• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜
    Tony_Montana Сообщение # 1 Время: 15.08.2010, 13:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline



    KolyaMay Сообщение # 2356 Время: 23.08.2012, 11:43
    Сообщений: 39
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    mihutos87, Верится как-то в переход , в игре с Эвертоном как будто не хотел за МЮ играть , и еще вроде с ним контракт не продлевают)

    Arse-Nel Сообщение # 2357 Время: 28.08.2012, 01:08
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    «Не представляю Халка, бегущего по ледяному полю». Португальские гостевые – о главном трансфере лета

    «Зенит»? Мне жалко Халка...отправляется за деньгами русских.

    Sérgio Barbosa, сайт португальской газеты «ABola»

    Халк переходит в «Зенит»....ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА...

    Jorge Carvalho, сайт португальской газеты «A Bola»

    Халк заслуживает большего!

    GVIEIRA20, сайт португальской газеты «A Bola»

    Деньги творят чудеса. Даже и не знаю, что добавить...

    Kurt.C, сайт португальской газеты «A Bola»

    Жаль, что Халк уезжает в Россию. Хотел бы посмотреть на него в серьезном чемпионате. Это был один из лучших игроков за последние годы, прошедших через португальскую лигу, он все еще очень много значит для «Порту». Однако лично я предпочитаю видеть «Порту» с 50 миллионами, но без Халка. Салютую всем бенфикишташ!

    Pcuelho, сайт португальской газеты «A Bola»

    Для Халка может служить утешением только то, что в России есть водка (уж точно лучше нашей кайпириньи) и хорошая экзотическая еда – борщ, например. Это суп такой...

    Ajcs, сайт португальской газеты «ABola»

    В настоящее время в мире есть всего несколько игроков, за которых клубы готовы выложить больше, чем 50 млн

    pro001, сайт португальской газеты «ABola»

    Провал...

    Chuvisco71, сайт португальской газеты «ABola»

    Это называется «прощай, слава».

    SLBrutal, сайт португальской газеты «ABola»

    Во время кризиса 50 миллионов – это отличные ресурсы, тем более для провинциального клуба. Моя «Бенфика», например, никогда никого за 50 миллионов не продает. А вообще, наши клубы рентабельны благодаря прибыльной купле-продаже игроков.

    Norte7red, сайт португальской газеты «ABola»

    «Зенит» лучше, чем «Порту», но Халк должен был уехать в Англию.

    Cavani, сайт португальской газеты «A Bola»

    Вклад Халка в успехи «Порту» очевиден...если вы только не проспали последние лет пять, конечно!

    Brunopsst, сайт португальской газеты «A Bola»

    Думаю, что всем и так понятно, что деньги всегда есть в русских клубах. А наш супергерой уезжает в 10-й чемпионат Европы. LOL. Да этот темнокожий парень просто заморозится там!

    Sabugaswow, сайт португальской газеты «A Bola»

    ...еще один «роман»! Думаю, что это может быть правдой. Но я никак не представлял себе Халка, бегущего по ледяному полю. В России даже нет условий для нормальной травы, разве что если газон искусственный.

    Vintense, сайт португальской газеты «A Bola»

    А что, любой дерьмовый слух уже публикуют в спортивных новостях? Я в это не верю, чушь!

    NunoCp, сайт португальской газеты «A Bola»

    А у кого-то даже хватало ума говорить, что Халк лучше CR7... Боже мой!

    Tinho10, сайт португальской газеты «A Bola»

    Кто там говорил, что Халк заслуживает большего? ХАХАХАХА...

    P.Cobain, сайт португальской газеты «A Bola»

    Халк заявлял, что покинет «Порту» только ради большой лиги, большого клуба, а в итоге переходит в «Зенит»? В чемпионат РОССИИ??? За такие деньги Халк просто никому не нужен в лучших лигах...

    hertzSLB, сайт португальской газеты «A Bola»

    Lololol ... а китайцы, например, не хотят дать больше денег?

    Мата Bixos, сайт португальской газеты «A Bola»

    50 миллионов – это отличный бизнес! Особенно в наше время, когда почти все клубы убыточны. Ушел Халк – на его место придет другой. А «Порту» не горит желанием платить Халку такую огромную зарплату.

    Mane9, сайт португальской газеты «A Bola»

    Удивительно, что имея варианты в Англии, Халк едет в Россию разрушать свою карьеру!

    jiSLB, сайт португальской газеты «A Bola»

    Не накаляйте ситуацию! Халк давно хотел уехать и повторял, что уже выиграл все с «Порту», а потом и испортил отношения с руководством. Так что пускай едет!

    ZE Morreira, сайт португальской газеты «A Bola»

    Да за 50 миллионов можно купить всю команду!

    Briosa2012, сайт португальской газеты «A Bola»

    Халк – молодой игрок, его карьера идет по восходящей. Даже до сих пор не верится, что он настолько много думает о деньгах, чтобы уехатть в Россию. Еще недавно он клялся, что перейдет в топ-чемпионат, чтобы укрепить свои позиции в сборной и выигрывать титулы...Тоже самое насчет Нани, кстати.

    Jorge Vieira, сайт португальской газеты «Record»

    Не забывайте, что болельщики «Зенита» – расисты... Они ненавидят черных...

    Yoseph Rosário, сайт португальской газеты «Record»

    Хороший бизнес «Порту», удачная покупка «Зенита» – и все плохо для Халка...

    TS17490, сайт португальской газеты «Record»

    Я не вижу проблемы поиграть в России для футболиста, который играл во втором дивизионе чемпионата Японии...

    Tiffosi, сайт португальской газеты «Record»

    Все решает бабло...

    Seugirdor86, сайт португальской газеты «Record» smile smile smile



    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    =Turist= Сообщение # 2358 Время: 28.08.2012, 01:25
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Такое ощущение,что в португалии все за свиней топят biggrin
    Понравился пост про расистов от болелы клуба,который продал нам бруно)))
    И про 10-й чемп европы тоже ниче biggrin Он знает,что мы выше их?)))
    Да и про переход в россию для игрока,бегавшего во 2-м чемпе японии тож грамотно biggrin



    Arse-Nel Сообщение # 2359 Время: 28.08.2012, 01:35
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    =Turist=, да про расистов улыбнуло, но наш чем находится на 9 месте а их на 5 sad


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    =Turist= Сообщение # 2360 Время: 28.08.2012, 03:05
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Arse-Nel, Да?на 9-м?я думал на 6-7...а на 5-м не франция случаем?


    =Turist= Сообщение # 2361 Время: 28.08.2012, 04:12
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Малафеев: придётся уехать из Петербурга, если контракт не будет продлён
    Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев сообщил: если истекающий контракт с клубом не будет продлён, он будет вынужден уехать из Санкт-Петербурга вместе с детьми.

    "У меня мысли направлены в одну сторону: я полон сил и готов отдавать их все, играя за "Зенит". Но если клуб не хочет заключать со мной новое соглашение, наверное, в ближайшее время придётся искать альтернативные варианты.

    В случае чего так и будет. И хорошо, что решение относительно детей остаётся за мной: они ведь ещё маленькие и всей ситуации не понимают. А значит, им хорошо там, где мы вместе. И если мы куда-то уедем, то именно вместе. Дети, например, какое-то время провели в Испании и знают, что это такое. И если там будут хорошие условия для проживания, они воспримут это хорошо. Что касается учёбы, то совмещение разных языков тоже пойдет им на пользу. Тем более что это в любом случае будет не на десять лет, а на год-два. И ничего противоестественного в этом нет", — сказал Малафеев газете "Спорт-экспресс".



    Arse-Nel Сообщение # 2362 Время: 28.08.2012, 12:42
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    =Turist=, Да мы к сожалению на 9, а португалы на пятом, французы 6, но они там вровень идут, а нам легко можно будет догнать Украинцев и Голландцев smile


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Bars Сообщение # 2363 Время: 28.08.2012, 14:42
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (=Turist=)
    Такое ощущение,что в португалии все за свиней топят
    Понравился пост про расистов от болелы клуба,который продал нам бруно)))
    И про 10-й чемп европы тоже ниче Он знает,что мы выше их?)))
    Да и про переход в россию для игрока,бегавшего во 2-м чемпе японии тож грамотно

    Как всегда все пидоры, одни вы заебись посоны)))


    juvezen Сообщение # 2364 Время: 04.09.2012, 21:51
    Сообщений: 2480
    Проверенные
    Награды: 76
    Минимум слов на ветер...
    Статус: Offline

    Прикрепления: 2152172.jpg (26.5 Kb)


    Город над вольной Невой, где болеют за Зенит родной,
    Слушай, Ленинград, я тебе спою, задушевную песню свою.
    mihutos87 Сообщение # 2365 Время: 04.09.2012, 22:06
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Халк обошелся в полмиллиона футболок
    Для того чтобы «отбить» покупку хотя бы одного из новичков петербургского «Зенита» (Халка или Витселя), футболку с игровым номером и фамилией игрока должен купить каждый восьмой житель города. Всего для того, чтобы вернуть официальную сумму трансфера, нужно продать около 440 тысяч составляющих игровой формы. Неофициальную — больше 650 тысяч. «Реалу» в 2003-м, после перехода Бекхэма, удалось продать миллионную футболку уже через полгода.

    «Зенит» начал продажу футболок с Витселем и Халком, 28-м и 29-м номером петербургского клуба соответственно, уже наутро после объявления о совершении сделок. Витрины флагманского магазина на Невском проспекте оказались заставлены манекенами в соответствующей форме. Тем не менее ажиотажа не наблюдалось.

    Цена на оригинальное изделие (точно такое же, в каком играют зенитовцы) достигает 3690 рублей. Покупателю придется заплатить 3190 за футболку и 500 рублей - за нанесение номера и фамилии игрока. Можно выбрать вариант попроще (но и качество другое): за 2490 (1990 — футболка и 500 рублей - нанесение). Если размер детский, футболка обойдется в 1590. Цена за номер и цифры — стандартная.




    Bars Сообщение # 2366 Время: 04.09.2012, 22:20
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    mihutos87, А изготовление футболок ничего чтоли не стоит?)))

    zenit47 Сообщение # 2367 Время: 05.09.2012, 16:05
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Bars, ой дурак!мозги салом что ли свиным затекли?шутка твоя не удачна,как и ваш клуб
    mihutos87 Сообщение # 2368 Время: 05.09.2012, 16:17
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    Леонид Федун: "У "Зенита" с соотношением россиян и легионеров все нормально".
    - Как вы думаете, были ли бы возможны такие приобретения, как те, которые сделал "Зенит", если бы лимит на легионеров не был ослаблен?

    - У "Зенита" с соотношением россиян и легионеров все нормально. В любом случае эти футболисты вписываются в формат питерского клуба. А что касается моего личного отношения, то знаете, как-то раз Берия пришел к Сталину и сказал: "Одна наша великая актриса изменяет своему мужу-писателю с известным маршалом. Что мы будем делать?" На что Сталин ответил: "Будем завидовать". Так и я могу сказать про эти покупки "Зенита". Могу только завидовать этому. А достройка нашего стадиона стоит как два Халка и Витселя. Так что можно даже вводить такую единицу подсчета в Халках.




    mihutos87 Сообщение # 2369 Время: 05.09.2012, 16:17
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    zenit47, так и барс может только завидовать



    RazerK62 Сообщение # 2370 Время: 05.09.2012, 16:56






    mihutos87, Да чему завидовать то? Они еще ниодной игры не сыграли.Будут тащить, тогда можно будет говорить о какой-то зависти. По поводу Халка у меня сомнений нет, он заиграет потомучто игрок действительно классный.По поводу Витселя есть сомнения, во первых португальский чамп всетаки по моему мнению слабей нашего.Да и про "огород осенний " не забывай).40 млн за него это много...
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    Поиск: