• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ Spartak Moscow★ ★ ★ (Верность и сила)
    ★ ★ ★ Spartak Moscow★ ★ ★
    -КБ- Сообщение # 1 Время: 30.07.2012, 18:52
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline




    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.


    Сообщение отредактировал -КБ- - Понедельник, 30.07.2012, 18:56
    =Turist= Сообщение # 76 Время: 11.08.2012, 19:36
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    lopkO, Лучшеб на даче вис)))


    lopkO Сообщение # 77 Время: 11.08.2012, 20:04
    Сообщений: 1140
    Проверенные
    Награды: 83
    I'm Not Sad Anymore
    Статус: Offline

    =Turist=, да я уж сам вдвойне расстроился dry

    We Love You Arsenal, We Do!


    Sambrero Сообщение # 78 Время: 18.08.2012, 15:36
    Сообщений: 19
    Пользователи
    Награды: 6
    Статус: Offline

    отскок спорточка как всегда с купленного пенальти
    не зря Федун спонсирует контракт Капелло, сначала "случайный" автогол Григорьева, затем купленный пенальти с Волгой, затем "игра" Шунина и вот сегодняшний позор
    ну ничего, все подарки аукнутся покорителям Легии в матчах с Фенербахче, 0-5 от Зенита покажется раем
    Romeoo Сообщение # 79 Время: 18.08.2012, 16:07
    Сообщений: 887
    Проверенные
    Награды: 38
    The football is always in my heart
    Статус: Offline

    Sambrero, Захлопнись уже, а.

    Пеналь сегодня был, причём стопроцентный.


    "Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.
    =Turist= Сообщение # 80 Время: 18.08.2012, 17:38
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    3 левых пеналя в 5-ти матчах...90-е вернулись?


    Romeoo Сообщение # 81 Время: 18.08.2012, 19:28
    Сообщений: 887
    Проверенные
    Награды: 38
    The football is always in my heart
    Статус: Offline

    =Turist=, Пеналь был, и здесь, и с Волгой. Другой вопрос, что здесь он в три раза очевиднее, особенно на повторе.

    "Счастливых браков было бы больше, если бы мужья старались лучше понять жен, а жены старались лучше понять футбол.
    Red-armY Сообщение # 82 Время: 18.08.2012, 19:29
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    =Turist=, а говорят заговор biggrin


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    =Turist= Сообщение # 83 Время: 18.08.2012, 20:12
    Сообщений: 7127
    Проверенные
    Награды: 97
    Респект тем,кто с комадой до конца!
    Статус: Offline

    Red-armY, Ага,тока у меня складывается впечатление,что заговорщиков не там ищут)))
    Romeoo, Ага,эти пенали такие же 200% как и с зенитом biggrin



    -КБ- Сообщение # 84 Время: 18.08.2012, 22:14
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    =Turist=, последний пен был точно

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Red-armY Сообщение # 85 Время: 19.08.2012, 21:01
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    барс ты ли это ?
    cat cat cat cat cat cat cat cat



    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Izmailov Сообщение # 86 Время: 19.08.2012, 21:21
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Red-armY, laugh
    Степан это вы ?


    Bars Сообщение # 87 Время: 19.08.2012, 22:32
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Red-armY, фотошоп мастер laugh



    Сообщение отредактировал Bars - Воскресенье, 19.08.2012, 22:32
    Селесао Сообщение # 88 Время: 20.08.2012, 09:34
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Андрей Червиченко: «Прошло всего пять туров, а «Спартак» одержал уже вторую победу с нехорошим привкусом»


    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результат матча команды с «Рубином» (2:1) в рамках 5-го тура премьер-лиги.

    «Прошло всего пять туров, а «Спартак» одержал уже вторую победу с нехорошим привкусом. Понимаю, что в меня полетят тучи гневных стрел от спартаковских болельщиков, но после матча с «Динамо» я сам был готов кричать и аплодировать «Спартаку». После же таких игр, как с «Рубином», которая фактически прошла под копирку со встречей против «Волги», вынужден констатировать: недостойно большой команды выигрывать за счет методов, характерных скорее для клубов-аутсайдеров.

    Борющимся за выживание командам зачастую наплевать на достоинство и доброе имя, главное – сохранение места в премьер-лиге, а также освоение бюджета на следующий год. Но «Спартак», как мне кажется, не может пачкать себя такими вещами.

    Не думаю, что в стране есть сумасшедшие, которые верят, что в пяти матчах судьи абсолютно случайно три раза назначили несуществующие 11-метровые в ворота соперников красно-белых. Причем два из них – на последних минутах, что принесло «Спартаку» 4 очка, ровно треть от набранных на старте 12.

    Говорю об этом еще потому, что подобное судейство оказывает команде медвежью услугу. Футболисты, сталкиваясь с приятным для них арбитражем во внутреннем чемпионате, начинают постепенно к нему привыкать, надеяться на что-то, и на международной арене это способно сыграть с ними очень плохую шутку», – цитирует Червиченко «Спорт-Экспресс».


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 89 Время: 20.08.2012, 09:35
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    За прошлое взялись кааазлы angry

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Bars Сообщение # 90 Время: 20.08.2012, 11:23
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Quote (Селесао)
    Андрей Червиченко: «Прошло всего пять туров, а «Спартак» одержал уже вторую победу с нехорошим привкусом» Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал результат матча команды с «Рубином» (2:1) в рамках 5-го тура премьер-лиги. «Прошло всего пять туров, а «Спартак» одержал уже вторую победу с нехорошим привкусом. Понимаю, что в меня полетят тучи гневных стрел от спартаковских болельщиков, но после матча с «Динамо» я сам был готов кричать и аплодировать «Спартаку». После же таких игр, как с «Рубином», которая фактически прошла под копирку со встречей против «Волги», вынужден констатировать: недостойно большой команды выигрывать за счет методов, характерных скорее для клубов-аутсайдеров. Борющимся за выживание командам зачастую наплевать на достоинство и доброе имя, главное – сохранение места в премьер-лиге, а также освоение бюджета на следующий год. Но «Спартак», как мне кажется, не может пачкать себя такими вещами. Не думаю, что в стране есть сумасшедшие, которые верят, что в пяти матчах судьи абсолютно случайно три раза назначили несуществующие 11-метровые в ворота соперников красно-белых. Причем два из них – на последних минутах, что принесло «Спартаку» 4 очка, ровно треть от набранных на старте 12. Говорю об этом еще потому, что подобное судейство оказывает команде медвежью услугу. Футболисты, сталкиваясь с приятным для них арбитражем во внутреннем чемпионате, начинают постепенно к нему привыкать, надеяться на что-то, и на международной арене это способно сыграть с ними очень плохую шутку», – цитирует Червиченко «Спорт-Экспресс».

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам


    Это же самый авторитетный специалист по развалу клубов dry

    А кто-то хочет сказать что пеналя в матче с Рубином не было? А что это тогда было?


    Форум про трансферы » / » Чемпионат России » ★ ★ ★ Spartak Moscow★ ★ ★ (Верность и сила)
    Поиск: