• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Премьер-Лига
    -КБ- Сообщение # 301 Время: 05.03.2010, 17:20
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    N@ЙК, ага sad

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    N@ЙК Сообщение # 302 Время: 05.03.2010, 17:21
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    КБ, ну тогда по спорту должны показать 2 матча вот спартак динамо и крылошки зенит

    -КБ- Сообщение # 303 Время: 05.03.2010, 17:23
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    N@ЙК, да ещё нечо не решено может "Россия-2" вообще ЧР показывать не будет sad

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Red-armY Сообщение # 304 Время: 05.03.2010, 17:24
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    цска


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    -КБ- Сообщение # 305 Время: 05.03.2010, 17:25
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    RED-ARMY-42, чё цыска?

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.


    Сообщение отредактировал КБ - Пятница, 05.03.2010, 17:25
    N@ЙК Сообщение # 306 Время: 05.03.2010, 17:25
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    КБ, ну по ходу чемпа посмотрим smile

    -КБ- Сообщение # 307 Время: 05.03.2010, 17:25
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    N@ЙК, ага smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    N@ЙК Сообщение # 308 Время: 05.03.2010, 17:26
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    КБ, он говорит чтоб цска показали

    -КБ- Сообщение # 309 Время: 05.03.2010, 17:27
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    N@ЙК, не лучше дерби smile

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    N@ЙК Сообщение # 310 Время: 05.03.2010, 17:28
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    КБ, конечно лучше smile

    ZEVS Сообщение # 311 Время: 08.03.2010, 16:50
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Александр Бубнов: «Если мы ничего не изменим, Суперкубок может повторить судьбу Кубка Содружества»

    Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов высказал мнение о матче за Суперкубок России между «Рубином» и ЦСКА (1:0) и предложил перенести дату его проведения.

    «Матч трудно назвать выдающимся. Невысокие скорости, вязкая игра… С одной стороны, «Рубин» разочаровал, а с другой – под маской серости и уныния может скрываться тренерская задумка. Возможно, команда специально показала такой посредственный футбол, чтобы не тратить сил в преддверии важного поединка в Лиге Европы против «Вольфсбурга». Если так, то Бердыев сделал все рационально и грамотно. Не знаю, попадутся ли немцы на эту уловку, но судить о состоянии «Рубина» по матчу за Суперкубок будет очень трудно. Игроки явно играли вполсилы.

    Я думаю, главная проблема заключается в том, что для розыгрыша трофея выбрано неудачное время. Да, в Европе матчи за суперкубки тоже проходят перед стартом сезона, но когда начинается сезон у них и когда у нас? Разница есть! Если мы ничего не изменим, то Суперкубок может повторить судьбу Кубка Содружества.

    Почему бы не проводить Суперкубок первого или девятого мая? Во-первых, футбольный матч всегда можно приурочить к праздничным торжествам, во-вторых, поля будут в порядке, в-третьих – погода. Да и команды разбегаются. Если футбольные люди включат голову, то из любой проблемы можно найти выход», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    чувачОк Сообщение # 312 Время: 08.03.2010, 16:59
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    да что ж такое-то! опять я с ним согласен! biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    ZEVS Сообщение # 313 Время: 08.03.2010, 17:07
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    чувачОк, вот так всегда biggrin


    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 314 Время: 09.03.2010, 16:20
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Михаил Гершкович: «Мне кажется, за золото будут бороться шесть команд»

    Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович высказал мнение о чемпионской гонке в чемпионате России-2010 и поделился ожиданиями от игры молодых футболистов.

    «Надеюсь, что борьба за первое место в этом сезоне будет более острая, чем в прошлом, тем более что предпосылки к этому имеются. Мне кажется, что за золото будут бороться шесть команд: казанский «Рубин», столичные ЦСКА, «Динамо», «Спартак» и «Локомотив», а также петербургский «Зенит». Все эти команды неплохо поработали на предсезонных сборах и настроены очень оптимистично.

    Надеюсь, что интересные молодые игроки, которые будут стремительно прогрессировать и приносить нужный результат для своего клуба и для сборной России, будут появляться каждый сезон. Если же говорить о тех ребятах, которые уже сумели себя зарекомендовать, то рассчитываю, что будут расти в футбольном плане защитники «Спартака» Сергей Паршивлюк, Евгений Макеев. На мой взгляд, для сборной России необходимо, чтобы они прогрессировали, потому что линия обороны в нашей команде наиболее проблемная. Хотелось бы, чтобы шаг вперед сделали еще один спартаковец Павел Яковлев, а также армеец Алан Дзагоев, который прошлый сезон провел не так ярко. Надеюсь, что и его одноклубники Павел Мамаев и Георгий Щенников хорошо проявят себя», – цитирует Гершковича Sportbox.ru.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    ZEVS Сообщение # 315 Время: 09.03.2010, 16:22
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    Михаил Гершкович: «К сожалению, менеджеры в нашем футболе – слабое звено»

    Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович высказал мнение о возможных тренерских отставках в чемпионате России.

    «В нашем чемпионате отставка может произойти в любой момент, потому что у нас многое зависит от руководителей клубов. К сожалению, менеджеры в нашем футболе – слабое звено. Исключение, пожалуй, составляют, лишь два-три человека, которые являются профессионалами. Зато много некомпетентных людей, которые принимают ошибочные решения, а причины неудач нередко ищут исключительно в тренере. Не удивлюсь, если первые отставки в нашем чемпионате произойдут еще до ухода на перерыв.

    Профессионалы – это, прежде всего, Евгений Гинер, который немало лет успешно руководит ЦСКА. В этом клубе не только проедают бюджет, но и умеют зарабатывать. Также могу отметить работу Валерия Чупракова в «Амкаре». Владелец «Спартака» Леонид Федун ведет грамотную политику, возложив на Валерия Карпина полномочия гендиректора и главного тренера. Для нашей страны это неплохой вариант.

    А вот «Зенит» имеет большой бюджет, но полтора сезона команда не прогрессирует. При Дмитрии Иванове неплохо работало «Динамо». Сейчас в клуб пришло новое руководство, и давать какую-то оценку его работе преждевременно, но я, как бывший динамовец, буду надеяться, что команда добьется успехов», – цитирует Гершковича Sportbox.ru.



    Руси и Срби - један народ, једна душа
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Поиск: