• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Другие команды РФПЛ
    Другие команды РФПЛ
    temrov Сообщение # 91 Время: 12.01.2010, 18:37
    Сообщений: 1023
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    alkhimik, но не 2 же мяча!
    Stewie Сообщение # 92 Время: 14.01.2010, 08:30
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Бывший полузащитник "Терека" Андрей Мэргэритеску, по окончании минувшего сезона чемпионата России вернувшийся в бухарестское "Динамо", в интервью румынской прессе поделился своим мнением о грозненской команде.

    "В "Динамо" я вернулся из-за того, что хочу играть с душой. А в России я был наёмником. У "Терека" было очень много денег. Премиальные за победу на своём поле составляли $ 10 тыс. на человека. А если владельцу нравилась и наша игра, размер премиальных увеличивался втрое. Более того, мы получали деньги даже после поражений! В матче со "Спартаком" после первого тайма мы проигрывали со счётом 0:3, во второй половине встречи нам удалось отыграть два гола, в результате чего после игры мы получили по $ 10 тыс. каждый.

    Кадыров не вмешивался в дела команды. Он хорошо относился и ко мне, и к Панку. Кадыров - сильный человек, настоящий руководитель. Он также очень дружелюбен. Честно говоря, хотел бы, чтобы мне всегда попадались такие руководители клубов. В "Тереке" он создал отличные условия. И я не сказал бы, что Кадыров - диктатор. Хотя по приезду, признаюсь, ожидал, что всё будет хуже", - рассказал Мэргэритеску в интервью изданию Evenimentul Zilei.


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    чувачОк Сообщение # 93 Время: 14.01.2010, 16:22
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    ахуеть они там жируют! dry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 94 Время: 14.01.2010, 16:45
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    чувачОк, Ты че незнал?У них бабла немеренно

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    NOMAD Сообщение # 95 Время: 20.01.2010, 19:35
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    34-летний защитник раменского «Сатурна» Вадим Евсеев рассказал о том, что нужно стремиться завершать карьеру приблизительно в сорок лет.

    «Не так давно продлил контракт с «Сатурном». Причем знал о том, что мы продлим его с первого дня травмы. Мне так и сказали.

    Кстати, хочется ответить всем скептикам, которые рассуждают о среднем возрасте нашей команды. Не стоит заглядывать каждому в паспорт. Все можно увидеть на поле. У нас хорошая команда с отлично подобранными игроками. Посмотрите сколько возрастных футболистов в «Милане». И как они играют?! Вот с кого надо брать пример! И надо стремиться к тому, чтобы заканчивать лет в сорок», - цитирует Евсеева официальный сайт подмосковного клуба.


    чувачОк Сообщение # 96 Время: 24.01.2010, 22:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Спортивный директор «Сибири»: «На 90 процентов трансферные вопросы уже решены»

    Спортивный директор «Сибири» Игорь Скляров рассказал о трансферных планах, а также отметил, что главной задачей команды будет остаться в премьер-лиге.

    «Процентов на 90 трансферные вопросы уже решены. Возможно, приобретем игрока еще на одну позицию.

    Задача «Сибири» на этот сезон – достойно сыграть и закрепиться в премьер-лиге. Побеждать в каждом матче — такая же задача стояла перед нами и в прошлом сезоне.

    Кризис затронул все клубы и наш в том числе. Обошел он разве что грандов, которые спонсируются нефтяными компаниями. У нас скромный бюджет, но мы в него укладываемся. Хотелось бы, конечно, большего, но мы живем и выживаем. Все нормально, недовольных нет», – цитирует Склярова Sportbox.ru.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 97 Время: 27.01.2010, 16:38
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    На просмотр в «Сатурн» прибыл нигерийский хавбек

    «Сатурн» пригласил на просмотр нигерийского полузащитника Фрэнка Темиле. 19-летний футболист раньше выступал за мальтийскую «Валетту» и киевское «Динамо».

    За основной состав украинской команды он провел 1 матч, а в составе «молодежки» отметился 7 забитыми мячами, пишет «Спорт-Экспресс».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Stewie Сообщение # 98 Время: 27.01.2010, 22:19
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Макет будущего футбольного стадиона "Шинник" должен быть доработан. Такое решение приняла экспертная комиссия комитета по подготовке к чемпионату мира по футболу - 2018/2022, сообщает РИА "Новости".

    Членам комиссии продемонстрировали Южную трибуну, реконструкция которой находится в завершающей стадии и будет закончена весной 2010 года, а также комплексный макет будущего стадиона. Комиссия посчитала, что существующий макет нуждается в некотором улучшении.


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Stewie Сообщение # 99 Время: 27.01.2010, 22:19
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    В товарищеском матче на сборе в Турции "Кубань" сыграла вничью с "Унирей". Встреча завершилась вничью – 1:1, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

    Товарищеский матч

    "Кубань" (Россия) – "Униря" (Румыния) – 1:1
    Голы: Энзо, 8 (0:1); Киселёв, 88 (1:1).


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Stewie Сообщение # 100 Время: 27.01.2010, 22:19
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    22-летний центральный защитник Игорь Армаш прибыл в расположение "Кубани", находящейся на сборе в Турции, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.

    Армаш – воспитанник молдавского футбола, выступал ранее за кишинёвский "Зимбру". Сезон-2009 защитник провёл в шведском клубе "Хаммарбю".


    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    Stewie Сообщение # 101 Время: 01.02.2010, 14:07
    Сообщений: 10867
    Проверенные
    Награды: 225
    Статус: Offline

    Новым главным тренером владикавказской "Алании" стал Владимир Шевчук, который ранее входил в тренерский штаб киевского "Динамо" и ЦСКА, а до этого возглавлял "Сатурн". Шевчук уже представлен своей новой команде, сообщает "Советский спорт".

    Рожу проще ведь ты не Жан Рено
    чувачОк Сообщение # 102 Время: 01.02.2010, 15:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    помню его, удачи! smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 103 Время: 02.02.2010, 17:36
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    «Москва» осталась последним клубом премьер-лиги без утвержденного бюджета

    В конце января появилась информация о том, что определены источники финансирования «Крыльев Советов» и сверстан бюджет «Рубина», так что единственным клубом футбольной премьер-лиги, который по-прежнему не имеет даже предварительного варианта бюджета, остается ФК «Москва». Как стало известно корреспонденту Sports.ru от источника в «Норильском никеле» (это предприятие является владельцем клуба), пожелавшего остаться не названным, окончательное решение о финансировании «Москвы» там по-прежнему не принято, и целесообразность поддержки футбола не всем в руководстве компании кажется очевидной.

    Наличие проблем подтверждают слова президента клуба Игоря Дмитриева, опубликованные в издании «Советский спорт – Футбол»: «Увы, бюджет не утвержден. Все необходимые документы я отправил владельцу клуба еще в ноябре. Неторопливость наших руководителей с принятием самого важного для нашей команды решения объясняется принципами корпоративного управления. Но при этом мы все-таки рассчитались со всеми игроками за прошлый год».




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Курск Сообщение # 104 Время: 03.02.2010, 08:03
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Мандрыкин может перейти в "Спартак-Нальчик"
    "Спартак-Нальчик" может подписать контракт с вратарём Вениамином Мандрыкин, в прошлом году выступавшим за "Ростов".

    В ближайшее время клуб также может заключить соглашение с голкипером сборной Финляндии и "Лиллестрёма" Отто Фредриксоном, сообщает "Советский спорт".


    zenit47 Сообщение # 105 Время: 04.02.2010, 20:43
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    ФК «Москва» получил лицензию РФС

    Состоялось заседание комиссии по лицензированию РФС, на котором было принято решение выдать футбольному клубу «Москва» лицензию на выступление в чемпионате России-2010, сообщает официальный сайт «горожан».

    Напомним, что вчера министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко на конференции Российского футбольного союза сообщил о возможных проблемах клуба при получении лицензии. Также Sports.ru сообщил о том, что компания «Норильский Никель» приняла решение о прекращении финансирования команды.

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Другие команды РФПЛ
    Поиск: