• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Samir Сообщение # 4756 Время: 10.09.2011, 14:00
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Венгер: «Кэхилл – перспективный игрок»

    Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подтвердил, что клуб интересовался игроком «Болтона» Гари Кэхиллом в летнее трансферное окно.

    На протяжении всего лета талантливого защитника, для которого матч с Уэльсом стал всего лишь пятым за сборную Англии, пытались заполучить «Арсенал» и «Тоттенхэм», но потерпели неудачу. Вместо Кэхилла, за которого «Болтон» заломил неподъемную цену, «Арсенал» купил опытного защитника «Вердера» Пера Мертезакера, у которого за спиной 76 матчей за сборную Германии.

    Венгер пояснил, что считает 25-летнего защитника «Болтона» перспективным игроком, но выбор в пользу немца был сделан еще и из-за того, что «канонирам» не хватало опытных игроков.

    «Не хочу их сравнивать. Лично мне Кэхилл нравится как игрок, – цитирует Sky Sports Венгера. – Они оба хороши, просто Мертезакер более опытный футболист, и на международном уровне он провел больше встреч. Кэхилл еще молод, но он многообещающий английский игрок».
    Курск Сообщение # 4757 Время: 10.09.2011, 14:24
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Венгер: "Наш стиль игры останется прежним, и мы будем давать шанс тем молодым игрокам, которые это заслужили"
    -об итогах трансферного окна...

    "Мы приобрели хороших игроков, и нашей главной целью являлось создание хорошей команды их помощью. Их класс даже не обсуждается, но в ближайшем матче у нас есть возможность продемонстрировать его снова".

    - о травмах...

    "У нас есть игрок, которые выбыли надолго, это Уилшир и Диаби. Есть также дисквалифицированные - Жервиньо, Сонг и Дженкинсон. Есть игроки, получившие повреждения в матчах за сборные - это Росицки и Вермален, который в понедельник перенес операцию и будет восстанавливаться еще месяц".

    - о том, что в сложившейся ситуации "Суонси" является самым удобным для "Арсенала" соперником...

    "Нет, так как это хорошая команда, и мы сейчас предпочитаем не думать о том, какой соперник нам противостоять. Наш соперник поднялся из Чемпионшипа, неплохо стартовал в сезоне, а нам практически приходится начинать все заново. "Суонси" - хорошая команда, но нам необходимо завтра побеждать".

    - о том, что, возможно, его игрокам было полезно поиграть за сборные после матча на "Олд Траффорд"...

    "Частично это так, и у них была хорошая возможность забыть о том матче. Конечно, полностью забыть о таком невозможно, но в большом спорте для достижения результата необходима полная концентрация на том, чего вы хотите достичь".

    - о том, что 5 приобретений в последний день трансферного окна, возможно, являются реакцией на разгром от "МЮ"...

    "Не совсем. Некоторые трансферы были связаны с уходом определенных футболистов, таким образом были приобретены Сантос и Парк, так как уход Траоре и Бентнера был предопределен. Некоторые трансферы были связаны с травмами Уилшира и Диаби, так как нам не доставало игроков полузащиты. Мы будем выступать и в Лиге Чемпионов, и в кубках, и нам был необходим большой состав. Кроме того, Вермален перенес операцию, так что нам был необходим центральный защитник".

    - о том, является ли Мертезакер более высококлассным игроком, чем Кэхилл...

    "Я бы не стал сравнивать их, и лично мне Кэхилл нравится. Мертезакер - более опытный игрок, отыгравший больше матчей за сборную, а Кэхилл - перспективный футболист сборной Англии. Так что они оба хороши".

    - о том, могла ли команда приобрести еще кого-либо...

    "Нет, в то трансферное окно мы не были близки к приобретению еще кого-либо. Но мы осуществили 5 трансферов за 5 дней, и хочу вам сказать, что дел у нас хватало".

    - о том, рассчитывает ли он, что Парк и Артета начнут сразу же приносить пользу команде...

    "Да, я на это рассчитываю, и сюда же можно отнести и Бенаюна. Футболисты готовы играть, они мобильны, у них высокая техника, у них есть все, чтобы заиграть в команде, так что они должны хорошо интегрироваться в наш состав".

    - о том, стала ли его команда сильнее...

    "Команда стала сильнее, особенно если учесть, что в состав вернутся травмированные Уилшир, Диаби и Вермален. Думаю, наша команда также стала намного более зрелой, так как мы получили опытных футболистов с хорошей самоотдачей, и это важно".

    - о решении Фримпонга играть за сборную Ганы...

    "Пока он ничего мне не сказал, но все к этому идет. Нам было бы удобнее, если бы он играл за сборную Англии, но нужно уважать решение этого парня. Такие ситуации случаются в современном футболе, когда футболист вынужден выбирать между двумя странами. Кроме того, в него гораздо большие шансы заиграть в сборной Ганы, чем в сборной Англии".

    - о том, что Артета и Бенаюн являются гораздо более опытными игроками, чем Фабрегас и Насри...

    "Фабрегаса и Насри нельзя назвать неопытными футболистами, так как им уже по 24 года. Но Артета и Бенаюн - достаточно классные игроки, которые были нам доступны. Для меня возраст - не главное, если бы им было по 24 года, мы бы также их приобрели. Но факт в том, что команда стала более опытной".

    - о том, что после ухода Патрика Виейра его полузащита стала более "легковесной", в том числе и благодаря таким игрокам, как Джек Уилшир...

    "Когда вы не выигрываете, люди начинают искать причины этого, и с этим нужно смириться. Я не считаю, что наша полузащита слишком "легковесна". Но нельзя собрать команду, у которой все характеристики были бы на высшем уровне. Наша игра основана на движении, и многие игроки хорошо интегрируются в наш состав потому, что ни очень мобильны".

    - о том, что он делал после разгрома на "Олд Траффорд и пересматривал ли тот матч...

    "Я не хотел бы рассказывать об этом, тут вообще не о чем говорить. Такие матчи нельзя забыть, но необходимо оставить в прошлом. Я не хотел бы все это комментировать".

    - о том, что приобретения, возможно, придали команде эмоциональный подъем...

    "После того матча мы много работали над трансферами, и нам было действительно необходимо сосредоточиться на чем-то другом. Думаю, трансферы поднимут дух команды, так как все знали, что нам недоставало не столько класса команды, сколько глубины состава, в основном из-за травм и трансферов. Все это было необходимо для того, чтобы продолжать сражаться на всех фронтах".

    - о том, стоит ли ждать серьезных изменений в команде с футбольной точки зрения...

    "Нет, наш стиль игры останется прежним, и мы будем давать шанс тем молодым игрокам, которые это заслужили. И мы планируем продолжать бороться на самом высоком уровне, так что все остается по-прежнему".

    - о том, насколько для клуба важна следующая игра...

    "Конечно, она важна, так как самой важной всегда является ближайшая игра. Мы хотим вернуться в чемпионскую гонку, и показать, что способны побеждать. Для нас это важно".

    - о сопернике...

    "Суонси" - это команда, которая находится в первой пятерке турнира по качеству игры в пас, и то, чего они достигли, просто фантастика. В прошлом сезоне никто на них не рассчитывал, и они проделали просто фантастическую работу".

    - о Никласе Бентнере...

    "Я желаю ему успехов, но для меня гораздо важнее сосредоточиться на футболистах, которые играют за мою команду. Тем не менее, мы желаем все самого лучшего всем игрокам, покинувшим наш клуб".

    - о том, не пошатнулась ли вера команды в свои силы после матча на "Олд Траффорд"...

    "У нас нет проблем с этим. Мы знаем, на что способны, и у нас есть свой стиль. Несмотря на итога матча, нужно отметить, что при счете 3-1 мы могли сократить разницу в счете и вернуться в игру, и рассыпались только в самой концовке. За 4 дня до этого мы отыграли один из важнейших матчей сезона (против "Удинезе"), и нам пришлось за это расплачиваться, особенно в последние 20 минут матча"...

    - о сроках восстановления Джека Уилшира...

    "В течение месяца он будет носить специальную фиксирующую обувь, и это значит, что даже сняв ее, он не сможет сразу же играть, ему придется набирать форму. Лучшее, на что я рассчитываю - это два месяца, но Джек уже сказал, что может пропустить и больше, так что будем надеяться, что лечение займет не более 2 месяцев. Не думаю, что кого-то можно считать виноватым в этой травме. Впервые он получил ее в матче против сборной Швейцарии. Показалось, что это был простой ушиб, но в возрасте 19-лет вы каждый ушиб воспринимаете, как что-то незначительное. Джек не обратил на это внимание, а потом пошло воспаление, и боль вернулась. Несмотря на легкие боли в голеностопе, он посчитал, что все в порядке, и продолжал играть. Я предлагаю вам вспомнить все газетные заголовки и все обвинения в мой адрес, когда я был против того, чтобы он играл за молодежную сборную, но я вполне понимаю его вызов в главную команду страны. Тот матч против сборной Швейцарии был вполне обычным, и такие инциденты могут случаться. К тому времени он уже достаточно устал, так как и я использовал его сверх меры, но его вызов на матч против сборной Швейцарии я вполне понимаю. Это могло произойти даже в той ситуации, если бы он не устал после длинного сезона, но получил удар в то же место, и воспаление кости вполне могло с ним произойти и при других обстоятельствах. Это - несчастный случай".

    - о травме Росицки...

    "Он получил ушиб в матче за сборную, его беспокоит колено. У него есть шанс восстановиться ко вторнику".

    - о Сантосе...

    "Он еще не вполне набрал игровые кондиции, но будет в составе, также, как и Парк. Парк сейчас находится в Париже, с ним есть небольшая неопределенность, но я надеюсь, все проблемы сегодня будут решены".

    - о том, кто из приобретение кого из футболистов считалось целью № 1...

    "Все они были приоритетными. Каждый трансфер - это новая возможность. Но для нас все начало меняться в последние 48 часов".

    - о том, есть ли шанс поиграть в этом сезоне у Мияичи...

    "Да, он уже на подходе в главную команду. Он только сейчас восстановился после повреждения, и присоединится к команде в понедельник или во вторник".

    - о том, тренировался ли с командой Парк...

    "Нет, так как он играл в матчах за сборную против команд Ливана и Кувейта, потом сразу полетел в Париж, и должен вернуться сегодня вечером".


    Mezza46 Сообщение # 4758 Время: 10.09.2011, 15:14
    Сообщений: 1141
    Проверенные
    Награды: 29
    kick snare hihat everyday
    Статус: Offline

    Венгер: "Если я однажды окажусь в аду, для меня это будет уже не так страшно"

    Уолкотт: "Для нас сезон начинается матчем с "Суонси"


    Cash Rules Everything Around Me
    Курск Сообщение # 4759 Время: 10.09.2011, 17:15
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Сегодня день рождения у нашего центрального защитника.
    Ему исполнилось 26 лет.
    И вместе с Пер Мертезакером они сегодня будут "рулить" нашу защиту
    Желаем ему большой карьеры в "Арсенале",дальнейшего прогресса и развития, меньше травм, крепкого здоровья, и меняше ошибок и "ляпов".
    Прикрепления: 6589956.jpg (6.2 Kb)


    Курск Сообщение # 4760 Время: 10.09.2011, 17:15
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    С днём рождения ! smile

    Mezza46 Сообщение # 4761 Время: 10.09.2011, 17:41
    Сообщений: 1141
    Проверенные
    Награды: 29
    kick snare hihat everyday
    Статус: Offline

    надеюсь хоть на ДР не будет ошибаться

    Cash Rules Everything Around Me
    North_London Сообщение # 4762 Время: 10.09.2011, 17:51
    Сообщений: 816
    Проверенные
    Награды: 84
    порошок уходи
    Статус: Offline

    С днём рождения Кос ! подари сегодня победу себе и нам )

    На словах ты Лев Толстой, а на деле хуй простой...
    Курск Сообщение # 4763 Время: 10.09.2011, 20:21
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Всех канониров с победой,пусть с неуверенной но победой,которая была нам так нужна в такой момент ! smile Продолжаем в том духе happy

    Курск Сообщение # 4764 Время: 10.09.2011, 21:02
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Аршавин впервые с февраля забил гол на «Эмирейтс»

    Полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин открыл счет в матче с «Суонси».

    На 40-й минуте встречи россиянин воспользовался ошибкой голкипера гостей и отправил мяч в пустые ворота.

    Для Аршавина этот гол стал первым в нынешнем сезоне. Добавим, что в последний раз хавбек сборной России забивал на «Эмирейтс» в феврале в матче с «Барселоной» (3:1).


    lopkO Сообщение # 4765 Время: 10.09.2011, 21:24
    Сообщений: 1140
    Проверенные
    Награды: 83
    I'm Not Sad Anymore
    Статус: Offline

    2:1


    We Love You Arsenal, We Do!


    Izmailov Сообщение # 4766 Время: 10.09.2011, 21:25
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Курск, а видео есть ?

    Курск Сообщение # 4767 Время: 10.09.2011, 21:27
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Марат-Измайлов, нет

    Izmailov Сообщение # 4768 Время: 10.09.2011, 21:52
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline
    Курск Сообщение # 4769 Время: 10.09.2011, 21:59
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    вратарь красавчик

    Курск Сообщение # 4770 Время: 11.09.2011, 09:22
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    "Арсенал" хочет Тойвонена
    Лондонский "Арсенал" продолжает искать усиление с прицелом на вторую часть сезона. В январе в стан "канониров" может перебраться форвард ПСВ "Эйндховен" и сборной Швеции Ола Тойвонен. Об этом сообщает talkSport.


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: