• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    Лэмпард08 Сообщение # 946 Время: 18.04.2010, 17:10
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    блин sad

    Lampard The Best
    BLEID Сообщение # 947 Время: 18.04.2010, 20:09
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Лэмпард08, кого ты хотел?
    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 948 Время: 18.04.2010, 22:28
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    Адвакат нормальный вариант , после словении все кричали что нужен тренер с характером , жесткий , который сам будет авторитетом - это какраз Адвокат , многие говорят он не делает замен , но это было в Зените при нулевой скамейке , конфликт с руководством о трансферам подливал масло в огонь ... Вобщем кто видел как он тренеровал Алкмар , тот поймет что замены он любит делать biggrin
    Red-armY Сообщение # 949 Время: 18.04.2010, 22:31
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, за что у тебя бан был???


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    ZEVS Сообщение # 950 Время: 18.04.2010, 22:58
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, А ты не догадываешься biggrin


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ЗенитЗенитЗенит Сообщение # 951 Время: 18.04.2010, 23:00
    Сообщений: 95
    Пользователи
    Награды: 28
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, Я не знаю , вон ZEVS, вроде в курсах biggrin
    ZEVS Сообщение # 952 Время: 18.04.2010, 23:01
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, Я думаю это в прошлом теперь ты снова с нами


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Stewie Сообщение # 953 Время: 18.04.2010, 23:05
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    ЗенитЗенитЗенит, поросеночек зайди в последний блог оцени наши старания kiss laugh

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    igor Сообщение # 954 Время: 19.04.2010, 00:07






    Адвокат официально сменит Хиддинка до 10 мая

    Адвокат официально сменит Хиддинка до 10 маяРоссийский футбольный союз намерен в ближайшее время решить проблему цивилизованного развода с нынешним главным тренером национальной сборной Гусом Хиддинком.

    Пока этого не случится, у сборной России не появится новый главный тренер. Юридически Хиддинк, уже оформивший трудовые отношения с Турецкой федерацией футбола, все еще остается во главе нашей национальной команды. Контракт Хиддинка с РФС истекает в июле.

    В эти дни новое руководство футбольного союза ведет переговоры с представителями Хиддинка, решая вопрос о сумме компенсации, которая будет выплачена ему за досрочное расторжение договор, предусматривавшего - исходя из сроков контракта - участие сборной России в чемпионате мира.

    Когда все необходимые документы будут подписаны, РФС сможет подписать контракт с другим голландцем - Диком Адвокатом. Этот 62-летний тренер уже подтвердил свою готовность возглавить российскую сборную и разорвал договор с Королевским футбольным союзом Бельгии.

    При этом Адвокат будет вынужден выплатить бельгийцам неустойку. Ее сумму определит либо суд, либо адвокаты, решающие подобного рода вопросы.

    Стало известно, что недавно в Голландии побывали руководители РФС - делегацию возглавлял Сергей Фурсенко. Планируется что все юридические вопросы, мешающие смене власти в штабе сборной, будут решены до 10 мая, передает "СЭ".

    Прикрепления: 6611691.jpg (10.2 Kb)
    Лэмпард08 Сообщение # 955 Время: 19.04.2010, 00:14
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    посмотрим

    Lampard The Best
    igor Сообщение # 956 Время: 19.04.2010, 14:39






    Дик выгоняет лидеров сборной
    Быстрову, Кержакову и Аршавину грозит отлучение из сборной России


    Лидеры сборной России Владимир Быстров, Александр Кержаков и Андрей Аршавин могут расстаться со сборной. У всех троих сложились весьма сложные отношения с Диком Адвокатом, который скоро официально станет главным тренером национальной команды.

    С Быстровым, к примеру, Адвоката связывают давние «дружеские» отношения, начавшиеся после памятного матча между «Зенитом» и «Спартаком» в 2007 году. Тому матчу, если вспомнить, предшествовала скандальная ссылка питерского защитника Александра Анюкова в дубль за нарушение спортивного режима. На защиту друга первым бросился тогда еще спартаковец Владимир Быстров. Во время матча Владимир подбежал к тренерской скамейке «Зенита» и демонстративно снял красно-белую майку, под которой был портрет Анюкова. Адвокат тогда был вне себя от ярости и сразу после матча заявил буквально следующее.

    - Пока я здесь, этого игрока в моей команде не будет, - сказал тогда в сердцах Адвокат. - Я не люблю провокаторов.

    За ответным словом Быстров в карман не полез.

    - Что тут сказать? – спокойно отреагировал Владимир. - В последнее время голландец разошелся! В то же время мне абсолютно все равно, что про меня говорит этот тренер. Пусть он и дальше распыляется в подобном духе.

    Не менее сложными были отношения с голландцем и у Александра Кержакова. В общем то конфликты начались сразу как только Адокат возглавил «Зенит» и стал учить игрока своему видению футбола. Кержаков за свою упрямость периодически переставал попадать в стартовый состав, а Адвокат обосновывал это тем, что «футболист плохо работает» на тенировках. В итоге Кержаков уехал в испанскую «Севилью», а спортивны директор питерцев Константин Сарсания дал понять, что пока Адвокат руководит клубом Кержаков в него не вернется. На деле так оно и произошло. Как только летом прошлого года голландец покинул тренерский мостик «Зенита» форвард тут же вернулся в свой родной клуб.

    Примерно так же развивались отношения у Адвоката и Аршавина. Сейчас вся троица находится в напряженном ожидании и с нетерпением ждет того момента, когда Адвокат официально вступит в должность главного тренера сборной и объявит список футболистов на первый тренировочный сбор.

    Прикрепления: 4673405.jpg (10.8 Kb)
    ZEVS Сообщение # 957 Время: 19.04.2010, 14:40
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    Дик выгоняет лидеров сборной Быстрову, Кержакову и Аршавину грозит отлучение из сборной России

    Ну вот и началось cry



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    BLEID Сообщение # 958 Время: 19.04.2010, 14:47
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    жопа dry
    igor Сообщение # 959 Время: 19.04.2010, 14:48






    ZEVS, может утка что ли? wink
    BLEID Сообщение # 960 Время: 19.04.2010, 14:50
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    igor, источник
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: