• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Другие команды РФПЛ
    Другие команды РФПЛ
    Tony_Montana Сообщение # 376 Время: 11.09.2010, 00:16
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Олег Протасов: Хочется отмыться от этой грязи

    Главный тренер «Ростова» Олег Протасов рассказал о том, что удачное выступление его команды в чемпионате России заставило пересмотреть турнирные задачи на сезон.

    - Атмосфера в команде хорошая, — сказал Протасов в интервью телеканалу «Россия 2». — Накапливаются какие-то механические травмы, но все терпят, стараются выдерживать заданный темп. Люди понимают всю ответственность и то, что это их шанс. В течение ближайшего месяца станет понятно, выдержим ли мы этот темп. Будем играть с командами из нижней половины таблицы — «Сибирью», «Анжи», «Аланией». С ними надо брать свои очки.

    — Какая ситуация с травмированными?

    - Надеемся, что Калачёв поможет уже в матче с «Анжи». Кульчий сыграл два матча за сборную, в его возрасте это много, и он приедет уставшим. Янков в матче с Англией травмировал колено и скорее всего не примет участия в ближайшей игре.

    — Что скажете о скандале, связанном с матчем прошлого тура в Перми?

    - Ребята выходили на игру с «Амкаром» скованными. Мы знали, что вся страна наблюдает за этим матчем. Но знаете, если люди хотят найти какую-то сенсацию, они это сделают. Хочется отмыться от этой грязи, в которой нас искупали в прессе. Но в целом ребята достойно перенесли эту ситуацию.

    — Изменились ли задачи на сезон в связи с вашим удачным выступлением?

    - В начале сезона перед командой стояла задача занять десятое место. Однако если мы в итоге окажемся на нем, будет, конечно, обидно. Думаю, нам надо бороться за третью строчку. Сейчас наше руководство пытается поддержать нашу игру и обеспечить команду в финансовом плане. Это тоже немаловажно, и работа ведётся очень серьёзная. Это связано и с недавней сменой губернатора области.

    — Расскажите, в чём секрет Протасова-тренера?

    - Тренировки должны проходить на одном дыхании, и ребятам должно быть приятно работать. Я живу этой тренировкой. И, конечно, стараюсь разнообразить процесс. Мне помогает и то, что сам играл в футбол.

    Dver1nh0 Сообщение # 377 Время: 11.09.2010, 06:27
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    В этом сезоне Ростов удивляет. surprised


    чувачОк Сообщение # 378 Время: 11.09.2010, 14:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Амкару они слили - это 100%. Там один Амельченко не при делах был wink



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 379 Время: 17.09.2010, 19:53
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    У «Терека» появился африканский фарм-клуб

    У «Терека» появился фарм-клуб в Африке. Это команда «Лотус Терек» из третьей лиги чемпионата Камеруна.

    Главный тренер «Лотус-Терека» – бывший игрок сборной Камеруна, двукратный обладатель Кубка Африки, участник чемпионатов мира 1990 и 1994 годов Томас Либих. Средний возраст команды 17 лет. С инициативой о создании фарм-клуба «Терека» в Африке вышла африканская сторона, с которой у грозненцев сложились партнерские отношения посредством переговоров через футболиста клуба Ги Эссаме.

    «Терек» будет следить за выступлением «Лотус Терека» в национальном чемпионате и персонально за молодыми игроками. Лучшие из них будут приглашаться на стажировку в грозненский клуб, с теми, кто подает надежды, будут заключаться контракты, сообщает официальный сайт «Терека».
    wacko




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.


    Сообщение отредактировал чувачОк - Пятница, 17.09.2010, 19:54
    Rossoneri Сообщение # 380 Время: 17.09.2010, 19:54
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline



    =Turist= Сообщение # 381 Время: 17.09.2010, 19:55
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    на стажировку в грозненский клуб

    практику прош1л,давай зачётку biggrin



    чувачОк Сообщение # 382 Время: 17.09.2010, 20:00
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Джанаева туда на курсы повышения квалификации biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Tony_Montana Сообщение # 383 Время: 18.09.2010, 01:08
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    Лотус Терек

    lol
    Dver1nh0 Сообщение # 384 Время: 18.09.2010, 11:20
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    У Терека африканский фарм-клуб biggrin biggrin biggrin


    чувачОк Сообщение # 385 Время: 18.09.2010, 11:31
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Dver1nh0, да ладно surprised



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Курск Сообщение # 386 Время: 21.09.2010, 17:39
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Аджинджал, Белозёров и Будылин покинут "Крылья"
    "Крылья Советов" приняли решение расстаться с тремя футболистами. Уже сегодня, 21 сентября, расположение команды покинут Руслан Аджинджал, Александр Белозёров и Сергей Будылин.

    Причиной для разрыва контрактов, как сообщает официальный сайт "Крыльев", стало снижение спортивных результатов и отношение к своим профессиональным обязанностям.

    У всех трёх футболистов контракты с "Крыльями Советов" истекали в конце этого сезона.


    Курск Сообщение # 387 Время: 28.09.2010, 20:16
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Голкипер "Анжи" Абаев может перейти в "Амкар" или "Волгу"
    После окончания сезона "Анжи" покинет 29-летний вратарь Илья Абаев, отыгравший в столице Дагестана четыре года. Его контакт заканчивается в декабре, а от предложения клуба продлить трудовые отношения голкипер отказался: он намерен продолжить карьеру в другом коллективе. По информации "Спорт-экспресса", у Абаева уже есть два варианта: один из лидеров первого дивизиона нижегородская "Волга" и "Амкар".


    Stewie Сообщение # 388 Время: 09.10.2010, 12:20
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Как стало известно "Чемпионат.ру", Валерий Газзаев, на прошлой неделе покинувший пост главного тренера киевского "Динамо", в ближайшее время станет президентом ФК "Алания".

    В нынешней структуре владикавказского клуба такой должности пока нет, но в скором времени она будет официально учреждена.

    Напомним, именно с Газзаевым в роли главного тренера "Алания" добилась наибольших успехов в своей истории. В 1995 году клуб из Владикавказа стал чемпионом страны, прервав гегемонию московского "Спартака", а в 1996 году завоевал серебряные медали


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Stamford Сообщение # 389 Время: 02.12.2010, 15:05
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    Нижегородская «Волга» в ближайшее время может пополнить свой состав четырьмя опытными футболистами, сообщает «Спорт-Экспресс». Речь идет о 32-летнем полузащитнике «Сатурна» Денисе Бояринцеве, 30-летнем хавбеке «Томи» Дмитрии Мичкове, 29-летнем защитнике «Амкара» Миклоше Гаале и 25-летнем нападающем «Ростова» Мерсудине Ахметовиче.

    Переговоры по всем четверым вошли в завершающую стадию. Руководство новичка премьер-лиги эту информацию опровергать не стало.


    Stamford Сообщение # 390 Время: 02.12.2010, 15:06
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    cool

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Другие команды РФПЛ
    Поиск: