• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1786 Время: 26.04.2010, 21:15
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    madridist9, могу дополнить твою новость..."Лондонский "Арсенал" почти вдвое повысил зарплату своему капитану, испанскому полузащитнику Сеску Фабрегасу, а также заплатил ему 3 миллиона фунтов в качестве компенсации за низкие доходы в течение двух последних лет."



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    madridist9 Сообщение # 1787 Время: 26.04.2010, 21:22
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    пытаются удержать фабрегаса....но вряд ли у них это выйдет...хотя всё возможно smile
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1788 Время: 26.04.2010, 21:25
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    madridist9, в ближайшие 2 сезона точно удержат, а к этому времени Уилкшир "созреет" smile



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1789 Время: 26.04.2010, 21:35
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    А может он вообще не куда не уйдет, станет для Арсенала "Джеррардом" smile



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Лэмпард08 Сообщение # 1790 Время: 26.04.2010, 22:42
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    BartezZz, возможно smile

    Lampard The Best
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1791 Время: 28.04.2010, 09:25
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Фабиански намерен доказать критикам их неправоту

    Голкипер лондонского "Арсенала" Лукаш Фабиански заявил, что критикующие его игру болельщики неправы, и он еще докажет, что обладает всеми способностями для успешного выступления в Премьер-Лиге.

    25-летнего Фабиански жестко критиковали после того, как он подарил победу "Уигану" в недавнем матче Премьер-Лиги на "Дей-Ви Стэдиум" (3:2). Однако, в отсутствие травмированного Мануэля Альмунии поляк вновь занял место в воротах в следующем поединке против "Манчестер Сити" (0:0).

    В понедельник, когда "канониры" совершат выезд к "Блэкберну", Фабиански сыграет снова - ожидается, что Альмуния не успеет восстановиться в срок. Лукаш рад, что у него есть шансы получить игровую практику. Голкипер намерен своей игрой доказать, что критики были неправы.

    "Я рад, что у меня есть возможность играть. Тренер показал, что мне доверяет, и я просто хочу ухватиться за свой шанс и доказать, что я достаточно хорош. Каждый болельщик имеет право на свое мнение. Я не глуп и понимаю, что инциденты вроде того, что произошел в матче с "Уиганом" делают остальное менее значительным, и у всех запоминаются именно эти события. Но я не испытываю проблем относительно этого".

    "Сезон получается сложным для меня. Я отыграл всего пару недель. Любому футболисту сложно, когда он не играет регулярно. Конечно, любой бы предпочел играть 2 раза в неделю. Я не тревожусь относительно того, что произошло в матче с "Уиганом". Я чувствую себя спокойно. Это был единичный случай, который сложно объяснить".

    "Такие события - неотъемлемая часть жизни голкипера. Кому-то это нравится, кто-то их ненавидит. Нужно быть сильным. В какой-то день ты не сможешь стать героем, и люди назовут тебя худшим. Нужно контролировать себя и продолжать верить в свои силы. Нужно продолжать работать и бороться".

    "Если ты продолжишь верить в голкипера, то он поверит сам в себя. И когда он сможет играть регулярно, то эффект будет виден через считанные недели", - цитирует Фабиански Sky Sports.

    Прикрепления: 8864563.jpg (18.6 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    чувачОк Сообщение # 1792 Время: 28.04.2010, 09:48
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    А что он там натворил в матче с Уиганом?



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    ReCS Сообщение # 1793 Время: 28.04.2010, 09:51
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    еще месяц назад я был уверен что вратарей менять не будут. Но сейчас думаю что вседаки купят нового.

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1794 Время: 28.04.2010, 10:36
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    чувачОк, он за 10 минут пропустил 3 мяча, в принципе, которые он был должен тащить... sad



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    чувачОк Сообщение # 1795 Время: 28.04.2010, 10:41
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    BartezZz, понятно...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 1796 Время: 28.04.2010, 15:15






    Родуэлл близок к переходу в "Арсенал"
    Лондонский "Арсенал" близок к подписанию полузащитника "Эвертона" Джека Родуэлла. Клубы вступили в заключительную стадию переговоров, сообщает FootballPress со ссылкой на Daily Telegraph.

    В нынешнем чемпионате Англии 19-летний хавбек сыграл за "ирисок" 24 матча и забил 2 мяча.

    madridist9 Сообщение # 1797 Время: 28.04.2010, 16:01
    Сообщений: 1369
    Заблокированные
    Награды: 16
    santiago bernabeu
    Статус: Offline

    Quote (igor)
    19-летний

    мда...будто он поможет арсеналу стать чемпионами....да хоть рас в жизни раскошельтесь на звезду! wink
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1798 Время: 28.04.2010, 18:29
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    madridist9, поможет!



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1799 Время: 29.04.2010, 15:50
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    "Арсенал" пригласил на Кубок Эмирэйтс "Милан", "Селтик" и "Лион"


    Лондонский "Арсенал" договорился, что участие в Кубке Эмирэйтс, который проходит в период межсезонья каждый год, грядущим летом примут "Милан", "Селтик" и "Лион".

    Турнир стартует 31 июля в 2 часа дня по местному времени встречей "Селтика" и "Лиона". Чуть позже "Милан" сразится с хозяевами Кубка Эмирэйтс "канонирами".

    На следующий день, 1 августа, "Милан" сыграет с "Лионом", а "Арсенал", который в прошлом году выиграл этот турнир, померится силами с "кельтами". Тот, кто наберет наибольшее количество очков, и станет победителем.

    За победу присуждается 3 балла, за ничью - 1. Каждый забитый гол также дает команде одно очко. Если у команд равное количество очков, равное количество забитых голов и одинаковая разница мячей, то считается количество ударов в створ.

    "С момента основания Кубка Эмирэйтс в 2007 году он стал очень популярным. Мы с нетерпением ждем уикенда первоклассного футбола. Сейчас этот турнир считается одним из самых престижных, которые проходят в период межсезонья", - сообщил исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис.

    Добавим, что с момента основания турнира помимо нынешних участников в нем сыграли ПСЖ, мадридский "Атлетико", "Глазго Рейнджерс", "Ювентус", "Гамбург", мадридский "Реал", "Интер" и "Валенсия".

    Прикрепления: 3079117.jpg (15.9 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Milanello Сообщение # 1800 Время: 29.04.2010, 20:40
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    BartezZz, Ооо, Мои 2 любимые команды! Еще бы ЦСКА... happy
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: