• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Курск Сообщение # 4096 Время: 25.08.2011, 12:24
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    молодцы.Щесны вообще красава happy .Думаю вратарь нам пока не нужен.



    Сообщение отредактировал Курск - Четверг, 25.08.2011, 12:24
    Aristocrat Сообщение # 4097 Время: 25.08.2011, 13:07
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Щесны круть, надеюсь будет показывать отличную игру и долгие годы защищать ворота Арсенала.
    North_London Сообщение # 4098 Время: 25.08.2011, 13:33
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Ну вот зато большинство арало что нам нужен Кипер happy

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    North_London Сообщение # 4099 Время: 25.08.2011, 13:35
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Фримпонг вызван в сборную Англии U-21
    Эммануэль Фримпонг вызван в сборную Англии U-21 на матчи против сборных Израиля и Азербайджана.


    19-летний футболист, дебютировавший в Премьер-лиге в матче против «Ньюкасла», был включен Стюартом Пирсом в расширенный список из 27 футболистов, куда также попали Генри Лансбери и Алекс Окслейд-Чемберлен.

    Фримпонг играл за сборные Англии U-16 и U-17, но все еще может продолжить выступление за сборную Ганы, являясь уроженцем этой страны.

    1 сентября в отборочном матче Чемпионата Европы U-21 молодые англичане сыграют со сверстниками из Азербайджана, а 5 сентября проведут товарищеский матч с молодежной сборной Израиля.


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Arse-Nel Сообщение # 4100 Время: 25.08.2011, 13:44
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Наших парней в сборную 21 зовут, стоит посмотреть на них


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    North_London Сообщение # 4101 Время: 25.08.2011, 13:48
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Arse-Nel, Как раз можно будет увидеть чего стоит Алекс Чемберлен , а Фримпонг своей игрой против Ливера,Ньюкасала и Удине полностью заслужил вызов в молодёжную сборную несмотря на удаление happy

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Arse-Nel Сообщение # 4102 Время: 25.08.2011, 13:50
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    "Реал" не отдал Кака "Арсеналу" в аренду.

    Мадридский "Реал" отказался отдать в аренду "Арсеналу" бразильского полузащитника Кака, сообщает Daily Mail. "Сливочные" рассматривают только возможность его продажи за 17 миллионов фунтов.
    _________________________________

    можно его и купить за такие деньги smile думаю было бы не плохо



    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    North_London Сообщение # 4103 Время: 25.08.2011, 14:01
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Кака уже не торт wink ,да и травмам слишком подвержен,хотя за 17 миллионов можно и рискнуть smile

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Arse-Nel Сообщение # 4104 Время: 25.08.2011, 14:07
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    North_London, Вот и я о том же, за 17 миллионов можно и рискнуть, талант он не пропадает никуда, Венгер уж разбудит его как игрока, да и снова опыт выступлений появится не будет такой игрок сидеть на скамейке основа ему обеспечена, я бы с удовольствием на него посмотрел в АПЛ в фотме арсенал, тем более он плеймейкер да и 17 миллионов от 90 на кака это очень хорошо


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    North_London Сообщение # 4105 Время: 25.08.2011, 14:07
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Насри: "Болельщики "Арсенала" потеряли страсть к футболу после переезда с "Хайбери" ,

    Завершив оцениваемый в 24 миллиона фунтов трансфер в "Манчестер Сити", французский полузащитник Самир Насри обрушил последний залп критики в адрес своего бывшего клуба "Арсенала", обвинив тот в затягивании сделки, хотя он чётко заявил Арсену Венгеру, что хочет уйти, а также заявив, что у "Манчестер Сити" более "страстные" болельщики.

    "У Манчестер Сити" страстные болельщики, которые мне чем-то напоминают болельщиков "Марселя", - сказал Самир Насри после встречи с поклонниками возле "Этихад Стэдиум". - Я помню, какими потрясающими были трибуны, когда мы играли здесь в последний раз и проиграли 0:3. Это то, чего я хочу. У "Арсенала" хорошие болельщики, но они стали менее страстными после того, как клуб переехал с "Хайбери". Когда ты играешь в футбол, ты хочешь, чтобы вокруг тебя была хорошая атмосфера, и это невероятный стадион. И когда я увидел страстных болельщиков "Сити", всех в татуировках, я подумал: "Это то, чего я хочу".

    24-летний игрок подписал с "Сити" 4-летний контракт, по условиям которого будет получать 180 тысяч фунтов в неделю, и как говорит он сам, он хотел, чтобы этот трансфер состоялся ещё несколько недель назад.

    "Это большое облегчение, что всё закончилось, потому что переговоры были долгими. Теперь я , наконец, стал игроком "Манчестер Сити", и это то, чего я хотел с самого начала. Я очень счастлив". Я уже начинал испытывать отчаяние, потому что сказал менеджеру, что хочу уйти. Я оставался с "Арсеналом" во время предсезонной подготовки, хотя хотел провести её с "Сити", чтобы ближе познакомиться с новыми одноклубниками". Для меня это новый старт, и я с нетерпением жду его начала", - резюмировал Насри.

    Урод блядь,случай когда фамилия чела говорит сама за себя


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Arse-Nel Сообщение # 4106 Время: 25.08.2011, 14:13
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Неблагодарный он, венгер его вытащил на новый уровень сделал одним из лидеров, а он ему в лицо плюнул тем что четко заявил венгеру что хочет уйти, пусть идет, такие игроки есть только в Манчестере сити


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    FlAtRo Сообщение # 4107 Время: 25.08.2011, 14:26
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    теперь из креативщиков Росицки, Аршавин ну и Ремси? Кака крайне необходим
    Milanello Сообщение # 4108 Время: 25.08.2011, 14:42
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Разочарован в Насри... но не как в футболисте, а как в человеке dry
    FlAtRo Сообщение # 4109 Время: 25.08.2011, 14:44
    Сообщений: 991
    Проверенные
    Награды: 68
    V.I.Pивший
    Статус: Offline

    Milanello, Его брали скандалистом, Венгер получил хорошие деньги, Насри получил возможность бороться за титулы, Мс качественного игрока.Все рады, все получили выгоду. Отличная сделка
    Arse-Nel Сообщение # 4110 Время: 25.08.2011, 14:57
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    FlAtRo, Milanello прав, да и его не брали скандалистом, он когда играл в марселе был талантом, венгер раскрыл его талант по полной, сделал из него игрок экстра-класса а он в знак уважения контракт не хочет продлевать и зарплата в 100 тысяч фунтов его не устраивает и угрожает что если его не продадут в манчестер на следующий год он уйдет бесплатно, а как переходит в манчестер так поливает грязью свой бывший клуб, в нем не то чтобы нет уважения, в нем даже человеческого ничего нет, я в нем сильно разочаровался


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: