ("Интер", Италия), Радосавлевич ("Томь", Россия), Стеванович ("Виттес", Голландия), Жлогар ("Омония", Кипр).
    Нападающие: Дедич ("Бохум", Германия), Любиянкич ("Гент", Бельгия), Новакович ("Кёльн", Германия), Печник ("Насьонал", Португалия).

    чувачОк Сообщение # 169 Время: 05.11.2009, 18:23
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    знаю хандановича(первого), бречко, илича, йокича, бирсу, корена, радосавлевича. и тех в основном по фифе biggrin
    BLEID Сообщение # 170 Время: 06.11.2009, 09:32
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Жирков надеется сыграть против сборной Словении.

    Полузащитник "Челси" и сборной России Юрий Жирков приступил к тренировкам после травмы, но в воскресном матче 12-го тура чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед", скорее всего, участия не примет. Однако к первой встрече со Словенией Жирков рассчитывает набрать необходимые кондиции.

    "Чувствую себя гораздо лучше, хотя мышцы вокруг колена еще напряжены и боль до конца не ушла. Но она уже позволяет тренироваться, что добавляет мне оптимизма. В Мадрид на игру своего клуба в Лиге чемпионов я не летал, зато имел возможность посетить встречу ЦСКА в Манчестере и пообщаться там с бывшими одноклубниками, что тоже добавило настроения. Вечером 8 ноября вылетаю в Москву и надеюсь, что времени до первого матча со словенцами хватит для того, чтобы быть полностью готовым выйти на поле", - сказал Жирков в интервью "СЭ".

    Stamford Сообщение # 171 Время: 06.11.2009, 11:20
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    жирков нужен будет в этом матче
    alkhimik Сообщение # 172 Время: 06.11.2009, 11:23
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    чувачОк, а как же Новакович? Вот с ним будет тяжеловато.
    Stamford, ну он и в матче с Германией был нужен, только я его на поле не заметил к сожалению sad
    чувачОк Сообщение # 173 Время: 06.11.2009, 11:26
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    alkhimik, ну если из бундеслиги, то игрок сильный наверно smile
    мне кажется пока лучше не рисковать и поставить янбаева wink
    Stamford Сообщение # 174 Время: 06.11.2009, 19:25
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    alkhimik, согласен с тобой
    BLEID Сообщение # 175 Время: 08.11.2009, 00:18
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Виталий Мутко: "За завоевание путевки на чемпионат мира каждый футболист получит по 100 тысяч евро".

    Президент РФС Виталий Мутко ответил на вопросы портала bobsoccer.ru.

    - Как расцениваете ситуацию на финише нынешнего чемпионата России?
    - Очень хочу, чтобы все решалось на футбольном поле, в настоящей, частной борьбе. Чтобы у нас был достойный чемпион и достойные призеры. Пока, на мой взгляд, сезон получается хорошим. Чемпионат у нас интересный, с лихо закрученной интригой. Центральные матчи очень хорошо смотрятся. ЦСКА – «Рубин» - прекрасная вывеска! Или, например, «Зенит» - «Спартак»! Этих матчей уже ждут с нетерпением.

    Возможно, нам пока немного не хватает антуража. Современных стадионов, супертрансляций. С другой стороны, слишком уж восхищаться зарубежным футболом тоже не стоит – в тех же Англии, Испании или Италии тоже бывают не самые зрелищные матчи. Точно так же, как и у нас.

    - Что скажете о выступлении российских клубов в Лиге чемпионов?
    - На этой неделе ЦСКА и «Рубин» подарили болельщикам настоящий праздник. Полагаю, обе наших команды вполне могут удачно завершить групповой турнир. После победителя и финалиста прошлой Лиги чемпионов им уже никто не страшен.

    - Совсем скоро сборная России проведет решающие матчи сезона против словенцев. Насколько я знаю, вы собираетесь в Марибор 18 ноября?
    - Обязательно приеду. Утром в этот день у меня слушания в Парламенте по поводу предстоящей зимней Олимпиады в Ванкувере. После этого сяду в самолет и прилечу в Словению.

    - Ваше мнение о сопернике?
    - Нам предстоят очень непростые матчи. Странно, что после жеребьевки кое у кого началась эйфория. В корне с этим не согласен. Словения – серьезнейший и по-настоящему неудобный соперник, это команда высокого уровня. Не сомневаюсь, что футболисты все понимают и не станут обращать внимания на то, что говорят вокруг. Понятно, что они не живут в безвоздушном пространстве, все читают и слушают. Непонятно на чем основанные разговоры, что у Словении, мол, не самая сильная команда, могут расслабить игроков. Этого не должно произойти. Убежден: чтобы получить путевку в Южную Африку, в стыковых матчах необходимо выложиться по полной программе. Нам предстоит сложнейшее противостояние.

    - Говорят, РФС намерен предложить Гусу Хиддинку продлить контракт еще на два года. Вы уже беседовали с голландцем на эту тему?
    - Конечно. Мы заинтересованы в продолжении сотрудничества, работа Хиддинка нас устраивает. Договорились, что решение он примет после стыковых матчей. Я пока не могу с уверенностью утверждать, что ответит Гус, поскольку все мы знаем, что у него есть и другие предложения. С другой стороны, думаю, что у него нет никаких вопросов по тем условиям, которые здесь есть и у него лично, и у команды. Все это, полагаю, его удовлетворяет. Немаловажно и то, что нам многого удалось достичь в решении вопросов развития российского футбола. Существует стратегия до 2016 года, и, вне всякого сомнения, мы развиваемся и двигаемся вперед.

    - Какую сумму получит РФС в случае выхода нашей сборной в финальный турнир ЧМ-2010?
    - Около 8 миллионов евро. Это только за сам факт выхода. Примерно 60 процентов от этой суммы пойдет на стимулирование сборной. Каждый футболист получит по 100 тысяч евро за завоевание путевки на чемпионат мира. И это без учета премиальных за каждый матч. Наконец, часть средств пойдет на оплату перелетов, проживания нашей команды, бронирование базы в ЮАР. В общем, можно сказать, что фактически эти деньги РФС инвестирует назад в сборную. Но чтобы мы получили эту сумму, команда должна выйти победительницей в стыковых матчах, так что забегать вперед пока нет смысла.

    - В последнее время можно услышать разговоры о создании так называемой футбольной лиги Восточной Европы. Что можете сказать по этому поводу?
    - Это бесперспективно и бессмысленно. Существует Лига чемпионов – уникальное соревнование, к которому приковано внимание всей Европы. Сейчас там «Рубин» встретится с киевским «Динамо». И это здорово! Вот где должны соперничать ведущие клубы России и Украины. Если в футболе организовать турнир по типу того, что сейчас существует в хоккее и баскетболе, это попросту разрушит единство. Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что существующая система соревнований полностью устраивает подавляющее большинство любителей футбола.

    чувачОк Сообщение # 176 Время: 08.11.2009, 11:42
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    надеюсь, они не только из-за денег выйдут на поле wink
    Stewie Сообщение # 177 Время: 09.11.2009, 13:57
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Хиддинк: доволен прогрессом Билялетдинова

    Наставник сборной России Гус Хиддинк рассказал, что, будучи в Лондоне, он, помимо встречи с главным тренером "Тоттенхэма" Харри Рeднаппом, связывался с тренером "Эвертона" Дэвидом Мойесом и разговаривал с ним о Динияре Билялетдинове.
    "У Билялетдинова всё складывается хорошо - жаль только, получил трёхматчевую дисквалификацию. Забивает, отдаёт голевые передачи, и я доволен его развитием в Англии. Очень умный и талантливый игрок. Мне кажется, в России Билялетдинов недооценён.
    Я бы назвал его типичным левшой, обладающим интересным видением игры. А сейчас к тому же он всё лучше и лучше готов функционально. Поэтому особенно жаль, что его дисквалифицировали. Но он привыкает к непрекращающейся силовой борьбе, к матчам, где требуется проводить 90 минут в высоком темпе", - приводит слова Хиддинка "Спорт-экспресс".

    champion Сообщение # 178 Время: 09.11.2009, 14:08
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Хиддинк: о Веллитоне стоит подумать
    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк высказал своё мнение относительно получения российского гражданства бразильским нападающим "Спартака" и лучшим бомбардиром нынешнего чемпионата Веллитоном.
    "Мы должны об этом подумать. Людей, которые могут принести настоящую пользу российскому футболу, мы были бы рады видеть в сборной. У нас немало кандидатов на эту позицию, но мы не будем говорить "нет", – заявил Хиддинк в интервью "Спорт-экспрессу".
    Stewie Сообщение # 179 Время: 09.11.2009, 14:16
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    че за бред! angry
    неужели он так мог сказать...
    BLEID Сообщение # 180 Время: 09.11.2009, 14:32
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Stewie, да соровно он его не возьмёт на эту позицию у него 6 чел хороших а так он сказал что бы не скем не сориться wink
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: