• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 539
    • 1
    • 2
    • 3
    • 538
    • 539
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    Manchester United F.C.
    Rossoneri Сообщение # 1 Время: 26.07.2009, 19:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ROSSONERI - Воскресенье, 26.07.2009, 19:10
    gabriel Сообщение # 2 Время: 26.07.2009, 19:14
    Сообщений: 54
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Интересно а фаны МЮ хотели бы его???

    Добавлено (26.07.2009, 19:14)
    ---------------------------------------------
    Бэкхема имею ввиду

    Rossoneri Сообщение # 3 Время: 26.07.2009, 20:23
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Фердинанд: "Ман.Сити нам не конкурент"

    Столп обороны МЮ Рио Фердинанд не испытывает соблазна перебраться в расположение внезапно разбогатевшего Ман.Сити.

    Горожане продолжают терроризировать звезд мирового футбола заманчивыми предложениями. Ранее манкунианцам удалось уже заполучить Карлоса Тевеса, Эммануэля Адебайора, Роки Санта Круза и Гарета Барри, однако последняя их трансферная цель Джон Терри не искусился на материальную выгоду и решил остаться в Челси.

    Амбиции Ман.Сити при этом направлены на то, чтобы создать коллектив, способный на равных противостоять своим более именитым соседям, как на внутренней, так и на международной арене. Впрочем, Фердинанд уверен, что в ближайшее время Красным Дьяволам опасаться нечего. Кроме того, Рио заверил, что не имеет ни малейшего желания покидать МЮ ради одного из злейших врагов.

    "Каждый должен сам решать свою судьбу", - говорит Фердинанд.

    "Если я решу покинуть МЮ, то сделаю это только ради команды способной добывать трофеи. Не думаю, что Ман.Сити сможет составить достойную конкуренцию в чемпионской гонке", - добавил он.

    Добавлено (26.07.2009, 19:16)
    ---------------------------------------------
    gabriel, думаю да, но пока у руля команды САФ, это невозможно.

    Добавлено (26.07.2009, 19:19)
    ---------------------------------------------
    Marca: «Манчестер Юнайтед» интересуется Давидом Сильвой

    Испанская газета Marca не исключает, что такой трансфер может быть оформлен в ближайшее время.

    Сэр Алекс Фергюсон не спешит тратить имеющиеся под рукой деньги, но от испанского хавбека вряд ли откажется, если представится возможность его купить.

    Тем не менее, «Валенсия» может не устоять перед предложением манкунианцев, если оно будет выгодным. По словам источника в «Манчестер Юнайтед» главный тренер клуба Алекс Фергюсон может потратить на трансферы около 60 миллионов фунтов – то есть, большую часть суммы, вырученной от перехода полузащитника Криштиану Роналду в «Реал».

    Валенсия заняла упрямую позицию - не отпускать двух своих лидеров Давидов, Вилью и Силву. Но огромные деньги Красных дьяволов могут сыграть определяющую роль.

    Кроме того, Marca видит еще одну проблему на пути своего гипотетического перехода - сам Давид Силва не горит желанием покидать чемпионат Испании.

    Добавлено (26.07.2009, 19:23)
    ---------------------------------------------
    Алекс Фергюсон: «Если Македа и дальше будет так прогрессировать, то сможет претендовать на место в основе»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон отметил прогресс молодого нападающего клуба Федерико Македы.

    «Он постоянно прибавляет. Я действительно им доволен. У нас есть опытные нападающие в лице Руни, Бербатова и Оуэна. Но если Федерико и дальше будет так прогрессировать, то сможет претендовать на место в основе. Это станет хорошим подспорьем для нашей команды», – приводит слова Фергюсона официальный сайт «МЮ».

    Добавлено (26.07.2009, 20:23)
    ---------------------------------------------
    Кущак: «Хочу стать номером один»

    Запасной голкипер «Манчестер Юнайтед» поляк Томаш Кущак надеется занять место Эдвина ван дер Сара в воротах «МЮ».

    В пятничном матче против «Сеула» (3:2) 27-летний Кущак пропустил дважды, но в обоих случаях едва ли мог справится с ударом, а в остальном оставил достаточно приятное впечатление.

    «Я нахожусь в клубе, не для того, чтобы сидеть на лавке, и я хочу стать «номером 1», - цитирует Томаша РИА «Новости» со ссылкой на AFP. - Я уверенно чувствую себя в клубе, и стараюсь все время прогрессировать. Надеюсь, этот сезон сложится для меня удачно».

    Он также добавил, что сожалеет об упущенной возможности сыграть в Индонезии из-за террористических атак в Джакарте.

    «Я надеялся, что мы примем участие в матче в Индонезии, ведь у нас там много фанатов и нам доставляет удовольствие выступать перед ними», - сказал вратарь.

    «Фанаты везде, куда бы мы не поехали, они нас видят и начинают что-то кричать, скандировать... Мы чувствуем себя поп-звездами!» - заключил Кущак.

    Bars Сообщение # 4 Время: 26.07.2009, 22:11
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    Я тоже хотел создать, ну ладно smile :)

    Добавлено (26.07.2009, 22:11)
    ---------------------------------------------
    ЭХ какой дерзкий Кущак, а Гиггз разбушевался вна пару с оуэном .
    Сильву полюбому надо брать smile

    $IMAGE1$


    Сообщение отредактировал Bars - Воскресенье, 04.09.2011, 17:48
    Rossoneri Сообщение # 5 Время: 27.07.2009, 16:13
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Ван дер Сар: "Не знаю, будет ли следующий сезон последним"

    Голкипер "Манчестер Юнайтед" Эдвин ван дер Сар, возможно, продолжит карьеру после окончания сезона-2009/10, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Следующим летом действующий контракт 38-летнего голландца истечет, однако сам футболист не уверен, что повесит бутсы на гвоздь.

    "Я не знаю, будет ли следующий сезон финальным для меня. Нужно посмотреть, как будет складываться игровой год. Это всегда сложный момент, когда ты решаешь закончить карьеру, - подчеркнул ван дер Сар. - И не важно, находишься ли ты в маленьком клубе или в большом. Это конец твоей футбольной карьеры, поэтому это важный момент для любого игрока. Многие факторы могут помочь мне принять решение. Получаю ли я все еще удовольствие на поле? Хочет ли клуб оставить меня? Это важные вещи. Главный тренер планирует дать Бену Фостеру больше игрового времени. Это нормально, ведь нужно смотреть в будущее. Я же хочу отыграть как можно больше матчей".

    Добавлено (27.07.2009, 16:13)
    ---------------------------------------------
    Уэйн Руни: "Хочу забить больше, чем в прошлом сезоне"

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни заявил, что хочет в предстоящем сезоне забить больше, чем в предыдущем. В сезоне-2008/09 форвард поразил ворота соперников 20 раз, однако сейчас он уверен, что сможет побить это достижение.

    "Я всегда говорил, что хочу в каждом следующем сезоне забивать больше, чем в прошлом. Это по-прежнему моя цель, – цитирует Руни "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. – Если у меня получится, то я буду просто счастлив".

    Кроме того, нападающий отметил, что "МЮ" будет боеспособен и без Тевеса и Роналду, покинувших клуб в это межсезонье.

    "В нашей команде много великолепных игроков, и мы знаем: если будем работать сообща, то способны на большие достижения", – добавил футболист сборной Англии.

    gabriel Сообщение # 6 Время: 27.07.2009, 16:17
    Сообщений: 54
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Эдвин легенда hands я думаю он сможет стоять еще пару лет

    Добавлено (27.07.2009, 16:17)
    ---------------------------------------------
    Руни шрек biggrin А это на фото игрок сборной России чтоли??? cry

    Rossoneri Сообщение # 7 Время: 27.07.2009, 16:22
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    gabriel, да, это он Березуцкому двинул)

    Добавлено (27.07.2009, 16:20)
    ---------------------------------------------
    Алекс Фергюсон: «Счет говорит сам за себя»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон прокомментировал результат товарищеского матча с «Ханчжоу» (8:2).

    «Думаю, что счет говорит сам за себя. Доволен всеми своими игроками.

    Хочу отметить Оуэна. Его манера игры отлично подходит «МЮ», что и показывают последние матчи. А сам Майкл всегда знает, что нужно делать. Вместе с ним, опытными Руни и Бербатовым и талантливым Македой у нас подобралась отличная линия атаки», – приводит слова тренера The Guardian.

    Добавлено (27.07.2009, 16:22)
    ---------------------------------------------
    Марк Хьюз: «Затея с постером Тевеса – это такая шутка между фанатами»

    Главный тренер «Манчестер Сити» Марк Хьюз отреагировал на критическое замечание тренера «МЮ» Алекса Фергюсона в адрес трансферной политики «горожан».

    «Затея с постером Тевеса – это такая шутка между фанатами. Это не похоже на баннер на «Олд Траффорд», где было указано, когда «Сити» в последний раз завоевывал трофей. Мы рады, что это повлекло за собой столько разговоров.

    Я очень уважаю сэра Алекса Фергюсона, и он имеет полное право высказывать свое мнение. Я же чрезвычайно доволен трансферной политикой «Манчестер Сити» этим летом. Кроме того, футболисты, которых мы приобрели, так же, как и я, с оптимизмом ждут грядущего сезона», – цитирует Хьюза The Guardian.

    gabriel Сообщение # 8 Время: 27.07.2009, 16:28
    Сообщений: 54
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Вот сука. ему надо красную angry
    Dnepr_transmash_fan Сообщение # 9 Время: 28.07.2009, 01:27
    Сообщений: 29
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Бля, Руни на фотках - это просто угар (на первой Руни-Череп, а на второй Руни-Кикбоксер)
    Rossoneri Сообщение # 10 Время: 28.07.2009, 09:36
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Моуринью готов бросить "Интер", чтоб стать преемником Фергюсона в "МЮ"

    Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью бросит свой нынешний клуб, чтоб заменить Сэра Алекса Фергюсона в "Манчестер Юнайтед".

    "Я рассматриваю возможность тренировать "Манчестер Юнайтед", конечно, если "красные дьяволы" посчитают меня достойным стать преемником Алекса Фергюсона, - цитирует португальца the Daily Mail. – Мне нравится Англия, болельщики там очень страстные, создают непередаваемую атмосферу, превращая каждый матч в шоу".

    Лэмпард08 Сообщение # 11 Время: 28.07.2009, 12:45
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Тут в Англии вроде бы ещё новость про челси была.Её чё удалили
    Rossoneri Сообщение # 12 Время: 28.07.2009, 12:53
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Я ничего не удалял.
    Лэмпард08 Сообщение # 13 Время: 28.07.2009, 13:09
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, а Модераторы могут новости удаллять?
    Bars Сообщение # 14 Время: 28.07.2009, 13:16
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    ROSSONERI, ух ты ты модер smile
    OnlyUralmash Сообщение # 15 Время: 28.07.2009, 13:19
    Сообщений: 394
    Проверенные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    Bars, не он один ...
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester United F.C. (И всё, что с ним связано)
    • Страница 1 из 539
    • 1
    • 2
    • 3
    • 538
    • 539
    • »
    Поиск: