• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    Локо11 Сообщение # 316 Время: 20.11.2009, 17:13
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    и это плохо cry cry biggrin
    CRIS_9 Сообщение # 317 Время: 20.11.2009, 21:43
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Уткин объявил об уходе Хиддинка из сборной

    Комментатор «НТВ-Плюс» Василий Уткин в своем блоге на сайте Sports.Ru рассказал об уходе со своего поста главного тренера сборной России Гуса Хиддинка.

    «Одно практически ясно уже сейчас. У сборной России, по моим сведениям, будет новый главный тренер. Больше ничего пока не скажу. Не могу. И этого-то говорить не стоило, но я не обещал это скрывать, так уж пусть будет, как будет… Этот пост не для обсуждения. Обсуждать тут нечего, корни инфы все равно не открою», - написал Уткин.

    Напомним, что контракт Хиддинка с РФС рассчитан до лета 2010 года. Однако сборная России не сумела пробиться на ЧМ-2010 в ЮАР, проиграв в стыковых матчах сборной Словении (2:1, 0:1). Голландский наставник после этого поражения отметил, что российский футбол будет отброшен назад из-за неучастия команды в чемпионате мира.

    На прямой вопрос о том, останется ли он в сборной России, Хиддинк ответил, что раздумывает над этим, а свое решение огласит в январе-феврале 2010 года. Голландский тренер стал самым успешным наставником сборной России в ее новейшей истории. Под его руководством команда на Евро-2008 пробилась в полуфинал.

    temrov Сообщение # 318 Время: 20.11.2009, 21:51
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    мда, только что на его блоге прочитал...

    плохо дело, я очень растроен

    Stewie Сообщение # 319 Время: 20.11.2009, 21:53
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    он говорит о том что он уйдет в 2010 когда контракт кончитьсЯ?
    BLEID Сообщение # 320 Время: 20.11.2009, 21:55
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Слышь утка biggrin гус сказал будет точно до февраля а потом подамает dry smile
    BLEID Сообщение # 321 Время: 20.11.2009, 21:56
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Это Утка dry biggrin
    Rossoneri Сообщение # 322 Время: 20.11.2009, 21:56
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Тоже мне новость.
    mihutos87 Сообщение # 323 Время: 20.11.2009, 22:07
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    если правда,во что я не верю...то нового тренира нужно брать молодого и русского...Я б хотел что б слуцкий был...
    BLEID Сообщение # 324 Время: 21.11.2009, 09:25
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    The Guardian нашла Хиддинку преемника и новую работу

    Тренер российской сборной по футболу Гуус Хиддинк в скором времени перейдет на должность технического директора "Челси", пишет в субботу британская газета The Guardian.

    По данным издания, официальное объявление об этом будет сделано уже в декабре 2009 года. 63-летний Хиддинк успешно совмещал посты главного тренера сборной России и наставника "Челси" с февраля по май 2009 года, кроме того, у него "исключительно хорошие" отношения с владельцем английского клуба Романом Абрамовичем, напоминает The Guardian.

    В "Челси" не скрывают, что примут Хиддинка с распростертыми объятьями. Источник, близкий к тренеру, заявил газете: "Он вернется и будет помогать, если что-то пойдет не так. В русском языке есть пословица про то, что в одну и ту же реку дважды не войти. А он на это способен".

    Между тем фаворитом на должность тренера россиян издание считает бывшего наставника миланского "Интера" Роберто Манчини. The Guardian связывает это с отставкой Виталия Мутко с должности главы РФС и вероятное назначение на этот пост бывшего президента питерского "Зенита" Сергея Фурсенко, который захочет расставить "своих людей" на ключевых позициях.

    Напомним, в пятницу футбольный комментатор Василий Уткин написал в своем блоге, что Хиддинк покинет сборную России по футболу до окончания срока контракта, действующего до июля 2010 года. Кто может стать новым тренером сборной, журналист предполагать не стал.

    Между тем сообщалось, что футболисты российской сборной, проиграв Словении в стыковом матче и лишившись возможности поехать на чемпионат мира 2010 года, просили Хиддинка остаться во главе команды.

    чувачОк Сообщение # 325 Время: 21.11.2009, 10:39
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    хм...манчини это неплохой вариант конечно, но у него нет опыта работы на международном уровне wink
    Локо11 Сообщение # 326 Время: 21.11.2009, 11:32
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Терье Хауге: удаление Жиркова спровоцировал словенец
    Главный арбитр стыкового матча ЧМ-2010 Словения – Россия (1:0)Терье Хауге, показавший в ходе встречи две красные карточки игрокам российской сборной – Александру Кержакову и Юрию Жиркову, прокомментировал эпизоды с удалениями россиян.
    "Жалею только об одном. Речь о ситуации, в которой я удалил 18-го номера российской сборной (Юрия Жиркова). Он побежал забрать мяч у одного из запасных сборной Словении, стоявшего за пределами поля. Запасной взял мяч в руки, затем выпустил. 18-й номер продолжал на него надвигаться, так что я был вынужден показать россиянину вторую желтую карточку. Но спровоцировал-то ситуацию словенец, и я должен был вынести предупреждение и ему. К сожалению, не видел, кто именно из запасных участвовал в эпизоде, иначе он тоже получил бы желтую карточку. Вот это и есть та единственная ситуация, о которой я сожалею.
    В эпизоде с первым удалением словенский голкипер овладел мячом, а Кержаков скользил в его сторону. Я расценил это как опасную игру и остановил встречу. И уже после моего свистка Кержаков нанес удар ногой в сторону вратаря. На мой взгляд, сделал он это преднамеренно. И поскольку мяч был у голкипера, а не в игре, у меня не возникло сомнений в том, что я должен предъявить красную карточку. Повторяю: уверен, что он сделал это нарочно. В этот момент меня обступили игроки, и я посчитал необходимым показать желтую карточку и вратарю", - цитирует Хауге "Спорт-экспресс".
    Локо11 Сообщение # 327 Время: 21.11.2009, 11:33
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    меня бесит этот ебанкрат он что вообще слепой?момент с Жирковым не видел,с Кержаковым не видел!мразь слепая! angry
    чувачОк Сообщение # 328 Время: 21.11.2009, 11:35
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    давай давай сучара оправдывайся! dry
    Локо11 Сообщение # 329 Время: 21.11.2009, 11:39
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Ван Ньювенхейзен: Хиддинк никуда не ушёл
    Советник главного тренера сборной России Гуса Хиддинка Кес ван Ньювенхейзен заявил, что голландцу необходимо несколько дней для принятия решения по поводу своего будущего в сборной России.

    "В первую очередь хочу сказать, что Гус никуда не ушёл. Его контракт истекает в июне 2010 года и он намерен отработать его до конца. Хиддинк не хочет принимать поспешные решения. Сейчас ему нужно несколько дней, а может и неделя, чтобы избавиться от негативных эмоций и перезарядить свои батарейки. И только уже потом он подумает о своём будущем. Это решение во многом будет зависеть от курса, который выберет РФС", - приводит слова ван Ньювенхейзена Reuters.

    BLEID Сообщение # 330 Время: 21.11.2009, 11:40
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Гус оставайся cool
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: