• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Yoko Сообщение # 2626 Время: 01.08.2010, 23:19
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Арсенааааал booze молодцыы!



    Stamford Сообщение # 2627 Время: 02.08.2010, 10:14
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    жаль что андрей не забил

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2628 Время: 03.08.2010, 14:42
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Жоан Гаспар: "Арсен Венгер и Фабио Капелло хотели возглавить "Барселону"

    Бывший президент "Барселоны" Жоан Гаспар признался, что главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер и нынешний наставник сборной Англии Фабио Капелло хотели возглавить каталонский клуб, но в силу обстоятельств эти переходы так и не состоялись.

    Нынешним летом Венгер не желает общаться с "Барселоной" по трансферу полузащитника Цеска Фабрегаса, заявляя, что тот не продается. А когда-то отношения Арсена с "Ноу Камп" были не столь напряженными.

    Гаспар признался, что в 2001 году, когда "Барса" вела поиски нового тренера после увольнения Лоренцо Серра Феррера, он предложил вакантную должность Венгеру. Арсен дал свое согласие, но его не отпустил "Арсенал". Как известно, в следующем сезоне - 2001/02 - француз сделал с "канонирами" дубль. Выразил желание возглавить "Барсу" и Капелло.

    "Когда я был президентом, и Серра Феррер покинул свой пост, мы начали переговоры с Арсеном Венгером и Фабио Капелло. Я встретился с Венгером в Париже. Он хотел перейти в "Барсу", но "Арсенал" не отпустил его. Президент "Арсенала" потребовал у него исполнения контракта".

    "Также согласился возглавить "Барсу" и Капелло, но "Рома" его тоже не отпустила", - сообщил Гаспар в интервью Com Radio.

    Прикрепления: 1906686.jpg (9.2 Kb)




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Jan Сообщение # 2629 Время: 03.08.2010, 16:14
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    [l]
    Футболки с фамилией Аршавина идут нарасхват во всем мире

    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 августа. Копии футболки игрока лондонского «Арсенала» с фамилией нападающего сборной России Андрея Аршавина пользуются популярностью во всем мире. Они заняли 5 место по продажам среди футболок всех игроков английской премьер-лиги по итогам сезона-2009/10.

    Как сообщает Eurosport, первое место по продажам заняли футболки с фамилией форварда «Ливерпуля» и сборной Испании Фернандо Торреса. На втором месте — футболки «Ливерпуля» с номером 8, принадлежащим полузащитнику Стивену Джеррарду. Третье место заняли футболки с фамилией форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, четвертое — испанского игрока «Арсенала» Сеска Фабрегаса.

    Прикрепления: 5619158.jpeg (6.3 Kb)
    чувачОк Сообщение # 2630 Время: 03.08.2010, 16:29
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Jan, я это выкладывал, только в другой теме dry



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Milanello Сообщение # 2631 Время: 04.08.2010, 08:06
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Лондонский "Арсенал" рассчитывает приобрести защитника "Монпелье" Эмира Спахича, сообщает Sportbox.ru.

    "Очень важно сейчас, что переговоры продолжаются, — приводит слова Спахича Sportssport.ba. — Возможно, скоро сделка завершится. "Арсенал" — великий клуб, а я являюсь поклонником Арсена Венгера. Надеюсь, что "Монпелье" пойдет мне навстречу и будет сотрудничать".

    Напомним, что в России босниец выступал за "Торпедо", "Шинник" и "Локомотив".

    Milanello Сообщение # 2632 Время: 04.08.2010, 08:06
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Форвард Маруан Шамах, который недавно подписал контракт с "Арсеналом", дал понять, что его не беспокоят постоянные сравнения с экс-игроком "канониров" Эмманюэлем Адебайором, который играет за "Манчестер Сити". 26-летний экс-футболист "Бордо" уверен, что он добьется успеха в Англии.

    "У нас с Адебайором похожий стиль игры. Предположу, что игроки с моим ростом и умением играть в воздухе всегда ценились в Англии. Моя любимая позиция - рядом с другим форвардом, так как я прекрасно играю в связке", - приводит "СЭ" со ссылкой на goal.com слова Шамаха.

    Milanello Сообщение # 2633 Время: 04.08.2010, 08:07
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Лондонский "Арсенал" намерен усилиться сербским центрбеком дортмундской "Боруссии" Невеном Суботичем, передает caughtoffside.com.

    За 21-летнего футболиста лондонский гранд собирается предложить 18 млн фунтов стерлингов. Суботич, являющийся лидером защиты "Боруссии", в минувшем сезоне отыграл во всех 34-х матчах Бундеслиги, забив при этом 3 мяча. Также молодой футболист в составе сборной Сербии принимал участие в недавнем Чемпионате Мира.

    Yoko Сообщение # 2634 Время: 04.08.2010, 09:43
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Удачи Шамаху!! happy



    Yoko Сообщение # 2635 Время: 04.08.2010, 09:44
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Суботича наврядли смогут купить,его тренет только за очень большие деньги продаст dry на ЧМ меня он ничем не удивил



    GuF Сообщение # 2636 Время: 04.08.2010, 09:51
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Спахич может перейти в «Арсенал»
    Лондонский «Арсенал» рассчитывает приобрести защитника «Монпелье» Эмира Спахича. 29-летний босниец фигурирует в списке трансферных целей главного тренера «канониров» Арсена Венгера. После ухода из команды Сола Кэмпбелла, Вильяма Галласа и Микаэля Сильвестра оборонительная линия «Арсенала» нуждается в серьезном укреплении. В связи с чем у «Лорьяна» уже был куплен защитник Лоран Косьелни.

    — Очень важно сейчас, что переговоры продолжаются, — приводит слова Спахича Sportssport.ba. — Возможно, скоро сделка завершится. «Арсенал» — великий клуб, а я являюсь поклонником Арсена Венгера. Надеюсь, что «Монпелье» пойдет мне навстречу и будет сотрудничать.

    В прошлом сезоне бывший игрок «Локомотива» сыграл в чемпионате Франции 34 матча и забил два гола.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2637 Время: 04.08.2010, 10:23
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Quote (Мадич)
    Лондонский "Арсенал" рассчитывает приобрести защитника "Монпелье" Эмира Спахича

    lol

    AkinfaCSKA, у тебя со зрением все хорошо ??? или с мозгами ??? cranky




    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Yoko Сообщение # 2638 Время: 04.08.2010, 10:24
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    BartezZz, biggrin



    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 2639 Время: 04.08.2010, 10:27
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Jason, ну а че ? у пацана реально проблемы....как можно так тупить? crazy



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Yoko Сообщение # 2640 Время: 04.08.2010, 10:29
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    BartezZz, не глядит предыдущие сообщения наверно biggrin спешит первым добавить happy



    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: