• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Dynamo Moscow
    BLEID Сообщение # 1 Время: 20.10.2009, 16:03
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline


    Локо11 Сообщение # 16 Время: 29.10.2009, 10:02
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Stewie, не лучше пусть в Локо идет cool
    Zenit10 Сообщение # 17 Время: 29.10.2009, 10:25
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    да чё тут думать?, полюбому в Зенит и точка! cool happy
    Локо11 Сообщение # 18 Время: 29.10.2009, 10:30
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Zenit10, в Локо и точка! biggrin cool cool
    ReCS Сообщение # 19 Время: 29.10.2009, 12:11
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    А че, в Локо неплохо было бы, стала бы связка с Сычевым, к матчам за сборную бы наиграли.
    Zenit10 Сообщение # 20 Время: 29.10.2009, 12:32
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    ReCS, Какой Сычёв в сборную???? wacko ,ты чё упал???, зачем сборной это бревно dry
    alkhimik Сообщение # 21 Время: 29.10.2009, 12:35
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Пускай в зенит идет. Будет пара дубовых форвардов: Корниленко-Кержаков. То-то смеху будет! biggrin
    alkhimik Сообщение # 22 Время: 29.10.2009, 12:38
    Сообщений: 1073
    Проверенные
    Награды: 11
    Статус: Offline

    Quote (ReCS)
    стала бы связка с Сычевым, к матчам за сборную бы наиграли.

    Вот этого не надо. Будет у нас связка Сычев-Кержаков, можно матчи сборной вообще не смотреть. dry
    Highbury Сообщение # 23 Время: 29.10.2009, 16:34
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    В Зените по воротам начнет попадать. Но вот Корниленко пнем под зад пора!
    Локо11 Сообщение # 24 Время: 29.10.2009, 21:14
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    ReCS, точняк,четкая связка форвардов была бы! cool happy
    zenit47 Сообщение # 25 Время: 29.10.2009, 23:25
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Московское «Динамо» намерено включиться в борьбу за полузащитника «Рубина» Александра Рязанцева, в декабре получающего статус свободного агента.

    «Динамо» планирует в межсезонье укрепить состав как минимум тремя игроками с российским гражданством, получив добро на соответствующую работу на рынке от новых владельцев клуба. По словам Алексея Сафонова, руководителя агентской компании, которая ведет дела Рязанцева, он и его клиент пока сознательно не дают ответа никому из потенциальных работодателей.

    «Мы не исключаем, что в итоге Александр останется в Казани: точка в отношениях с «Рубином» не поставлена, хотя предложенный год назад вариант нового контракта действительно остался неподписанным. Есть и новое предложение, но его нельзя назвать конкретным. С другой стороны, детали можно обсудить, приняв принципиальное решение, – сказал Сафонов. – Аукциона - «кто больше даст, туда и едем» - не будет. Важно сделать правильный шаг, полностью реализовать потенциал футболиста, который будет прогрессировать. В идеале я бы хотел, чтобы мой клиент уехал в Европу. Это абсолютно иные футбольные впечатления, новая страница в жизни и карьере. Для развития игрока и личности такой шаг очень полезен и важен. Другое дело - куда и на каких условиях уезжать. Летом у нас был конкретный вариант в испанской лиге - не топ-клуб, но хорошая команда с традициями (речь идет о «Сарагосе»). Но Казани предстоял старт в еврокубках, и, даже если бы «Рубин» был готов отпустить Сашу, он никуда бы не поехал. «Динамо» - да, готово предметно разговаривать, но решение в любом случае будет принято только во второй половине декабря».

    Локо11 Сообщение # 26 Время: 30.10.2009, 10:46
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Габулов: предпочёл маску с цветами российского флага
    Голкипер "Динамо" Владимир Габулов, который перенёс операцию на сломанной скуле, рассказал, что будет выходить на ближайшие матчи в специальной защитной маске.

    "Чтобы изготовить маску, сначала мы поехали в Мюнхен. Мне по гипсовому слепку сделали карбоновую маску. Но в ней было не очень комфортно. Отправились в Штутгарт. Там и медицинский центр побольше, и ассортимент пошире. Мне предложили непропорциональный вариант. Одна сторона маски, с той стороны, где была сломана скула, чуть больше. И эту маску изготовили тоже из карбона.

    Маска раскрашена в цвета российского флага. Это – моё пожелание. Люди, которые изготавливали маску, спросили, какой цвет я бы предпочёл. Недолго думая назвал цвета российского флага.

    Не боюсь ли я теперь идти в стыки? Не думаю об этом во время тренировки. Может, что-то будет видно в игре… Но я думаю: нет, не буду бояться. Это бы ощущалось на тренировках. Допустим, если б я намеренно защищал щеку. А так – нет. Если нужно, буду отбивать мяч головой. Я играю в том числе и для того, чтобы получить удовольствие от выхода на поле, от пойманного мяча. Это – моя жизнь. Поберечься? Ну, тогда надо беречься всегда и вообще не играть", - приводит слова Габулова "Советский спорт".

    Локо11 Сообщение # 27 Время: 30.10.2009, 10:46
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Патриот!! biggrin biggrin happy
    Zenit10 Сообщение # 28 Время: 30.10.2009, 10:57
    Сообщений: 5823
    Проверенные
    Награды: 58
    Убирайте титул!
    Статус: Offline

    Габулов красавчик! happy
    Stamford Сообщение # 29 Время: 01.11.2009, 13:33
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Сразу видно русский человек
    Локо11 Сообщение # 30 Время: 01.11.2009, 14:44
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    а кстати Габулов в матче с Амкаром играл без маски
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Dynamo Moscow (Все новости динамо)
    Поиск: