• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 34 из 34
    • «
    • 1
    • 2
    • 32
    • 33
    • 34
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Другие команды РФПЛ
    Другие команды РФПЛ
    Aristocrat Сообщение # 496 Время: 15.06.2011, 17:17
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Конец первого круга череда отставок. wink
    Hitmen Сообщение # 497 Время: 15.06.2011, 23:31
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Samir, Сейчас говрить правду боятся. наверное поэтому у меня мало друзей

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Samir Сообщение # 498 Время: 16.06.2011, 07:36
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Hitmen, smile
    Hitmen Сообщение # 499 Время: 16.06.2011, 20:50
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Samir, smile

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Samir Сообщение # 500 Время: 02.07.2011, 15:54
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Непомнящий: "Томи" нужны защитники и один нападающий

    Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий рассказал, что в данный момент ведёт поиск потенциальных новичков. По словам опытного наставника, переговоры идут тяжело и непродуктивно.

    "Вчера смотрел две игры — мы рассматривали кандидатов, также вчера случилось две встречи по поводу приобретения новых игроков.

    Увы, у людей, с кем введутся переговоры, обычно никогда нет четкости ни в формулировках, ни в определениях. Объясню, о чем я. Например, обсуждается тема перехода игрока по имени Х. И когда ты ведешь переговоры о нем, то собеседник говорит: "А у нас еще есть игрок по имени У, давайте вы и на него обратите внимание?". И переходит к обсуждению этого игрока, хотя мы в нем не очень заинтересованы. Потом все тянется — давайте встретимся завтра, послезавтра… Я очень разочарован теми встречами, которые у меня случились. У меня еще сегодня будет очень серьезная беседа с человеком, с которым, казалось, все уже было решено, и вдруг появились какие-то новые проблемы. Что касается позиций — все то же самое, что мы озвучивали раньше. Нам нужны защитники, еще идет речь об одном нападающем, которого мы бы хотели взять, но придется ждать, а ждать чревато. Если мы делаем ставку на одного человека, то в случае, что заключить с ним контракт у нас не получится, нужна альтернатива. Приходится думать еще об этом моменте… Ничего более конкретного пока не могу рассказать — до тех пор, пока мы не подпишем людей.

    Еще хочу отметить – не только я занимаюсь переговорами. У меня есть серьезные люди, которые вплотную занимаются этой работой — Борис Вайнштейн, Игорь Кудряшов. В основном они ведут переговоры", — цитирует Непомнящего официальный сайт "Томи" со ссылкой на газету "Футбол-Хоккей".
    Samir Сообщение # 501 Время: 02.07.2011, 23:18
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Али Гаджибеков женился

    Состоялась свадьба 21-летнего защитника "Анжи" Али Гаджибекова и его избранницы Ольги, сообщает официальный сайт клуба из Махачкалы.

    "Руководство и сотрудники футбольного клуба, тренерский и административный штаб, а также игроки от всей души поздравляют чету Гаджибековых!

    Желаем молодожёнам огромного счастья, благополучия, дагестанского долголетия и красивых, прекрасных детей!", — написано в поздравлении, опубликованном на официальном сайте "Анжи".
    Samir Сообщение # 502 Время: 03.07.2011, 16:03
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    В тренерский штаб "Волги" вошли два испанских специалиста

    "Волга" заключила контракты с испанскими специалистами Хулианом Калеро и Роберто Овехеро. Оба они вошли в состав тренерского штаба нижегородской команды и приступят к своим обязанностям уже на австрийском сборе.

    "Хулиан Калеро и Роберто Овехеро — очень грамотные и образованные специалисты, которые к тому же живут футболом. Не сомневаюсь, что они очень сильно помогут мне в моей работе", — сказал главный тренер "Волги" Дмитрий Черышев.
    BLEID Сообщение # 503 Время: 05.07.2011, 14:25
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Samir Сообщение # 504 Время: 05.07.2011, 16:09
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    BLEID, фотожоп? wink
    Fuze Сообщение # 505 Время: 22.08.2011, 21:50
    Сообщений: 63
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Игор Лоло подписал трехлетний контракт с «Кубанью»

    Защитник сборной Кот-д'Ивуара Игор Лоло подписал трехлетний контракт с командой, сообщает официальный сайт краснодарцев. Последним клубом футболиста был «Монако»: в минувшем сезоне он провел 18 матчей в чемпионате Франции. Свою карьеру Лоло начинал в клубе «Асек Мимозас» из Абиджана, откуда перебрался в «Беверен». Позже он выступал за донецкий «Металлург», «Генк», «Жерминаль» и «Днепр».
    Прикрепления: 8800678.jpg (21.3 Kb)
    Stamford Сообщение # 506 Время: 23.08.2011, 11:30
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    вроде хорошее преобретение

    Fuze Сообщение # 507 Время: 23.08.2011, 22:13
    Сообщений: 63
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Экс-футболистам «Сатурна» начали выплачивать долги по зарплате

    Подмосковный «Сатурн» произвел первые выплаты задолженностей бывшим игрокам, обратившимся в Общероссийский профессиональный союз футболистов (ОПСФ) за помощью.

    Переведенная сумма составила порядка 60 миллионов рублей.

    Раменский городской суд Московской области ранее удовлетворил иски 13 футболистов, чьи интересы представляли юристы ОПСФ. Среди обратившихся в профсоюз - Антонин Кински, Дмитрий Кириченко, Вадим Евсеев, Владимир Кузьмичев, Андрей Каряка, Александр Макаров и другие.

    Общая задолженность клуба перед футболистами составляет свыше 300 млн рублей.

    На данный момент в «Сатурне» проводится процедура банкротства.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Другие команды РФПЛ
    • Страница 34 из 34
    • «
    • 1
    • 2
    • 32
    • 33
    • 34
    Поиск: