• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Сборная России по футболу
    BLEID Сообщение # 1051 Время: 29.05.2010, 10:07
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    АДоступно только для пользователей

    Помощник Дика Адвоката в сборной России Александр Бородюк улетел вчера в Австрию. Главная цель его поездки - просмотр товарищеских матчей будущих соперников нашей команды по отборочной группе чемпионата Европы. Сегодня в Клагенфурте встретятся Словакия и Камерун, а потом неподалеку, в Филлахе, сыграют Македония и Азербайджан. Бородюк планирует посетить обе встречи.

    В то же время сам Адвокат вчера поздно вечером должен был посмотреть вживую еще одного нашего соперника - ирландцев, которые в Дублине проводили товарищескую игру с Алжиром, сообщает "СЭ"

    BLEID Сообщение # 1052 Время: 29.05.2010, 10:11
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    ФИФА поставила точку в «деле Трисмана»

    ФИФА огласила результаты срочного расследования, проведенного после высказываний главы английской футбольной ассоциации Дэвида Трисмана, отстраненного от руководства заявочным комитетом страны на проведение чемпионата мира 2018 года, сообщает Reuters.

    Комитет по этике на основании всех проведенных проверок заявил, что все домыслы Трисмана относительно того, что Россия будет содействовать Испании в подкупе судей на чемпионате мира в ЮАР, не нашли подтверждения. В ФИФА отметили, что «эту тему организация развивать дальше не будет».

    Трисман утверждал, что российская сторона поможет испанской команде с подкупом судей на ЧМ-2010 взамен на отказ Испании бороться за проведение чемпионата мира 2018 года.

    Аршавин Сообщение # 1053 Время: 31.05.2010, 09:59
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Агент: Хиддинк сыт по горло поведением со стороны РФС

    Голландский тренер Гус Хиддинк уже приступил к работе со сборной Турции, несмотря на то что его контракт с РФС истекает лишь 15 июля. На днях Хиддинк завершил североамериканское турне, в котором турки сыграли с Чехией (2:1), Северной Ирландией (2:0) и США (1:2).

    "Не стану отрицать, Хиддинк уже вовсю включился в работу со сборной Турции, – заявил агент Кис ван Ньювенхейзен "Советскому спорту". – Но это не что иное, как реакция Гуса на поведение со стороны РФС, которым Хиддинк сыт по горло! Как вы знаете, федерация не платит ему зарплату с января. Меж тем Гус продолжал добросовестно выполнять свои обязанности в России – съездил на февральскую жеребьёвку Евро в Варшаве, в марте провёл товарищеский матч с Венгрией.

    Но если РФС не выполняет контрактных обязательств на протяжении полугода, почему Хиддинк должен их соблюдать? Я вам признаюсь: за 30 лет, что я в футболе, я ни разу не сталкивался с подобным. Это позор! Если РФС не расплатится с ним до 15 июля, он пойдёт в суд".



    Inpetto Сообщение # 1054 Время: 31.05.2010, 10:01
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    вот хуйня...

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    чувачОк Сообщение # 1055 Время: 31.05.2010, 10:20
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Позор angry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Seregechka Сообщение # 1056 Время: 31.05.2010, 10:34
    Сообщений: 532
    Проверенные
    Награды: 32
    Настоящая свобода – это когда у тебя ничего нет
    Статус: Offline

    Отдайте деньги суки megaphone
    Stamford Сообщение # 1057 Время: 31.05.2010, 20:01
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    мда...

    Селесао Сообщение # 1058 Время: 31.05.2010, 20:23
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Хиддинк тоже еще тот жук.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Mishanya Сообщение # 1059 Время: 01.06.2010, 12:05
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    2010-06-01 | > Нападающий московского «Спартака» Веллитон оценил шансы сборной России в отборочном цикле к чемпионату Европы 2012 года и заявил, что готов выступать за российскую сборную.

    «Уверен, что у России очень высокий потенциал, и такой опытнейший футбольный тренер как Дик Адвокат сумеет его реализовать. Готов ли я выступать за сборную России? Да! Играть в национальной команде страны, за которую переживают и которую поддерживают миллионы людей, – большая честь. Ведь в России, как и в Бразилии, футбол – спорт номер один. В этом случае у меня есть реальная возможность сделать еще один важный шаг в моей профессиональной карьере. И поверьте, я буду счастлив не меньше русских ребят, когда мы окажемся сначала в числе участников финальной части чемпионата Европы, а потом и следующего первенства мира. Тем более, что оно будет проводиться на футбольных полях Бразилии», – цитирует футболиста официальный сайт «Спартака».


    олимп21 Сообщение # 1060 Время: 06.06.2010, 19:31
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    У нас сейчас с нападением вообще жопа, Веллитон отличный нап, только одно напрегает что он не русский!
    Stewie Сообщение # 1061 Время: 06.06.2010, 20:13
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    олимп21, я лично против...надо своих воспитывать! и не представляю у нас чернокожего парня в сборной...не правильно это

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Tony_Montana Сообщение # 1062 Время: 06.06.2010, 20:34
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Stewie, +1
    чувачОк Сообщение # 1063 Время: 06.06.2010, 22:22
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Stewie, где ж ты был, когда я на эту тему с Алхимиком спорил? smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    CooL Сообщение # 1064 Время: 06.06.2010, 22:26
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    я за!
    нам сейчас нужны хорошие напы!
    и мне до пизды,что нужно выращивать своих и т.д.
    пока выростим нихуя не где не поучаствуем!




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    CooL Сообщение # 1065 Время: 06.06.2010, 22:27
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    простите за мат angel



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Сборная России по футболу (Сборная России)
    Поиск: