• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    North_London Сообщение # 4141 Время: 27.08.2011, 15:06
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    Венгер настаивает на покупке Малуда

    Лондонский «Арсенал» намерен сделать предложение соседям из «Челси» о покупке хавбека Флорана Малуда. В 31-летнем игроке сборной Франции наставник «канониров» Арсен Венгер видит замену перешедшему в «Манчестер Сити» Самиру Насри, сообщает The Times.

    Ранее интерес к Малуда проявлял туринский «Ювентус», нуждающийся в игроке на левый фланг атаки, однако главный тренер «синих» Андре Виллаш-Боаш отверг идею ухода француза из команды в это рансферное окно.

    Малуда выступает за «Челси» с 2007 года и успел провести за это время 126 встреч, забив 34 мяча.


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Milanello Сообщение # 4142 Время: 27.08.2011, 15:59
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Надеюсь Инфа насчет Азара это правда happy
    Arse-Nel Сообщение # 4143 Время: 27.08.2011, 16:43
    Сообщений: 859
    Проверенные
    Награды: 50
    Статус: Offline

    Milanello, я тоже очень на это надеюсь


    "У меня не было выбора, но я так рад, что родился болельщиком "Арсенала""
    чувачОк Сообщение # 4144 Время: 27.08.2011, 16:44
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Малуда староват уже. Лучше Элиа.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    North_London Сообщение # 4145 Время: 28.08.2011, 14:09
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    По сообщениям, подписание Пак Чу Юна завершится сегодня. Возможно, Бендтнера обменяют на Артету. Джоэл Кэмпбелл не получил разрешение на работу. За Гари Кэхилла предлагают 12 миллионов.

    Накануне, конечно, самой громкой трансферной новостью стали слухи о приобретении нападающего Пак Чу Юна, в последний момент уведенного у «Лилля».

    BBC сообщает основные сведения о футболисте.

    Ему 26 лет. Нынешний клуб – «Монако» (91 раз выступал, 25 голов). Предыдущий клуб – «Сеул» (69 раз выступал, 23 гола). Игрок сборной Южной Кореи (выступал 53 раза, 17 голов).

    На Чемпионате мира 2010 он забил автогол в матче против «Аргентины» (поражение, 4-1).

    А в следующем матче против Нигерии забил решающий гол со штрафного (ничья, 2-2), и сборная Южной Кореи вышла в 1/8.

    Как пишет автор сайта Le Grove, в «Арсенале» Пак Чу Юн должен получить номер 9.

    В Твиттере бывший игрок молодежной команды «Арсенала» Джимми Чилидес (ник Jimmy_Chilides) подтвердил, что подписание Пак Чу Юна, по сути, состоялось. Сделка будет завершена и официально об этом должны объявить накануне сегодняшнего матча.

    По сообщениям в Твиттере (со ссылкой на отца футболиста и прессу Коста-Рики), Джоэл Кэмпбелл не получил разрешение на работу в Англии как «особый талант». В результате, он, скорее всего, отправится в аренду в Голландию или Францию.

    Также участники Твиттера выдвигают идею предложить Кэмпбелла в аренду «Лиллю», в качестве части сделки по Азару.

    Еще одно соображение – возможно, этот отказ повлиял на решение о подписании Пак Чу Юна.

    Интересную версию предлагает издание The People. По мнению авторов, Никласа Бендтнера обменяют в «Эвертон» на Микеля Артету.

    Утверждается, будто, по мнению Венгера, Артета является отличной заменой для Сеска. Также предполагается, что, если обмен не удастся, Венгер готов заплатить за Артету 9 млн фунтов.

    Авторы считают, что такой обмен возможен – если Мойес сильнее стремится укрепить линию атаки, чем удержать своего креативного полузащитника.

    Как утверждает The Mirror, трансфер Гари Кэхилла в «Арсенал» все-таки состоится. «Канониры» сделали новое предложение – 12 млн фунтов, бонусы вплоть до 15 млн, срок 5 лет.

    И, наконец, Арсен Венгер в интервью официальному сайту «Арсенала» признал, что его мнение может расходиться с точкой зрения других людей, однако решения он будет принимать сам.

    Вот что сказал тренер:

    «Подумайте, например, о ситуации с вратарями, когда все требовали от нас купить игрока. А сегодня ситуация изменилась [с улучшением игры Войцеха Щесны и Лукаша Фабиански].

    Ты должен мыслить широко и быть скромным, но также решительным, когда у тебя есть убеждения. Нас волнуют другие мнения, но в конечном итоге ты должен принимать решения. Лично я стараюсь делать то, что правильно для этого клуба, когда я принимаю решение.

    Я прислушиваюсь к мнениям людей, конечно, но если я глубоко поддерживаю какое-то решение, тогда я принимаю его. Иногда это противоречиво. Я не думаю, что я знаю все о футболе, однако у меня обширный опыт».

    P.S. Мне кажется, судить Венгера трудно и по его словам, и по ожиданиям болельщиков.

    Я допускаю мысль, что реальная цель Венгера сейчас и в недавние годы – это не чемпионство и не титулы, а пребывание в четверке лучших и, соответственно, в Лиге Чемпионов.

    Возможно, с такой точки зрения Венгер действует вполне рационально и идет на приемлемые риски.

    Может быть, и вправду Пак Чу Юн – это подмена скорее для Джоэла Кэмпбелла, а не для Бендтнера. (Про переход Бендтнера пока версии не кажутся правдоподобными.)

    Может быть, замена Сеска и Насри и не планируется. Футболистов уровня Сеска мало. И стоят они дорого, если вообще продаются.

    Возможно, Венгер рассчитывает на забивной талант РВП, на скорость и хитрость Уолкотта и Жервиньо (на флангах, а то и по всей передней линии); на проблески креатива в полузащите (Уилшир, Рэмси, Росицки, Миячи, Аршавин); на латание линии защиты.

    Посмотрим, что изменится в ближайшие дни до 31 августа.

    Интересные вопросы – сколько все-таки реально денег на трансферы сейчас?

    И – если громкие подписания не состоятся – хвалит ли слегка измененного нынешнего состава, чтобы уйти от жесткой борьбы с «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом» за четвертую строчку?


    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Aristocrat Сообщение # 4146 Время: 28.08.2011, 14:59
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Жервиньо: "Насри обещал, что останется в "Арсенале".

    Ивуарийский форвард "Арсенала" Жервиньо признался, что разочарован уходом из клуба полузащитников Сеска Фабрегаса и Самира Насри, сообщает Footylatest.com.

    "Я хотел играть в одной команде с Самиром, так как он является прекрасным футболистом. Его уход огорчил меня. Насри обещал, что останется в "Арсенале" на этот сезон, но потом передумал. Сеск и Самир решили принять новые вызовы, но я хотел играть вместе с ними. Сейчас это уже совсем другой "Арсенал" - команда без Насри и Фабрегаса. Мы должны забыть о них и перевернуть страницу. Нужно думать только о будущем", - сказал Жервиньо.
    Samir Сообщение # 4147 Время: 28.08.2011, 15:10
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Юна, Кэхилла и Артету - этого, думаю, что будет вполне достаточно.
    Samir Сообщение # 4148 Время: 28.08.2011, 15:11
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Arse-Nel, а я же не про любого игрока говорю, а лично про Элиа.
    Criminal Сообщение # 4149 Время: 28.08.2011, 15:49
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Пиздабол этот насри

    Samir Сообщение # 4150 Время: 28.08.2011, 16:01
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Senator09,
    Quote (Senator09)
    Сенатор школоты на TNR

    Criminal Сообщение # 4151 Время: 28.08.2011, 18:09
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Samir, хули оно там делает? biggrin я со школой распрощался

    Mezza46 Сообщение # 4152 Время: 28.08.2011, 18:14
    Сообщений: 1141
    Проверенные
    Награды: 29
    kick snare hihat everyday
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    Юна, Кэхилла и Артету - этого, думаю, что будет вполне достаточно

    и азара еще к ним добавить
    но продать альмунию скилачи росицки бендтнер
    и все будет ок


    Cash Rules Everything Around Me
    Milanello Сообщение # 4153 Время: 28.08.2011, 19:55
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    Mezza46, еще Аршавина к списку
    Milanello Сообщение # 4154 Время: 28.08.2011, 19:56
    Сообщений: 5640
    Проверенные
    Награды: 203
    ...
    Статус: Offline

    а у Насри 3 голевых передачи... dry
    Samir Сообщение # 4155 Время: 28.08.2011, 20:10
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Молодца, тёска, что сказать smile
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: