• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    Tony_Montana Сообщение # 1546 Время: 04.09.2010, 14:22
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Александр Бубнов: Непрофессионализм — фирменный стиль сборной России

    Постоянный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов прокомментировал победу сборной России в выездном поединке отборочного турнира Евро-2012 над командой Андорры (2:0). Специалист отметил, что увиденное его не впечатлило, и в очередной раз посетовал на непрофессиональное отношение футболистов к делу.

    — Игры нашей сборной с Андоррой всегда производят угнетающее впечатление, — констатировал Бубнов. — По существу, матч можно было даже не смотреть, ведь эстетического удовольствия от такого зрелища зрители все равно не получили.

    — Насколько качественный футбол показали россияне?

    — Считаю, что анализировать чисто футбольные аспекты не имеет смысла. Даже в спарринге с болгарами подопечные Дика Адвоката выглядели на порядок лучше. Чтобы обыгрывать, к примеру, Словакию, нашей сборной надо здорово прибавлять. Первые по-настоящему серьезные выводы будем делать после октябрьских встреч с ирландцами и македонцами.

    — В чем причина столь снисходительного отношения российских футболистов к соперникам уровня Андорры?

    — Они непрофессионально относятся к делу. На Пиринеи эта команда поехала за премиальными и между делом обыграла местную сборную. Зачем, скажите мне, выпускать Романа Павлюченко на пять жалких минут? Правильно, чтобы тот отработал свой гонорар.

    — И как изменить укоренившуюся тенденцию?

    — Если оппонент слабый, то он дает играть. А если он дает играть, то надо тренировать атакующие действия, налаживать связи в линиях. Это как генеральная репитиция перед ответственным матчем. Только проходит она не на базе, а чуть ли не в самом центре Европы, и наблюдают за ней не пару десятков зевак. Правда, все телевизионная аудитория видит не большое количество голов в ворота одного из аутсайдеров мирового рейтинга, а лишь множество ошибок, брака и неиспользованных моментов.

    — Не кажется ли вам, что подобный разгильдяйский подход стал отличительной чертой нынешнего поколения российской сборной?

    — Верно. Нынешнее состояние главной команды страны можно считать абсолютно нормальным. Непрофессионализм — это их фирменный стиль. Более того, у ответственных за результат пути отхода обязательно найдутся. Впрочем, как и всегда.

    — Футбольные чиновники заявляют, что результат на данном этапе важнее содержательной игры.

    — По их мнению, красивый футбол — это бонус к красивому счету на табло. Мне же всю жизнь казалось, что на стадион люди ходят за зрелищем, а не за результатом. Исход того или иного поединка за секунды узнается в интернете. Сейчас вообще пошла установка сверху на обеление сборной. Самих игроков уже давно не мучает совесть за то убожество, которое они предлагают болельщикам. Ведь очки, как однажды сказал Константин Зырянов, не пахнут.

    — Каковы перспективы команды Адвоката в предстоящей встрече со Словакией?

    — Буду краток: перспектив пока не видно.

    Tony_Montana Сообщение # 1547 Время: 04.09.2010, 14:23
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    А ведь КЭП прав sad
    CooL Сообщение # 1548 Время: 04.09.2010, 14:27
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Tony_Montana, sad



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Tony_Montana Сообщение # 1549 Время: 05.09.2010, 19:53
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Игорь Семшов: В меня картошкой не попали

    Полузащитник сборной России Игорь Семшов в преддверии матча отборочного этапа Евро-2012 против словаков отметил, что российской команде будет крайне сложно занять первое место в группе, а также рассказал, почему некоторые игроки отказались общаться с прессой после встречи с Андоррой (2:0).

    – В матче с Андоррой мы добились необходимого результата, – приводит слова полузащитника «Динамо» корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. – Теперь нам предстоят игры с прямыми конкурентами в борьбе за путевку на чемпионат Европы. Поэтому Андорру надо поскорее забыть.

    – Тяжело пришлось в матче с «карликом»?

    – Нелегко было играть. Особенно на поле нестандартных размеров, оно слишком узкое. Плюс ко всему мы испытывали определенное давление – выиграй мы с малым счетом, то нас бы нещадно критиковали, я уж не говорю про поражение. В любом случае, быстрый гол нам очень помог.

    – Почему команда проигнорировала всех российских журналистов в Андорре?

    – Никакого бойкота и обид на прессу у нас нет. Все кто хотят, те и разговаривают.

    – Но вы даже не поаплодировали болельщикам после игры.

    – Мне трудно об этом говорить. Я лично аплодировал. А что до журналистов, то каждый игрок готов с ними с удовольствием общаться. А в Андорре было обычное стечение обстоятельств.

    – Словаки в первой игре еле вымучили победу у Македонии. Сборная понимает, что легкой прогулки в отборочном раунде не будет?

    – Группа непростая, мы это прекрасно понимаем. Так что никакой недооценки у нас нет.

    – А вы видели матч словаков против македонцев?

    – Нет, были в это время в дороге. Мы видели по телевизору, как словаки играли на чемпионате мира и понимаем, что они сильны коллективными действиями. Ну а тренеры нам расскажут, как их победить.

    – У тренера словаков Владимира Вайсса будет небольшое преимущество – он работал в России и знает многое о силе нынешней национальной сборной.

    – Все научились сейчас играть в футбол и со всеми надо считаться.

    – Вас расстроило, что на матче с Андоррой в вашу сторону полетели яблоки?

    – Это воспитание болельщиков. Правда, я видел, как они кидали картошку. Но в меня не попали. Несмотря на этот неприятный инцидент, спасибо фанатам за поддержку – за нас болел весь стадион.

    чувачОк Сообщение # 1550 Время: 05.09.2010, 20:38
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    Мы видели по телевизору, как словаки играли на чемпионате мира

    Как бы и на Евро нам на словаков лишь по телевизору смотреть не пришлось...




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    CooL Сообщение # 1551 Время: 05.09.2010, 20:45
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Игорь Семшов:Мы видели по телевизору, как словаки играли на чемпионате мира.Их матчи да под пивко с кальянчиком, отлично смотрелись! angry



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Robinho_10 Сообщение # 1552 Время: 06.09.2010, 22:58
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Губочан: с Россией сыграем лучше, чем с Македонией
    Защитник сборной Словакии Томаш Губочан в преддверии матча отборочного цикла Евро-2012 с Россией поделился мыслями о сильных и слабых сторонах нашей команды.

    "Завтра будет очень тяжелая игра, которую наверняка с нетерпением ждут российские болельщики. Нам будет непросто потому, что мы играем на выезде. Но мы готовы. Тренер показывал нам видео, указал нам на слабые и сильные стороны российской команды. Ее сила - в атаке. Россияне хорошо разыгрывают мяч. Как мне видится, нам нужно будет поймать момент, когда ваша команда не будет сконцентрирована в обороне и появится возможность в выпаде провести мяч.

    Конечно, победа над Македонией внесла позитив. Добытая на последней минуте победа с психологической точки зрения - большой плюс. Я уже говорил, что мы серьезно готовимся к игре с Россией. И она точно будет лучше, чем с Македонией. Ждем, что прибавим. Но нам нужно играть собранно. Мы хотим выиграть", - цитирует футболиста "Спорт-экспресс".



    Yoko Сообщение # 1553 Время: 06.09.2010, 23:16
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (David-Villa)
    Губочан: с Россией сыграем лучше, чем с Македонией

    Ну попробуй cool




    RazerK62 Сообщение # 1554 Время: 06.09.2010, 23:55






    Quote (David-Villa)
    Тренер показывал нам видео, указал нам на слабые и сильные стороны российской команды.

    Пузырь Аршавину и Павлюченко на двоих дадут dry
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1555 Время: 07.09.2010, 08:41
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    RazerK62, может хватит уже подъебывать ? Тебя прикалывает обсирать команду что-ли ?
    Другой сборной у нас нету... sad




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    RazerK62 Сообщение # 1556 Время: 07.09.2010, 16:03






    BartezZz, Не расстраивайся, я шуткой cool
    CooL Сообщение # 1557 Время: 07.09.2010, 17:06
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    BartezZz, "Наши кудесники мяча и кальяна весьма достойно стартовали в отборочном
    цикле чемпионата Европы, обыграв в первом матче сборную Андорры. "
    Так начинается статья,в "Новой Газете".




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1558 Время: 07.09.2010, 17:10
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    RazerK62, happy
    CooL, я тоже "кудесник мяча и кальяна" cool




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    чувачОк Сообщение # 1559 Время: 07.09.2010, 17:37
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Ну чё дёрнем мы словаков али нет? wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    CooL Сообщение # 1560 Время: 07.09.2010, 17:45
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Quote (BartezZz)
    CooL, я тоже "кудесник мяча и кальяна"

    по сравнению со мной, нет! cool




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: