• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜
    Tony_Montana Сообщение # 1 Время: 15.08.2010, 13:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline



    Robinho_10 Сообщение # 1351 Время: 16.11.2010, 21:54
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Орлов: усиления в "Зените" требуют все позиции
    Известный комментатор Геннадий Орлов поделился своим мнением о матче 27-го тура чемпионата России "Зенит" - ЦСКА, который завершился поражением питерской команды со счётом 1:3.

    "Да, меня не устроил уровень игры "Зенита". Но вы знаете, сколько команда налетала в последнее время? Я сам летал вместе с ребятами и знаю, как тяжело им дались эти перелёты. Жаркий Сплит, потом холодный Новосибирск. Дальше – тяжелейший матч против "Сибири" и мощный выхлоп эмоций: из 0:2 сделали 5:2! Через три дня – поединок с армейцами.

    Могу только сказать браво Леониду Слуцкому! Он отлично подготовил команду к матчу в Петербурге. Выстроил игру так, что его подопечные разорвали игровые связи хозяев, лишили мяча Кержакова. Который, замечу, играл с не меньшим желанием, чем прежде. Здорово провели матч молодые защитники гостей Набабкин и Щенников, считаю, будущее российской сборной. "Зениту" же очень не хватило в центре поля третьего полузащитника, из-за чего центр оказался проигранным. Но в отсутствие Зырянова и Широкова у Спаллетти, по сути, не было альтернативы. Можно, наверное, было поставить третьим Файзулина. Итальянец, однако, сыграл авантюрно, выпустив свободного художника Данни. С другими соперниками это проходило, с ЦСКА – нет. И это – единственная ошибка тренера. В остальном к нему претензий нет.

    Если вы про второй гол, то это стопроцентная ошибка арбитра Сухины. В эпизоде с первым мячом, хоть и говорят, что он был не берущимся, я считаю, Юрий должен был отразить удар Вагнера. Защита… В среду частенько проигрывал в скорости оппонентам Лукович, не успевал за Думбией Алвеш… Для питерской команды этот матч – звоночек, что селекционную работу нужно развернуть во всю ширь. Усиления требуют все позиции", - цитирует Орлова Sovsport.ru.



    Robinho_10 Сообщение # 1352 Время: 16.11.2010, 21:55
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Абрамов: Вагнер Лав — просто позёр!
    Спортивный агент Владимир Абрамов поделился мыслями о причинах поражения "Зенита" от ЦСКА в рамках перенесённого матча 18-го тура Премьер-Лиги, а также раскритиковал нападающего армейцев Вагнера Лава.

    "Думаю, Спаллетти ошибся с выбором пассажиров на рейс Санкт-Петербург – Новосибирск. Не футболисты виноваты, что с нашими расстояниями они через два дня на третий или через три на четвёртый не могут восстановиться. Честно говоря, думал, что в Новосибирск полетит резервный состав. С той игрой, которую показывает "Сибирь", хватило бы и полуосновы. Но Спаллетти решил иначе, и в Новосибирске было потрачено слишком много сил и эмоций. "Зенит" просто сдулся на пути из Новосибирска в Питер. Вы заметили, как после первого же армейского гола "Зенит" остановился? Мозг даёт задание, а ноги не слушаются. Не могут пока иностранные тренеры понять специфику таких перелётов. Всем известно, что Кержаков не любит летать, опасается перелётов, и зачем его было брать в Новосибирск?

    Очень удивлён рецензиями журналистов, воспевающих бразильца. Что он сделал? Забил гол и отдал две голевые? А в целом отстоял весь матч. Дали мяч, он коснулся – и забил. Какие две голевые? Во втором голе он просто подставил ногу, достав мяч после неточного паса Жевнова. А третий пас? Просто ударил вперёд наудачу, и вперёд понёсся "носорог"… Это не голевые пасы! Какой же Вагнер Лав великий футболист, какой футболист всех времён и народов? Мне смешно это слушать. Вот Данни – великий, из каждого матча создающий концерт, играющий вдохновенно в каждой встрече!

    Вагнер Лав — позёр! Просто позёр! Он очень любит славу, смотреть на себя со стороны. Помните моменты, когда в ЦСКА было много бразильцев? Они же после своих голов отталкивали россиян при праздновании гола и бежали к фотографам – мол, снимите меня, как я танцую. Один матч играет хорошо, а два-три другие растворяется. Посмотрите, скольких уже продали, а Лав остаётся в ЦСКА", — приводит слова Абрамова Sovsport.ru.





    Сообщение отредактировал Robinho_10 - Вторник, 16.11.2010, 22:11
    Robinho_10 Сообщение # 1353 Время: 18.11.2010, 08:16
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Лучано Спаллетти: «Широков похож на де Росси»

    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти сравнил полузащитника Романа Широкова с футболистами, которые раньше играли у него в «Роме».

    «По своим характеристикам, как он видит футбол, он скорее похож на де Росси. Перротта – это скорее игрок, который по своим характеристикам приближен ко второму форварду, который очень часто атакует пространство за спиной защитников.

    Писарро – это классический диспетчер, который опускается, чтобы получить мяч от защитников, старается наладить контроль мяча, управляет игрой. И как раз Бриги и де Росси больше напоминают Широкова, он больше на них похож», – приводит слова Спаллетти официальный сайт клуба со ссылкой на эфир радио «Зенит».



    fLeSh Сообщение # 1354 Время: 18.11.2010, 13:55
    Сообщений: 53
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Интересное сравнение_Широков раскрылся при Спалети smile smile

    чувачОк Сообщение # 1355 Время: 18.11.2010, 17:36
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Robinho_10)
    Абрамов: Вагнер Лав — просто позёр!

    Кто такой этот Абрамов бля? wink
    Quote (Robinho_10)
    Что он сделал? Забил гол и отдал две голевые?

    А чё ещё надо от форварда?
    Quote (Robinho_10)
    Какой же Вагнер Лав великий футболист, какой футболист всех времён и народов? Мне смешно это слушать.

    А никто его великим и не называет.
    Quote (Robinho_10)
    . Вот Данни – великий, из каждого матча создающий концерт, играющий вдохновенно в каждой встрече!

    Ахаха ну это ваще бред. Этот Абрамов случаем не агент Данни? С Зенитом он полюбас как-то связан, раз такую ересь несёт.
    Quote (Robinho_10)
    Помните моменты, когда в ЦСКА было много бразильцев? Они же после своих голов отталкивали россиян при праздновании гола и бежали к фотографам – мол, снимите меня, как я танцую.

    Бля ну и пиздабол я хуею!!!! wacko wacko wacko
    wacko wacko wacko wacko




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Tony_Montana Сообщение # 1356 Время: 18.11.2010, 17:48
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    чувачОк, Абрамов самый авторитетный из русских агентов.

    Сообщение отредактировал Tony_Montana - Четверг, 18.11.2010, 17:49
    Tony_Montana Сообщение # 1357 Время: 18.11.2010, 17:49
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Лучано Спаллетти: Футболисты должны развлекаться!

    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в эфире клубной радиостанции рассказал о том, кто из близких и знаменитых людей поздравил его с победой в чемпионате России, а также подчеркнул: молодые игроки в выходной день не должны возвращаться домой слишком рано.

    – Быть чемпионом – каково это?

    – Быть чемпионом в таком городе, как Петербург, в таком клубе, как «Зенит», – это значит быть расслабленным, наблюдать за тем, как ликуют болельщики. Чувствовать себя спокойно, видя счастье наших игроков. Здесь футбол, как и в Италии, – это большое движение, которое охватывает много людей, много эмоций, много страстей! И поэтому, скажем так, мои ощущения – разновидность тех, которые переживает всё это движение.

    – Какое самое неожиданное поздравление вы получили из Италии? Франческо Тотти вас поздравил на своём сайте, например.

    – Ну, самое приятное поздравление было от президента Федерации футбола Италии, потому что он был очень доволен тем, что мы на экспорт выставили нашу марку, бренд итальянского футбола. И конечно, мне были приятны поздравления от футболистов.

    – Как вас поздравила семья, мама?

    – Они были очень довольны. Звонили, поздравляли. У нас такая семья, которая очень привязана к традициям. И поэтому у нас в семье все очень переживают за каждого из членов, если у него случаются приятные моменты. Когда моя мама идёт в магазин делать покупки (смеётся), ей продавец говорит: «А, это вы мама Спаллетти! Он выиграл чемпионат!» И ей все задают вопрос: там холодно? (Смеётся)

    – Алекс Фергюсон не дает интервью BBC, тренер «Валенсии» Унаи Эмери, если видит игрока за чашкой кофе перед матчем, то устраивает тому скандал. Есть у вас какая-то идея фикс?

    – Да, у меня тоже есть. Я не люблю, когда футболисты в выходной день возвращаются слишком рано домой.

    – Хотелось бы расшифровки.

    – Ну, я говорю, что у всех есть свои правила. Футболисты должны всё-таки развлекаться, они ведь молодые ребята! У нас в команде есть свои правила, которые сами игроки составили. Это сделано для того, чтобы внутри коллектива было взаимоуважение... Когда есть возможность, нужно жить так, как позволяет возраст.

    – Были ли тяжёлые, неприятные разговоры с футболистами, руководителями в этом сезоне?

    – С клубом, с руководством – абсолютно нет. Потому что, прежде всего, это умные люди, которые делают максимум возможного, чтобы тренер был доволен своей работой. И они очень любят своих игроков и свой город.

    – Кого из игроков «Зенита» вы бы сделали на три года моложе, если бы возможность представилась?

    – Отвечая на этот вопрос, мне придётся сказать, что кто-то был хуже остальных, а мне бы не хотелось этого делать. У нас есть возрастные игроки – Семак, Крижанац, Алвеш… Есть такие ребята, но я думаю, что они могут поиграть еще два года.

    Robinho_10 Сообщение # 1358 Время: 18.11.2010, 18:15
    Сообщений: 658
    Проверенные
    Награды: 15
    Статус: Offline

    Quote
    Кто такой этот Абрамов

    человек в мире



    чувачОк Сообщение # 1359 Время: 18.11.2010, 18:16
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Tony_Montana, да будь он хоть папой Римским, он не в праве так не по делу критиковать футболиста.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Izmailov Сообщение # 1360 Время: 18.11.2010, 20:57
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    чувачОк, согласен на все 100% Вагнер Звезда Рпл а Данни особо то и не чего и не покозал.Конечно и у Вагнера есть не лучшие матчи

    ZenitoPobedito Сообщение # 1361 Время: 18.11.2010, 21:30
    Сообщений: 151
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Quote (Марат-Измайлов)
    чувачОк, согласен на все 100% Вагнер Звезда Рпл а Данни особо то и не чего и не покозал.Конечно и у Вагнера есть не лучшие матчи

    Ты вообще уверен что чемрионат России смотришь?Проснитесь ребятишки!!

    Izmailov Сообщение # 1362 Время: 18.11.2010, 21:54
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    ZenitoPobedito, ну давай обьясни что сказал не так ???

    Rossoneri Сообщение # 1363 Время: 18.11.2010, 21:54
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Robinho_10)

    человек в мире

    Игоряна на философию потянуло biggrin


    Tony_Montana Сообщение # 1364 Время: 18.11.2010, 22:13
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline

    Quote (Rossoneri)
    Игоряна на философию потянуло

    Rossoneri, наверно у Аристотеля скопипастил biggrin
    Rossoneri Сообщение # 1365 Время: 18.11.2010, 23:29
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Tony_Montana, biggrin

    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    Поиск: