• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Премьер-Лига
    чувачОк Сообщение # 541 Время: 05.08.2010, 17:20
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Tony_Montana)
    из-за опустившегося на Москву смога

    Московский смог ЕЕЕ cool biggrin




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Tony_Montana Сообщение # 542 Время: 06.08.2010, 23:34
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Матчи «Спартак» - «Зенит» и «Динамо» - ЦСКА перенесены из-за пожаров

    Неблагоприятная экологическая обстановка из-за пожаров в Московской области внесла коррективы в календарь чемпионата России и молодежного первенства.

    Руководство премьер-лиги было вынуждено пойти на беспрецедентные меры, а именно принять решение не проводить матчи в московском регионе в ближайшие выходные.

    В пятницу днем было решено отменить матчи молодежных составов «Динамо» - ЦСКА и «Спартак-Москва» - «Зенит», намеченных на 7 августа. К 12.00 субботы в Лигу должен был поступить официальный прогноз экологической обстановки в Москва на воскресенье, 8 августа, однако уже в пятницу вечером после консультаций с медицинскими и эпидемиологическими организациями, Минздравсоцразвития России, МЧС России, ДПиООС г. Москвы стало очевидно, что проведение московских матчей чемпионата России в ближайшее воскресенье грозит опасностью для здоровья как участников соревнований, так и зрителей.

    Таким образом, матчи 16-го тура «Динамо» - ЦСКА и «Спартак-Москва» - «Зенит» в запланированный срок (8 августа) не состоятся. Они перенесены на резервные дни. О дате проведения матчей будет сообщено дополнительно, сообщает официальный сайт РФПЛ.

    Tony_Montana Сообщение # 543 Время: 06.08.2010, 23:34
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Могли бы поменяться турами и в Питере сыграть dry
    чувачОк Сообщение # 544 Время: 07.08.2010, 11:13
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Блин пипец dry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stamford Сообщение # 545 Время: 07.08.2010, 16:33
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Охренеть angry

    -КБ- Сообщение # 546 Время: 07.08.2010, 16:39
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Tony_Montana, насколько я помню мы в Питере уже играли

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Jan Сообщение # 547 Время: 07.08.2010, 16:56
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Спаллетти: тактически Премьер-Лига не очень сильна

    Главный тренер "Зенита" итальянец Лучано Спаллетти поделился с изданием Gazzetta dello Sport впечатлениями от работы в российской Премьер-Лиге.
    "Это сильный чемпионат, в котором есть хорошие игроки, а матчи проходят на приличных скоростях. Впрочем, в тактическом плане Премьер-Лига не на высоте. Организованная команда может получить здесь преимущество. Мой переход в "Зенит" не был сопряжён с риском. Я знал, что меня ждёт здесь, с первого дня работы ощущаю полную поддержку руководства", — заявил Спаллетти.
    чувачОк Сообщение # 548 Время: 07.08.2010, 22:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Вот он наверно над тактикой с Зенитом поработал и теперь дрючит всех с ним...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    GuF Сообщение # 549 Время: 07.08.2010, 23:41
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Форвард «Рубина» перебрался в «Анжи»
    Махачкалинский «Анжи» заявил для участия в чемпионате России нападающего Илью Кухарчука, который ранее выступал за казанский «Рубин», сообщает официальный сайт дагестанского клуба.

    Контракт с 20-летним Кухарчуком, который получил 10-й игровой номер, рассчитан на два с половиной года. За два последних сезона он сыграл за дубль чемпионов страны 42 матча и забил 6 голов.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    GuF Сообщение # 550 Время: 07.08.2010, 23:54
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Мамаев сменил премьер-лигу на первый дивизион
    Защитник махачкалинского «Анжи» Эльдар Мамаев перешел в екатеринбургский «Урал», выступающий в первом дивизионе, сообщает официальный сайт дагестанского клуба.

    В текущем розыгрыше премьер-лиги 25-летний футболист провел девять матчей и забил один гол.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    Tony_Montana Сообщение # 551 Время: 08.08.2010, 11:58
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (КБ)
    Tony_Montana, насколько я помню мы в Питере уже играли

    Да знаю. Тупанул biggrin
    чувачОк Сообщение # 552 Время: 09.08.2010, 11:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Сергей Фурсенко: «Призываю всех занимать в вопросе перехода на новую систему конструктивную позицию во благо российского футбола»

    Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал решение совета ПФЛ, который не одобрил переход чемпионата России на систему «осень-весна».

    «По Закону о спорте РФС является организатором соревнований. Пока идет обсуждение этого перехода и еще есть время услышать аргументацию. Мы заинтересованы в том, чтобы футбол стал лучше.

    Решение мы намерены принять в конце августа – в начале сентября. Призываю всех занимать конструктивную позицию во благо российского футбола», – приводит слова Фурсенко «Советский спорт».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Tony_Montana Сообщение # 553 Время: 09.08.2010, 15:45
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    РФПЛ предложила московским клубам сыграть за пределами столицы

    Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) предложила клубам из Москвы и Московской области перенести матчи 17-го тура чемпионата России в другие города, сообщает официальный сайт организации.

    В понедельник в Доме футбола в Москве прошло рабочее совещание представителей РФПЛ и РФС по вопросам проведения матчей очередного тура премьер-лиги.

    По его итогам было принято решение предложить клубам, которые будут принимающей стороной, с учетом неблагоприятной экологической обстановки в московском регионе и прогнозов МЧС РФ и Росгидромета рассмотреть возможность переноса игр в другие регионы с более благополучными погодными и экологическими условиями

    Также в понедельник в офисе РФПЛ состоится рабочая встреча руководителей премьер-лиги с представителями столичных «Локомотива», «Спартака», ЦСКА и подмосковного «Сатурна».

    Напомним, что ранее решением РФПЛ были перенесены поединки 16-го тура чемпионата России «Спартак» — «Зенит» и «Динамо» — ЦСКА, а игра между сборными России и Болгарии пройдет не в Москве, а в Санкт-Петербурге.

    GuF Сообщение # 554 Время: 13.08.2010, 09:24
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    «Сибирь» укрепилась французским защитником
    27-летний французский защитник софийской «Славии» Стив Жозеф-Рене подписал контракт с «Сибирью» и будет выступать за сибиряков до конца сезона на правах аренды, сообщает «Спорт-Экспресс».

    Новосибирцы отказались от услуг его 26-летнего сербского защитника Младена Лазаревича из бельгийского «Кортрейка». Кандидатура 22-летнего нападающего подольского «Витязя» Андрея Мязина, который также был в Новосибирске на просмотре, еще будет обсуждаться тренерским штабом.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    temrov Сообщение # 555 Время: 13.08.2010, 09:27
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    насчет переноса Семин активно выступал против. Его, в принципе можно понять. Зачем менять домашний матч, на котором соберутся болельщики их поддерживать, и деньги какие-то заработаются на матч в каком-нибудь Ярославле
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Премьер-Лига (Здесь обсуждаем ПЛ)
    Поиск: