• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    Rossoneri Сообщение # 616 Время: 28.12.2009, 17:18
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Фабрегас аут на 3 недели.
    Селесао Сообщение # 617 Время: 28.12.2009, 17:19
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    "Арсенал" - "Астон Вилла" 3:0

    Венгер: "Это важный результат для команды"

    О решении выпустить Фабрегаса на замену:
    "Мы взяли игру по свой контроль, мы доминировали. Мы упустили несколько моментов и могли вести в счёте ещё до выхода Сеска. Он добавляет игре изобретательности. В тот момент мне казалось, что именно она и была нужна нам".

    Об оправданности риска:

    "Если вы сможете доказать мне, что мы бы выиграли матч без Сеска, значит, я был неправ. Но мы никогда не сможем это проверить. Я считаю, что поступил верно. Я был осторожен. Мы знаем, что Алекс Сонг вскоре отправится на Кубок африканских наций, и нам придётся несладко, если мы будем терять игроков полузащиты. Но если бы мне пришлось снова сделать выбор - я бы всё равно выпустил Фабрегаса, потому что следую своим инстинктам. Если бы мы вели со счётом 1:0, я бы не стал проводить замену. Тренер делает то, что считает нужным для победы".

    О важности победы:

    "Это очень важный результат для команды. Взгляните, где мы были несколько недель назад. Надо отдать должное команде, ребята не сдались, когда все списали нас со счетов. Это говорит о том, что у команды сильный характер. Возможно, поворотной точкой стал второй тайм матча в Ливерпуле, когда мы выиграли поединок".

    "Игра была также интересна с точки зрения оборонительных действий. Сыграть с "Астон Виллой" и не пропустить - это важный момент".

    "После матча с "Челси" я сказал, что "синие" будут терять очки. Но не знал, сколько. Конкуренция в Премьер-лиге в этом сезоне очень высока. Мы едем в Портсмут в среду. Это будет очередная сложная игра. В этом сезоне любая команда может обыграть соперника. Времена, когда можно было приехать к кому-то в гости, выйти на поле и спокойно взять три очка, прошло. Отныне такого нет - по крайней мере, до марта. Некоторые команды уже обеспечат себе игру в Премьер-лиге на следующий сезон, некоторые потеряют шансы на попадание в Европу. Тогда очки зарабатывать проще".

    О замене Денилсона:

    "Он повредил спину, травма аналогична предыдущей. Я ещё не виделся с ним".

    О чемпионской гонке:

    "Мы в устойчивой позиции. Верить - это одно, но перед нами длинный путь. Надо продолжать работать над собой".

    О влиянии Кубка африканских наций на "Челси":

    "Их игроки едут на КАН, а у нас много травмированных. Когда теряешь футболиста на три недели - это всё равно, как если бы он уехал в Африку".

    О позиции Аршавина на острие атаки:

    "Нет причин что-то менять в данный момнент. Последние полчаса он провёл активно. Мне нравится его игра на этой позиции".

    О покупке нападающего:

    "Я уже говорил, что мы будем следить с ситуацией на рыке, и если появиться хороший вариант, мы сделаем приобретение. Пока вариантов нет. Кроме того, может быть, придётся обратить внимание и на ситуацию снашими полузащитниками. Если мы потеряем Денилсона и Фабрегаса, нам будет нелегко. Пока же ничего не знаю".

    Прикрепления: 6466775.jpg (95.6 Kb)


    Сообщение отредактировал Селесао - Понедельник, 28.12.2009, 17:21
    Селесао Сообщение # 618 Время: 28.12.2009, 17:21
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Вот и еще один травмированный
    NOMAD Сообщение # 619 Время: 28.12.2009, 19:18
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Сеск ФАБРЕГАС («Арсенал»)

    В центральном матче тура «канониров» против «Астон Виллы» испанский хавбек пробыл на поле всего 27 минут, однако этого хватило ему для того, чтобы предопределить исход важного противостояния. Фабрегас вышел на замену вместо Денилсона и уже через 8 минут открыл счет убойным ударом со штрафного, не оставив Брэду Фриделю видимых шансов для спасения ворот.

    С появлением Сеска заметно оживился и Андрей Аршавин, который ближе к середине матча все больше выпадал из игры. В итоге, два лидера «Арсенала» наладили приличное взаимодействие и начали создавать обороне «Виллы» довольно ощутимые проблемы.

    Но российские легионер все равно остался в тени партнера. На 81-й минуте Фабрегас четко завершил резкий выпад своей команды, не оплошав после паса еще одного вышедшего на замену футболиста Тео Уолкотта. Секс задал лондонцам нужный ритм и связал до этого немного разбитые линии полузащиты и нападения. К сожалению, в эпизоде со вторым голом он получил повреждение и не доиграл до конца – Фабрегаса сменил Рэмзи.

    К этому времени игра была уже фактически сделана. Окончательный счет под занавес матча установил Абу Диаби. Таким образом, «Арсенал» добыл ценные очки и к тому же нанес этим разгромом одному из основных конкурентов существенный моральный удар.

    Прикрепления: 2059861.jpg (31.7 Kb)
    maga9797 Сообщение # 620 Время: 28.12.2009, 22:12
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    Сеск ФАБРЕГАС травмирован surprised
    BLEID Сообщение # 621 Время: 28.12.2009, 23:12
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    maga9797, ты тока узнал wacko
    Stamford Сообщение # 622 Время: 29.12.2009, 13:56
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    maga9797, а что у тебя после этого что то изменилось?
    BLEID Сообщение # 623 Время: 29.12.2009, 14:59
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Фабрегас не собирается уходить из "Арсенала".

    Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас в очередной раз опроверг слухи о своем скором переезде в Испанию. По словам 22-летнего футболиста, он абсолютно счастлив в лондонском клубе и старается не обращать внимания на прессу, которая то и дело отправляет его в "Барселону" и "Реал", сообщает AP.
    cool cool

    Highbury Сообщение # 624 Время: 30.12.2009, 17:35
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    Скорей бы поправились все. Что-то не везет нам с травмами. sad
    West Сообщение # 625 Время: 30.12.2009, 17:45
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Quote (BLEID)
    Фабрегас не собирается уходить из "Арсенала".

    Все они так говорят, а потом... хоп!!!!!!!:
    "Я был счастлив в моей прошлой команде, но пора двигаться дальше..."
    Селесао Сообщение # 626 Время: 30.12.2009, 21:19
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Болельщики "Арсенала" выбрали гол, футболиста, матч и момент десятилетия

    Лучший гол десятилетия

    Лучшим голом был признан мяч, забитый Деннисом Бергкампом в марте 2002 года в ворота "Ньюкасла". Напомним, что летом 2009 года этот же результативный удар голландца был признан лучшим голом "Арсенала" за последние 40 лет.

    За гол Денниса на официальном сайте "Арсенала" проголосовали более трети респондентов - 34%. Вторым стал гол Тьерри Анри в ворота "Манчестер Юнайтед" в 2000 году. Удар француза набрал 16% голосов. На третьем месте - гол Робина ван Перси с лёта в матче против "Чарльтона" в 2006 году. Все результаты голосования:
    Бергкамп, "Ньюкасл" (2002) - 34%
    Анри, "Манчестер Юнайтед" (2000) - 16%
    Ван Перси, "Чарльтон" (2006) - 15%
    Анри, "Реал" (2006) - 11%
    Анри, "Тоттенхэм" (2002) - 7%
    Аршавин, "Блэкбёрн" (2009) - 7%
    Анри, "Ливерпуль" (2004) - 5%
    Адебайор, "Вильярреал" (2009) - 2%
    Парлор, "Челси" (2002) - 1%
    Пирес, "Ливерпуль" (2003) - 1%

    Лучший футболист десятилетия

    Лучшим футболистом болельщики ожидаемо выбрали Тьерри Анри - ведь француз пришёл первым и в голосовании на лучшего игрока "канониров" за всю историю клуба, которое проходило в 2008 году.

    Француз забил 226 мячей в 380 матчах за "Арсенал". В нынешнем голосовании он набрал целых 60% голосов. Ближайший преследователь, Деннис Бергкамп, завоевал 27%. Третьим стал нынешний капитан команды Сеск Фабрегас, за которого отдали свой голос 5% респондентов.
    Тьерри Анри - 60%
    Деннис Бергкамп - 27%
    Сеск Фабрегас - 5%
    Патрик Виейра - 3%
    Тони Адамс - 2%
    Робер Пирес - 1%
    Дэвид Симэн - 1%
    Робин ван Перси - 1%
    Лучший матч десятилетия

    Лучший поединком уходящей декады был признан матч против "Ливерпуля" в апреле 2009 года.

    Тогда Андрей Аршавин забил в ворота Пепе Рейны четыре мяча, которых, однако, не хватило для победы "Арсенала".

    За игру с "красными" проголосовали более трети респондентов. Драматичная встреча с "Тоттенхэмом" в 2004 году, окончившаяся со счётом 5:4, стала второй. Матч против "Милана" в Лиге Чемпионов сезона 2007-2008 - третьим.
    Ливерпуль 4:4 Арсенал (2009) - 34%
    Тоттенхэм 4:5 Арсенал (2004) - 19%
    Милан 0:2 Арсенал (2008) - 14%
    Арсенал 5:3 Миддлсбро (2004) - 9%
    Арсенал 2:1 Манчестер Юнайтед (2008) - 7%
    Реал 0:1 Арсенал (2006) - 6%
    Арсенал 4:2 Ливерпуль (2004) - 5%
    Ливерпуль 3:6 Арсенал (2007) - 4%
    Арсенал 0:0 Реал (2006) - 2%
    Арсенал 3:2 Астон Вилла (2001) - 1%

    Сообщение отредактировал Селесао - Среда, 30.12.2009, 21:19
    igor Сообщение # 627 Время: 30.12.2009, 21:46






    Форвард "Бордо" Шамах в "Арсенал" не собирается
    Марокканский нападающий «Бордо» Маруан Шамах настаивает на том, что он останется в составе чемпионов Франции до конца сезона. И это несмотря на то, что СМИ все чаще и чаще отправляют его в лондонский «Арсенал».
    Источник http://www.rusfootball.info/rss/1146103460-forvard-bordo-shamax-v-arsenal-ne-sobiraetsya.html
    West Сообщение # 628 Время: 31.12.2009, 02:28
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Как странно что в разделе "Лучший футболист десятилетия" нет имени - Аршавин biggrin . На котором свихнулись болелы "пушкарей" wacko

    Сообщение отредактировал West-7 - Четверг, 31.12.2009, 02:28
    г0пник Сообщение # 629 Время: 31.12.2009, 03:47
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Аршавина признали худшим в "Арсенале" Российский атакующий полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин после победы над "Портсмутом" (4:1) получил от посетителей skysports.com низшую оценку (5,9) среди игроков стартового состава в лондонском клубе. Лучшими на поле признаны "канониры" Александре Сонг Биллонг (8,2) и Аарон Рэмси (8,1).
    г0пник Сообщение # 630 Время: 31.12.2009, 03:49
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Домингес: в прессе Аршавин довольно жёстко отзывался обо мне Экс-игрок "Рубина" и "Зенита" Алехандро Домингес, который по окончании сезона перешёл из стана казанцев в испанскую "Валенсию", рассказал о своих взаимоотношениях с бывшим лидером питерцев Андреем Аршавиным.

    "Лично мне он не сказал ни одного плохого слова. У нас были ровные отношения. Но я в курсе, что в прессе он порой отзывался о вас достаточно жёстко, и меня это всегда удивляло. Я считал, что, если Андрей чем-то недоволен, ему лучше высказать претензии в лицо. В "Рубине" люди регулярно ругаются на тренировках, часто спорят и даже могут накричать друг на друга в игре. Но никто никогда не обижается. Мы просто переживали за общее дело, очень дорожили тем, чего добились, и друг другом.

    Речь не о любви или нелюбви к кому-то. Думаю, Андрей просто переживал за дело. Аршавин - большой игрок и вправе говорить то, что думает. Он делает результат и поэтому может спросить с тех, кто рядом. Да, в Казани люди ведут себя на публике менее эмоционально. В "Зените" всё иначе - там игроки далеко не всегда сдерживали эмоции. Только ведь коллектив от этого хуже не становился - иначе ничего эта команда не выиграла бы", - приводит слова Домингеса "Спорт-экспресс".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: