• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Курск Сообщение # 3211 Время: 07.10.2010, 15:35
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline


    Матчи сборных: одиннадцать «канониров» сыграют за свои страны
    Одиннадцать футболистов «Арсенала» вызваны в сборные своих стран для участия в предстоящих матчах. Наш сайт будет держать Вас в курсе последних событий с участием «канониров».

    Бакари Санья, Абу Диаби, Самир Насри и Гаэль Клиши
    Франция - Румыния, 9 октября
    Франция - Люксембург, 12 октября

    Главный тренер сборной Франции Лоран Блан пригласил четырех своих соотечественников, выступающих за «Арсенал», сыграть в матчах группы D отборочного цикла Евро-2012 против сборных Румынии и Люксембурга. Матч против сборной Румынии состоится в субботу в Париже, а матч против Люксембурга - во вторник в Меце.

    Томаш Росицки
    Чехия - Шотландия, 8 октября
    Лихтенштейн - Чехия, 12 октября

    Томаш Росицки также приглашен главным тренером сборной Чехии Михалом Билеком для участия в отборочных матчах группы I против сборных Шотландии и Люксембурга. Первый матч против шотландцев состоится в субботу в Праге, вторая встреча станет для чехов выездной и состоится во вторник.

    Джек Уилшир
    Англия - Черногория, 12 октября

    Фабио Капелло во второй раз вызвал Джека в свою сборную, и, возможно, даст ему шанс проявить себя в матче против сборной Черногории уже во вторник.

    Андрей Аршавин
    Ирландия - Россия, 8 октября
    Македония - Россия, 12 октября

    Андрей Аршавин вызван в сборную России для участия в двух отборочных матчах группы В. Россиянам предстоят выездные игры против Ирландии и Македонии.

    Эммануэль Эбуэ
    Бурунди - Кот-Д'ивуар, 8 октября

    Эммануэль приглашен в сборную своей страны для участия в отборочном матче Кубка африканских наций против сборной Бурунди. Игра запланирована на ближайшую пятницу.

    Маруан Шамах
    Танзания - Марокко, 9 октября

    Маруан также примет участие в отборочном матче Кубка африканских наций, и в субботу должен сыграть за команду своей страны против сборной Танзании.

    Генри Лансбери
    Англия U-21 - Румыния U-21, 8 октября
    Румыния U-21 - Англия U-21, 12 октября

    Стюарт Пирс пригласил Генри Лансбери принять участие в матчах плэй-офф молодежного Чемпионата Европы. Победитель определится по итогам двух матчей, при этом первый состоится в Норвиче в пятницу, а второй - во вторник в Ботосани.

    Войцех Щесный
    Польша U-20 - Германия U-20, 10 октября

    Войцех вызван в сборную Польши U-20 и может принять участие в товарищеском матче против сверстников из Германии.
    Прикрепления: 2210859.jpg (92.2 Kb)


    Курск Сообщение # 3212 Время: 07.10.2010, 15:35
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Уилшир радует! happy

    Dver1nh0 Сообщение # 3213 Время: 07.10.2010, 16:03
    Сообщений: 238
    Пользователи
    Награды: 15
    Статус: Offline

    West-7, yes


    West Сообщение # 3214 Время: 07.10.2010, 18:02
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Dver1nh0, да что-то слабо верится... хотя если только в АПЛ то может быть...

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    Milanello Сообщение # 3215 Время: 10.10.2010, 11:28
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Лазарет "Арсенала" пустеет

    Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас полностью залечил свою травму подколенного сухожилия. На подходе и другие игроки "канониров" - Тео Уолкотт, Мануэль Альмуния, Никлас Бендтнер и Киран Гиббс.

    Обескровленный потерями вышеперечисленных футболистов, а также Томаса Вермалена и Робина Ван Перси, "Арсенал" в минувшем туре Премьер-Лиги проиграл "Челси" со счетом 2:0 и опустился на четвертую строчку в турнирной таблице.

    Сейчас у "канониров" есть время, чтобы эмоционально и физически восстановиться. Сразу после перерыва на матчи сборных команду Арсена Венгера ждут встречи против "Бирмингема" и "Манчестер Сити". В распоряжение главного тренера к тому времени вернутся некоторые игроки.

    Фабрегас, повредивший подколенное сухожилие в поединке с "Сандерлендом" 18 сентября, уже полностью восстановился. Сеск не был вызван в сборную Испании, поэтому сейчас у него достаточно времени, чтобы с помощью тренировок вернуть былую форму. Что касается Уолкотта, он отсутствует с начала прошлого месяца, но уже к матчу с "Сити" 24 октября должен поправиться, сообщает premiership.ru.

    Близки к возвращению в строй Альмуния, Гиббс и Бендтнер. Первые двое покинут лазарет уже к ближайшему матчу клуба, а Никласу возможно потребуется дополнительная пара недель тренировок. А вот на Ван Перси и Вермален все еще лечатся - травмы лодыжки и ахилла, соответственно, требуют повышенного внимания и осторожности.

    Milanello Сообщение # 3216 Время: 10.10.2010, 11:29
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    "Арсенал" предлагает за Лукаку 15 млн евро

    Лондонский "Арсенал" не оставляет попыток заполучить форварда бельгийского "Андерлехта" Ромело Лукаку. "Канониры" готовы заплатить за нападающего 15 миллионов евро, сообщает FootballPress.

    Отметим, Лукаку может перейти в "Арсенал" следующим летом.

    Yoko Сообщение # 3217 Время: 10.10.2010, 11:52
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (Milanello)
    Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас полностью залечил свою травму подколенного сухожилия. На подходе и другие игроки "канониров" - Тео Уолкотт, Мануэль Альмуния, Никлас Бендтнер и Киран Гиббс.

    Отлично! happy
    Quote (Milanello)
    опустился на четвертую строчку в турнирной таблице.

    Плохо sad
    Quote (Milanello)
    А вот на Ван Перси и Вермален все еще лечатся - травмы лодыжки и ахилла, соответственно, требуют повышенного внимания и осторожности.

    dry sad
    Quote (Milanello)
    "Арсенал" предлагает за Лукаку 15 млн евро

    Хорошая цена за пока что не очень известного игрока.. Нужно покупать smile






    Сообщение отредактировал Jason - Воскресенье, 10.10.2010, 11:53
    Milanello Сообщение # 3218 Время: 10.10.2010, 16:29
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Quote (Jason)
    Отлично!

    yes
    олимп21 Сообщение # 3219 Время: 10.10.2010, 17:53
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    Я думаю что за Лукаку ещё поборятся, его хотят все купить и от этого цена на него будет явно больше 15 млн
    Курск Сообщение # 3220 Время: 10.10.2010, 17:57
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline


    Шамах: "Пришел в "Арсенал" из-за Фабрегаса"
    Маруан Шамах рассказал о своем отношении к Джеку Уилширу и Сеску Фабрегасу, назвав их "великими игроками".

    На рекламном мероприятии, посвященном выпуску EA Sport FIFA 11, в интервью Skysports.com марроканец рассказал о том, что до сих пор находится под впечатлением от игры 18-летнего Джека Уилшира, и ждет возможности выйти на поле вместе с Сеском Фабрегасом.

    "Я очень впечатлен игрой Джека Уилшира, он великий игрок, и я думаю, что дальше он будет только прогрессировать".

    "С ним также приятно общаться и вне поля".

    "Я также читаю, что сохранив Сеска Фабрегаса, наш клуб продемонстрировал свои амбиции".

    "Лично для меня это просто прекрасно, я всегда хотел играть с ним в одной команде, и он - одна из причин, побудивших меня перейти в "Арсенал".

    Прикрепления: 5320007.jpg (86.0 Kb)


    BLEID Сообщение # 3221 Время: 10.10.2010, 18:24
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Шамах: Роналду скопировал мой стиль
    biggrin
    Нападающий "Арсенала" Маруан Шамах заявил, что футболист мадридского "Реала" Криштиану Роналду позаимствовал у него стиль, в частности, причёску.

    "Раньше слышал, что похож на Роналду. Думаю, единственное, что нас делает похожими это причёска. Честно, это Криштиану скопировал мой стиль. У меня всё так было уже в течение многих лет", – цитирует футболиста Zoo.

    Yoko Сообщение # 3222 Время: 10.10.2010, 18:27
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Шамах: Роналду скопировал мой стиль

    В суд ещё подай biggrin
    не,ну если
    Quote (BLEID)
    У меня всё так было уже в течение многих лет", – цитирует футболиста Zoo.

    То полюбому biggrin




    BLEID Сообщение # 3223 Время: 10.10.2010, 18:42
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Jason, асатиани на алекса(из чесли) в суд подаст, типо я уже давно лысый а он нет biggrin biggrin
    Yoko Сообщение # 3224 Время: 10.10.2010, 18:46
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    BLEID, тогда все лысые взбунтуются biggrin и Роберто Карлос всех разнесёт своим мощным ударом как кегли biggrin



    BLEID Сообщение # 3225 Время: 10.10.2010, 19:25
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Jason, ты забыл зидана cool
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: