• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Первый Дивизион (ПД Российского Футбола)
    Первый Дивизион
    CooL Сообщение # 571 Время: 04.04.2011, 22:07
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    kazak, объяснять бесполезно, он должен сам понять....а может так и будет всю жизнь с ней)) все её прихоти выполнять) это его проблемы) он сам выбрал себе дорога не смотря на предупреждение и советы друзей))
    может и течёт)) может я потомок Чингисхана) 3 золотыз яйца у меня))




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    kazak Сообщение # 572 Время: 04.04.2011, 22:11
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    CooL, как там дела на фронте алкогольном? давно не пил? а то мы прям как дом-2 блеать построй свою любовь))))

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    CooL Сообщение # 573 Время: 04.04.2011, 22:17
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    kazak, да сёдня блять)) как хернули перед матчем...отметили блять начало сезона.....до стадиона еле доползли....на матч пускать не хотели)))
    ладно я спать пошёл...пора уж....давай спокойных снов про розовых слоников))




    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    kazak Сообщение # 574 Время: 04.04.2011, 22:19
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    CooL, biggrin спи, рассол в холодильнике cool

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    BLEID Сообщение # 575 Время: 30.05.2011, 13:33
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    В ФНЛ увеличилось число зрителей на трибунах
    Впервые за последние три года интерес к играм первого футбольного дивизиона чемпионата России имеет положительную динамику, сообщает аналитическое агентство СК. После 10 туров средняя посещаемость стадионов составила 5,75 тыс. человек, что на 10% превышает аналогичный прошлогодний показатель.

    Для сравнения, средняя посещаемость после 10 туров в сезонах 2008-2011 годов имела следующие значения:

    ЧР-2008 – 6500 чел.

    ЧР-2009 – 5500 чел.

    ЧР-2010 – 5250 чел.

    ЧР-2011 – 5750 чел.

    факел тянет
    ЗЕНИТчик Сообщение # 576 Время: 30.05.2011, 14:24
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    здорового конечно но в 2008 было намного больше wink

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    чувачОк Сообщение # 577 Время: 30.05.2011, 17:09
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Да на что там смотреть? Каждый второй матч договорняк. Лучше в театр сходить biggrin



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    ЗЕНИТчик Сообщение # 578 Время: 30.05.2011, 17:24
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    biggrin biggrin

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    prognozist Сообщение # 579 Время: 30.05.2011, 20:24
    Сообщений: 45
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Quote (чувачОк)
    Лучше в театр сходить

    хорош!
    Hitmen Сообщение # 580 Время: 30.05.2011, 21:39
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Как бы я хотел, что бы Торпедо набрал былую мощь. Если честно, его мне нехватает

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    BLEID Сообщение # 581 Время: 25.07.2011, 18:34
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Юрис Лайзанс перешел в «Факел»

    Известный латвийский футболист Юрис Лайзанс вновь перебирается в Россию, где будет защищать цвета клуба первого дивизиона - «Факел» из Воронежа.

    31-летний полузащитник этот сезон начал в составе рижского «Сконто», проведя в чемпионате Латвии 14 матчей. Наиболее известен Юрис Лайзанс в России по выступлениям за московский ЦСКА, с которым он становился чемпионом России (2003), трехкратным обладателем Кубка России (2002, 2005, 2006) и обладателем Кубка УЕФА (2005). Помимо этого Лайзанс защищал цвета других российских клубов («Торпедо», «Ростов», «Кубань», «Шинник»), а прошлый сезон завершал в первом российском дивизионе в белгородском «Салюте». Этой команде не удалось избежать вылета во второй дивизион, и футболист вернулся в Латвию.
    kazak Сообщение # 582 Время: 25.07.2011, 20:12
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    BLEID, Тоболу он не подошол, не в форме

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    BLEID Сообщение # 583 Время: 02.08.2011, 19:52
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    «Факел» арендовал у «Анжи» двух защитников

    Защитники махачкалинского «Анжи» Арсений Логашов и Евгений Гапон перешли в воронежский «Факел» на правах аренды, сообщает РИА «Новости».

    В первом круге первенства ФНЛ 19-летний Логашов выступал за подмосковные «Химки», а Гапон - за ярославский «Шинник». Несколько дней назад оба футболиста сменили клубную прописку, подписав контракты с «Анжи».

    Оба защитника, вызывающиеся в молодежную сборную России, теперь будут играть за «Факел» на правах аренды. Логашов и Гапон уже работали под руководством нынешнего наставника воронежцев Константина Сарсании в «Химках» в 2009 году.

    После 19-и туров первенства ФНЛ «Факел» замыкает турнирную таблицу с 12 очками.
    Samir Сообщение # 584 Время: 02.08.2011, 21:03
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    «Факел» арендовал у «Анжи» двух защитников

    Умное решение.
    BLEID Сообщение # 585 Время: 13.09.2011, 20:10
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Сарсания: работать в Воронеже интересно, но может потребоваться моя отставка
    Константин Сарсания, вчера заявивший о своём желании уйти в отставку с поста главного тренера "Факела", подтвердил, что продолжает работать в команде, и не исключил, что может остаться в Воронеже.

    "Да, я нахожусь в Воронеже и продолжаю работать с командой. В ближайших планах — встретиться с Анатолием Николаевичем (Байдачным. — Прим.) и обсудить, как нам жить дальше. Сезон продолжается, нам нужно готовить команду к следующим матчам.

    Но заявление об отставке – это не эмоциональный срыв после обидного поражения в важной игре. Не было никакого срыва. Это обдуманное решение. Может, не самое взвешенное, но точно обдуманное.

    Пока смотрели, как играет наша команда, думали. Нам лично с Байдачным было стыдно за игру с "Лучом-Энергией". В Воронеже ведь люди ходят на футбол, хотя команда их совершенно не радует. Болельщики тут уникальные. Посещаемость — одна из лучших в стране, а мы так играем… Мне как руководителю за такие результаты, мягко говоря, неудобно.

    Сейчас я жду встречи с губернатором. Пока она не состоялась. Глава региона и наш президент, тоже работающий в правительстве области, улетели в Москву. У них в столице на завтра намечены деловые встречи. Уйти так просто я в любом случае не могу — не имею никакого права.

    Работать в Воронеже интересно. Просто потому, что тут видно, для кого ты работаешь. Другое дело, что нет результата, проблемы с игрой. Я хочу, чтобы "Факел" и Воронеж заняли подобающее этому клубу и региону место в российском футболе, и допускаю, что для этого потребуется моя отставка", — сказал Сарсания в интервью изданию "Спорт-экспресс".

    В 27 матчах нынешнего сезона "Факел" набрал 19 очков и занимает с этим показателем последнее место в турнирной таблице чемпионата России в первом дивизионе.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » Первый Дивизион (ПД Российского Футбола)
    Поиск: