• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜
    Tony_Montana Сообщение # 1 Время: 15.08.2010, 13:51
    Сообщений: 9967
    Модераторы
    Награды: 163
    Статус: Offline



    sanya009 Сообщение # 1426 Время: 04.01.2011, 19:19
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    Red-armY, плагиатор!!! biggrin


    олимп21 Сообщение # 1427 Время: 05.01.2011, 16:24
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Red-armY очень жаль что Зениту придется испортить вам праздник, ну может кубок России вам подарим!
    sanya009 Сообщение # 1428 Время: 06.01.2011, 09:16
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    олимп21, biggrin cool


    mihutos87 Сообщение # 1429 Время: 13.01.2011, 00:51
    Сообщений: 6557
    Проверенные
    Награды: 41
    Статус: Offline

    «Рубин» и «Зенит» поспорят за Янбаева
    Защитник московского «Локомотива» Ренат Янбаев может продолжить карьеру в «Рубине» или «Зените», сообщает РИА Новости.

    В четверг агент футболиста Олег Артемов планирует провести встречу с президентом «Локомотива» Ольгой Смородской, на которой должно быть принято решение, за какой клуб будет выступать Янбаев в будущем сезоне.

    Янбаев, 26-летний воспитанник футбольной школы ЦСКА, выступает в составе железнодорожников с 2007 года. За «Локомотив» защитник провел 109 матчей.

    Источник: http://news.sportbox.ru




    =Turist= Сообщение # 1430 Время: 13.01.2011, 03:16
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Сроки строительства нового стадиона "Зенита" будут пересмотрены. Причина заключается в необходимости перепланировки арены с учётом выигрыша Россией права проведения чемпионата мира 2018 года.

    Заключение Главгосэкспертизы по перепланировке стадиона на Крестовском острове было получено строительными организациями лишь в декабре прошлого года, то есть на три месяца позже ожидаемого срока. Перед строителями, которые поторопились с началом работ, встала необходимость демонтажа кровли будущей арены. Как сообщают "Санкт-Петербургские Ведомости", рабочие уже сняли более 300 тонн стационарной кровли, ригельные балки и шесть из восьми 45-метровых опор. Их повторное использование в возведении арены исключено.

    Поправки Главгосэкспертизы неминуемо приведут к повышению стоимости строительства, которая пересматривалась уже пять раз.



    sanya009 Сообщение # 1431 Время: 14.01.2011, 13:35
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    13:50, Четверг, 13 Января 2011
    IFFHS снова признала «Зенит» лучшим клубом России

    Более того, в обновлённом рейтинге лучших футбольных команд планеты сине-бело-голубые занимают 15-ю позицию.

    В январском рейтинге были учтены результаты, показанные в 2010 году. Лучшей командой России по-прежнему является наш клуб, причём «Зенит» поднялся по рейтингу сразу на 19 позиций: с 34-го на 15-е место. В активе «Зенита» 199,5 балла, а ближайший российский преследователь, ЦСКА, занимая 34-е место, отстаёт от «Зенита» более чем на двадцать баллов. Московский «Спартак» делит 179-е место с итальянским «Удинезе» и днепропетровским «Днепром».

    Рейтинг международной федерации истории и статистики, напомним, подсчитывается с марта 1984 года и является одной из старейших и престижнейших оценок уровня футбольных клубов.

    Интересно, что в опубликованном сегодня рейтинг-листе ФИФА сборная России занимает почти такое же место – национальная команда сохранила за собой 13-ю позицию.



    sanya009 Сообщение # 1432 Время: 14.01.2011, 13:38
    Сообщений: 456
    Проверенные
    Награды: 14
    КОКОКО
    Статус: Offline

    Подольски переходит в "Зенит"?
    По информации «Советского спорта», полученной из немецких источников, первым новичком «Зенита» в межсезонье-2011 может стать 25-летний полузащитник сборной Германии и «Кельна» Лукас Подольски.

    Подольски способен закрыть позицию левого полузащитника, которая при наличии нескольких футболистов, способных сыграть на этом месте, остается одной из проблемных в команде Лучано Спаллетти.

    По данным из немецких источников, трансфер Подольски оценивается в 14-15 миллионов евро.

    В бундеслиге сезона-2010/11 Подольски провел 16 матчей, в которых забил 4 гола.
    http://www.sovsport.ru/video/gallery-item/2616



    ZenitoPobedito Сообщение # 1433 Время: 15.01.2011, 00:06
    Сообщений: 151
    Проверенные
    Награды: 3
    Статус: Offline

    Канунников может перейти в «Томь» на правах аренды

    19-летний нападающий «Зенита» Максим Канунников заявил, что, вероятнее всего, следующий сезон проведет в составе «Томи».

    «Судя по всему, я ближайший сезон проведу в «Томи». Окончательная ясность наступит в течение дня-двух – после подписания контракта.

    У меня было несколько вариантов, в том числе и нальчикский «Спартак». Посовещавшись с семьей, я выбрал «Томь». Мне говорили, что мной интересуется клубов пять, но мой агент сказал, что «Томь» – самый выгодный вариант. Срок аренды будет рассчитан на весь предстоящий сезон – на полтора года», – цитирует Канунникова РИА Новости.

    =Turist= Сообщение # 1434 Время: 15.01.2011, 16:11
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Официальное заявление ФК «Зенит» и Координационного совета болельщиков

    В связи с возможным проведением в Петербурге акций в 40-й день смерти болельщика «Спартака» Егора Свиридова, ФК «Зенит» и Координационный совет болельщиков «Зенита» заявляют, что ни одна из организаций болельщиков «Зенита» не планирует принимать участие в акциях, носящих экстремистский характер. Мы глубоко скорбим вместе с фанатами всей страны, однако считаем, что любые проявления нетерпимости или агрессии должны пресекаться. Футбол объединяет людей независимо от их национальности, и поэтому попытки некоторых сил спекулировать на смерти Егора мы считаем недопустимыми.



    Denisochka Сообщение # 1435 Время: 15.01.2011, 23:39
    Сообщений: 2520
    Проверенные
    Награды: 50
    Я хуею, дорогая редакция
    Статус: Offline

    Quote (★RUS★)
    Мы глубоко скорбим вместе с фанатами всей страны, однако считаем, что любые проявления нетерпимости или агрессии должны пресекаться. Футбол объединяет людей независимо от их национальности, и поэтому попытки некоторых сил спекулировать на смерти Егора мы считаем недопустимыми.

    +много


    Дасслер не врубается, что за олимпийки у нас тут, когда пасмурно

    -КБ- Сообщение # 1436 Время: 17.01.2011, 08:51
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Голкипер лондонского Челси Петр Чех с насмешкой отнесся к очередным слухам журналистов, сообщает FotNoc.

    "Я перехожу в Зенит? Вы шутите? Откуда у Вас такие сведения то берутся. Ладно бы Вы написали в Реал или Барселону, а тут сразу Зенит! Мне смешно от одной мысли, что я покину Челси, а Вы уж говорите, что я лично соглашусь на переход в чемпионат, который в разы уступает английскому. Насколько мне известно, в России два супер клуба и то это ЦСКА и Спартак. Я даже не знаю, что собой представляет Зенит?!”

    chelseablues.ru

    lol lol lol


    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Samir Сообщение # 1437 Время: 17.01.2011, 15:07
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (КБ)
    ЦСКА и Спартак.

    +100500
    Курск Сообщение # 1438 Время: 17.01.2011, 15:09
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Спартак большой клуб wink ХАХАХА haha

    =Turist= Сообщение # 1439 Время: 17.01.2011, 15:21
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    КБ, во-первых...я облазил весь сайт указанный в источнике-не нашёл такой статьи
    во-вторых никогда не слышал об интересе зенита к чеху
    в-третьих если спартак великий клуб России,который кроме позора,грязи,бразильцев,униженности и рекорда " минус 17"ничего не знает и не добился....когда рубин,кони и мы набираем очки в европе для России,свиньи дружно берут на ротан и очки эти отнимают,вот и обходят нас хохлы и португальцы



    Jerin1991 Сообщение # 1440 Время: 17.01.2011, 15:42
    Сообщений: 276
    Проверенные
    Награды: 9
    Статус: Offline

    Quote (★RUS★)
    когда рубин,кони и мы набираем очки в европе для России,свиньи дружно берут на ротан

    не поспоришь)))



    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ˜”*°•,Football Club Zenit Saint-Petersburg,•°*”˜ (Сине-бело-голубые! Хей! Хей!)
    Поиск: