• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    чувачОк Сообщение # 991 Время: 18.05.2010, 15:24
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    mihutos87, какой-то излишне атакующий состав получается...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 992 Время: 18.05.2010, 15:51






    чувачОк, павлюченко и березуцкий убрать! лучше кержаков и колодин основе! smile
    igor Сообщение # 993 Время: 18.05.2010, 15:53






    http://www.lifesports.ru/news/24597
    Звёзды Кержаков и быстров убрать что ли? surprised
    =Turist= Сообщение # 994 Время: 18.05.2010, 16:22
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    чувачОк, точно не так.....угрюмый состав
    Stewie, Денисов в ахуярд раз сильнее семака+любимчик адвоката.....черновая работа,пас и удар супер....и Тимощук сказал,что денисов умнее и быстрее его,а сам он(тимощук)просто опытней!!!!а я думаю тимощук уж точно лучше семака





    Сообщение отредактировал =Turist= - Вторник, 18.05.2010, 16:22
    чувачОк Сообщение # 995 Время: 18.05.2010, 16:28
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    =Turist=, спорные позиции только три: центральный нап (Пав/Кержаков), правый полузащитник (Зырянов/Семак) и центральный защитник (В.Березуцкий/Колодин).



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.


    Сообщение отредактировал чувачОк - Вторник, 18.05.2010, 16:30
    igor Сообщение # 996 Время: 18.05.2010, 16:28






    семак средней игрок...
    чувачОк Сообщение # 997 Время: 18.05.2010, 16:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    igor, "средней" у тебя в штанах, а Семак - отличный игрок.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 998 Время: 18.05.2010, 16:33






    чувачОк, иди дрочишь, сейчас семак неплохой игрок, и староват лет...
    =Turist= Сообщение # 999 Время: 18.05.2010, 16:34
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    чувачОк, Семак тухнет потихоньку....не забудь,адвокат молодёжь любит!!!!
    Билю в ТОПКУ!!!!!!!!А ДЗАГОЕВ????УЖ ТОЧНО СИЛЬНЕЕ СЕМАКА...паршивлюк,щенников,комбаровы,колодин.....ГОВНО СОСТАВОВ ХВАТИТ!!!!ЭТИ ПРИЕЛИСЬ,ОБОСРАЛИСЬ И ДРУГИХ НА СЦЕНУ!!!!!



    mihutos87 Сообщение # 1000 Время: 18.05.2010, 18:20
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Дик Адвокат: Россия должна выиграть Евро-2012
    Новый главный тренер сборной России Дик Адвокат, во вторник подписавший четырехлетний контракт с РФС, поблагодарил своего предшественника Гуса Хиддинка за проделанную работу, рассказал о своем видении национальной команды, а также вспомнил время, проведенное в «Зените».

    — Можно только поблагодарить Хиддинка за проделанную работу, — приводит слова голландца корреспондент Sportbox.ru Александр Баранов. — Он оставил после себя сильную сборную, в которой собраны очень хорошие игроки. Я крайне удивлен, что столько людей участвовало в приглашении нового тренера, и для меня большая честь, что вы выбрали еще одного голландца. Первоочередная задача — пройти квалификацию к Евро-2012 и хорошо там выступить.

    — Насколько тяжело вам было покинуть бельгийскую сборную?

    — Мне было жаль уезжать из Бельгии, но, когда начинают возникать проблемы с инфраструктурой, то надо уходить. Но я не сомневаюсь, что у бельгийцев огромный потенциал.

    — Какие изменения претерпит состав сборной России?

    — Я увижу игроков только в августе. Но, не сомневаюсь, что у нас и так отличный состав, который может решать самые сложные задачи.

    — Вас не беспокоит, что у молодых игроков в России очень часто возникают проблемы с дисциплиной?

    — Я уверен, что молодые игроки знают, как себя вести. Но клубы и тренеры должны им во всем помогать и поддерживать, а с этим очень часто возникают проблемы.

    — Для вас существует понятие «базовый клуб» сборной?

    — Я помню, как Хиддинк в начале своей работы выбрал систему игры ЦСКА. Это было очень умно и логично — ведь в составе сборной на тот момент играло семь футболистов из армейского клуба. Но затем он перешел к тактической системе «Зенита», так как базовым для сборной стал именно этот клуб. Лично я буду наигрывать схему 4-3-3. Если она приносит успех, то почему бы и нет?

    — Кого вы назначите капитаном сборной?

    — Андрей Аршавин отлично исполняет свои обязанности, и я не собираюсь ничего менять. В свое время в «Зените» я сменил капитана по другим причинам. Уверен, что Андрей справится.

    — Какие эмоции вы испытываете по возвращении в Россию? Когда вы уезжали, то расплакались…

    — Я работал долгих три года в «Зените». У меня был длительный период адаптации в России. Поначалу было тяжело убедить игроков поверить в меня, но они сделали это. В итоге время, проведенное в Петербурге, стало очень успешным. Естественно, что расставание было очень эмоциональным и очень трогательным. Я рад вернуться в Россию.

    — К Хиддинку было очень много претензий по его работе. Например, он слишком мало времени проводил в России, параллельно возглавлял «Челси»…

    — Первые два года работы в России он был лучшим тренером в мире. Да и сейчас он таковым остается. Когда человеку сопутствует успех, то никому не важно, как он работает. Но я однозначно буду проводить в России много времени.

    — Видите ли вы Александра Кержакова и Владимира Быстрова в составе сборной?

    — Когда я начинал работать в «Зените», то у нас порой возникали сложности. Саша покинул Петербург, потому что сам хотел этого, желал попробовать силы за границей. Но, что было, то было. Прошлое не имеет для меня никакого значения. Это касается всех, в том числе Кержакова и Быстрова.

    — Какие задачи вы ставите перед собой?

    — А разве мы не должны стать чемпионами Европы? В свое время Сергей Фурсенко обещал сделать «Зенит» топ-клубом, и мы им стали. Уверен, что главная наша цель — сыграть лучше, чем за прошедшие два года.

    — Какие ваши планы до августа?

    — Сейчас я отправлюсь просматривать товарищеские матчи сборных Македонии, Словакии и Ирландии, наших соперников по отборочной группе. В июне я буду находиться в ЮАР и следить за чемпионатом мира. А по возвращении снова буду пристально следить за внутренним чемпионатом и присматривать кандидатов в национальную команду.

    Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....Delta=0




    BLEID Сообщение # 1001 Время: 18.05.2010, 18:48
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Видите ли вы Александра Кержакова и Владимира Быстрова в составе сборной? — Когда я начинал работать в "Зените", то у нас порой возникали сложности. Саша покинул Петербург, потому что сам хотел этого, желал попробовать силы за границей. Но, что было, то было. Прошлое не имеет для меня никакого значения. Это касается всех, в том числе Кержакова и Быстрова

    igor, всё норм будут твои звёзды играть
    ZEVS Сообщение # 1002 Время: 18.05.2010, 20:12
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Комбаровых надо брать


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    саня_иванов Сообщение # 1003 Время: 18.05.2010, 20:24
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    -анюков-----березуцкий----игношевич--------жирков
    ---------------(Колодин)---------------------------
    ------------------------------------ -- -----------
    ---------------------------------------------------
    ---------------------денисов-----------------------
    --------------------- -------- ----------------------
    зырянов(быстров)---------------------биллилидинов--
    ---------------------------------------------------
    ---------д загоев-- -------------аршавин------------
    ---------------------------------------------------
    --------------------Павлюченко---------------------


    Сообщение отредактировал саня_иванов - Вторник, 18.05.2010, 20:27
    саня_иванов Сообщение # 1004 Время: 18.05.2010, 20:25
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    незнаю будет ли такая схема, но зенит при адвакати когда пришел данни играл так, только вместо данни дзагоев
    саня_иванов Сообщение # 1005 Время: 18.05.2010, 20:30
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    но такой схемой с одним центральным игроком можно играть только со слабыми командами, ато со словенцами уже поиграли в одного опорника
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: