• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    Tony_Montana Сообщение # 1846 Время: 11.02.2011, 03:11
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Red-armY, че за пидарок на аве?
    -КБ- Сообщение # 1847 Время: 11.02.2011, 08:03
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Red-armY, это вроде значок пацфистов..)

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Red-armY Сообщение # 1848 Время: 11.02.2011, 10:55
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    КБ, http://ru.wikipedia.org/wiki/Hippie ))))


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    BLEID Сообщение # 1849 Время: 11.02.2011, 13:28
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Red-armY, вики рулит cool
    Quote (Tony_Montana)
    Red-armY, че за пидарок на аве?

    да дружок его wink
    Red-armY Сообщение # 1850 Время: 11.02.2011, 13:34
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    BLEID, happy иди спи ходячий анаболик bb


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    zenit47 Сообщение # 1851 Время: 11.02.2011, 21:09
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Лахтер: российские легионеры «числятся» в чемпионате Англии

    Знаменитый футбольный агент Денис Лахтер прокомментировал выступление в английской премьер-лиге четырех российских легионеров – Андрея Аршавина, Динияра Билялетдинова, Юрия Жиркова и Романа Павлюченко.

    «Применительно к нашим легионерам в Англии нельзя употребить слово «выступающие» — слишком громко сказано, – приводит слова Лахтера «Спорт ДЗД». – Скорее они числятся, а не выступают. То, что все четверо не попадают в основной состав своих клубов – это тенденция. Наши парни провести длительный чемпионат на высоком уровне не могут. Чтобы в Англии рассчитывать на ведущие роли, нужно быть готовым выдавать максимум не однажды в месяц, а два раза в неделю. А иногда и три. В нашем футболе и близко нет такого количества игр. Когда ты много лет играешь спокойненько один раз в неделю, изредка — два, а некоторые соперники не заставляют показывать и половину твоего потенциала… Объективно тяжело после этого каждые три-четыре дня выходить против мотивированного и мастеровитого соперника и играть «на полную». Поэтому неудивительно, что все названные вами игроки не являются лидерами своих клубов. Но есть и еще одна причина, о которой иногда забывают. Согласитесь, все наши парни, попавшие в английские клубы, в России были избалованы. Они пребывали, да и сейчас пребывают, на особом счету в сборной, были на особом счету в отечественных клубах. К жесткой конкуренции не привыкли. А здесь подход очень жесткий и прагматичный. Никто с тобой возиться и проводить задушевных бесед не будет, если ты не тянешь. Есть скамейка запасных — отправляйся туда, там и доказывай, на что способен. На таком уровне все очень быстро встает на свои места. И для того, чтобы не только стабильно играть на максимальном уровне, но еще и прибавить, надо подчинить весь свой режим столь же высоким требованиям — всегда вовремя ложиться спать, не есть после шести, вообще правильно питаться. Но для этого нужно становиться настоящими профессионалами, которыми наши футболисты, скорее всего, не являются».

    сам же их туда и продал biggrin

    чувачОк Сообщение # 1852 Время: 11.02.2011, 21:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (zenit47)
    всегда вовремя ложиться спать, не есть после шести

    ...не жрать лэйс с друзьями...




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 1853 Время: 12.02.2011, 12:54
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Андрей Аршавин: В Армении вы увидите другую игру нашей сборной

    Полузащитник сборной России Андрей Аршавин прокомментировал поражение в товарищеской встрече от сборной Ирана (0:1).

    «Я бы не сказал, что у нас были стопроцентные моменты. Были просто хорошие моменты.
    Честно говоря, сейчас не очень хочется разбирать эту игру. Мы понимаем, что сыграли плохо, понимаем и чувства болельщиков, которых мы снова огорчили, - цитирует Аршавина его официальный сайт. - От борьбы и стыков никто не уходил. Никто из ребят не думает о том, чтобы поберечь себя от травм. Наоборот, будешь об этом думать, это случится».

    «В нашей команде нет людей, которые, приезжая в национальную сборную думают о себе. Каждый игрок, который приезжает в расположение сборной России в первую очередь думает о команде. Мы стараемся победить в каждом матче. Но, победить в каждой игре трудно, учитывая, что я каждый день жру лэйс. Я еще раз могу повторить, сегодня у нас игра не получилась. Надеюсь, после этого поражения мы сделаем такие выводы, которые помогут нам обыграть Армению», - сказал футболист.

    «Я надеюсь, что в Армении вы увидите другую игру нашей сборной. Мы уже говорили об этом после матча. В Ереване мы покажем более быстрый футбол, мы будем играть агрессивно. Мы очень хотим пробиться на Евро 2012. Это нам надо, этого хотят наши болельщики». – отметил Аршавин.

    lol Пиздеть не мешки ворочать


    Bars Сообщение # 1854 Время: 12.02.2011, 15:10
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    что я каждый день жру лэйс

    wacko


    Rossoneri Сообщение # 1855 Время: 12.02.2011, 15:15
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Bars, это была проверка, прочитает ли кто biggrin

    Стетхем Сообщение # 1856 Время: 12.02.2011, 15:17
    Сообщений: 509
    Проверенные
    Награды: 16
    Джейсон Стетхем
    Статус: Offline

    Rossoneri, прочитал biggrin

    игрок дрищей
    zenit47 Сообщение # 1857 Время: 12.02.2011, 16:46
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Rossoneri, повторюшка хрюшка cool
    North_London Сообщение # 1858 Время: 12.03.2011, 10:31
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Нападающий резервной команды мадридского «Реала» Денис Черышев вызван в молодежную сборную России для подготовки к товарищеским матчам, сообщает официальный сайт РФС.

    Сын известного российского футболиста Дмитрия Черышева, который впервые был привлечен в российскую «молодежку» для участия в Кубке Содружества-2011, вошел в число 22-х игроков, вызванных Николаем Писаревым:

    вратари - Николай Заболотный («Спартак» М), Александр Фильцов («Локомотив»), Максим Шумайлов («Амкар»);

    защитники - Тарас Бурлак («Локомотив»), Евгений Гапон («Шинник»), Игорь Голбан («Жемчужина»), Аслан Дудиев («Алания»), Ибрагим Цаллагов («Крылья Советов»), Никита Чичерин («Сибирь»), Георгий Щенников (ЦСКА);

    полузащитники - Алан Гатагов («Локомотив»), Александр Зотов («Жемчужина»), Юрий Кириллов, Антон Соснин (оба - «Крылья Советов»), Александр Кокорин, Федор Смолов (оба - «Динамо» М), Денис Черышев («Реал»), Олег Шатов («Урал»), Павел Яковлев («Спартак» М);

    нападающие - Арсен Гошоков («Спартак» Нч), Антон Заболотный («Урал»), Максим Канунников («Томь»).

    Запланированный на 26 марта товарищеский матч со сборной Белоруссии по ряду причин не состоится, и сейчас идут переговоры по поводу другого спарринг-партнера для россиян на эту дату. А 29 марта подопечные Писарева встретятся с молодежной сборной Азербайджана.


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    -КБ- Сообщение # 1859 Время: 12.03.2011, 11:46
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Шаронов: в сборную России уже давно не вызывают сильнейших
    34-летний защитник "Рубина" Роман Шаронов выразил недовольство в связи с тем, что в национальную команду России не вызываются футболисты казанского клуба.

    "О сборной я не думаю. Туда уже давно не вызывают сильнейших игроков. Я не говорю, что там собраны плохие футболисты. Просто в сборной нет конкуренции. В "Рубине" на сто процентов есть ребята, которых можно было бы привлечь в национальную команду. Поймите верно: речь не обо мне, а о ситуации в целом.

    Такое впечатление, что для Хиддинка, а теперь и для Адвоката такой команды, как "Рубин", просто не существует. Нидерландец даже на нашем ответном матче с "Твенте" не присутствовал. Есть ЦСКА, "Зенит", "Локомотив" и всё. Я никого не обвиняю, просто высказываю своё мнение. В конце концов, только тренер отвечает за результат. Посмотрим, что будет", — заявил Шаронов в интервью изданию Sovsport.ru.


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.


    Сообщение отредактировал КБ - Суббота, 12.03.2011, 11:46
    Denisochka Сообщение # 1860 Время: 12.03.2011, 12:53
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    Quote (КБ)
    в сборную России уже давно не вызывают сильнейших

    ну наконец-то хоть кто-то, из играющих ныне футболистов, не побоялся заявить об этом во всеуслышанье wink


    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: