• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    RazerK62 Сообщение # 691 Время: 13.01.2010, 19:48






    Неожиданно)
    Rossoneri Сообщение # 692 Время: 13.01.2010, 20:28
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Охренеть О_О

    Лэмпард08 Сообщение # 693 Время: 13.01.2010, 21:28
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, RazerK62, как добавить вот эти картинки,которые у вас ниже в коментах и где их можно найти? Где найти я нашел,а как добавить?

    Lampard The Best


    Сообщение отредактировал Лэмпард08 - Среда, 13.01.2010, 21:37
    Rossoneri Сообщение # 694 Время: 13.01.2010, 23:17
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, копировать, вставить.

    Селесао Сообщение # 695 Время: 14.01.2010, 12:07
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Лэмпард08, Нажми на картинку,которая у Роса.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 696 Время: 15.01.2010, 12:41
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Кэмпбелл: «Сбылась моя мечта»

    Сол считает, что переживает вторую молодость, и, по его мнению, он способен отыграть на высшем уровне еще три года. Несмотря на то, что с мая прошлого года Кэмпбелл не провел ни одной игры в Премьер-лиге, он уверен, что сможет поддержать славные традиции клуба, если ему выпадет шанс.
    Бывший игрок сборной Англии провел на «Хайбери» свои лучшие годы, выиграв пять крупных трофеев после переезда из одного клуба Северного Лондона в другой летом 2001 года. Кэмпбелл покинул «Арсенал» в мае 2006 года и в 2008 году успел выиграть с «Портсмутом» Кубок Англии. В начале этого сезона Сол перебрался в клуб «Ноттс Каунти».
    С тех пор утекло много воды, но Кэмпбелл не тратил времени даром и поддерживал форму на тренировочной базе в Колни с сентября прошлого года. Похоже, что старания начинают приносить плоды – Паоло Мальдини играл до 40 лет за «Милан», и Сол вполне способен повторить его достижение.
    «Если буду тренироваться в том же духе, то смогу отыграть еще два-три года на действительно высоком уровне», - подтвердил Сол.
    «Пример Мальдини вдохновляет меня, и я считаю, что самое главное – поддержание формы и решимость».
    «Мне помогло то, что я длительное время не играл. Я чувствую себя свежим и соскучился по игре. Я действительно изголодался по футболу, истосковался по футбольному мячу, и мне это действительно нужно. Длительное отсутствие дало мне возможность начать все сначала, но очень тяжело, когда не имеешь возможности играть».
    «Я сыграю, если мне представится шанс. Я очень соскучился по игре. Кто знает, что будет дальше? Я просто буду продолжать работать.
    «Сбылась моя мечта. У меня было несколько предложений, но потом пришел Арсен, и я сказал – пусть будет так. Я был просто в восторге, и это лучший момент в моей футбольной карьере за много лет».
    «Я начал тренироваться, и это был длительный процесс. Он действительно наблюдал за мной на тренировках и оценивал мою форму. Они назначали конкретные упражнения и обсуждали мою форму между собой. У них на меня целое досье»!
    «Очень хочу играть, и жизнь вне футбола вынудила меня на это и помогла мне возродиться. Я в форме и я готов».
    Во вторник Сол отыграл за резерв против «Вест Хэма» и еще до перерыва помог команде достичь преимущества в два гола. Какие ощущения возникли у него, когда он надел футболку «Арсенала» после длительного перерыва?
    «Чувствовал себя комфортно, очень комфортно», - сказал он.
    «Две-три недели назад я понял, что эта сделка может свершиться. Я не был шокирован, так как много тренировался. Арсен – очень мудрый человек во всем, что касается футбола, и я думаю, что он и остальной персонал просто заметили мою решимость. Все сошлись во мнении, и для принятия решения просто потребовалось время».
    «Когда всё закончится, я буду обязан отблагодарить их за веру в меня. Где бы мне ни пришлось играть, я буду приносить пользу и помогать. Предстоит длинный сезон и важные игры».
    В 2006 году Кэмпбелл завершил выступление за «канониров», забив гол в финале Лиги Чемпионов. Тогда Сол пошутил, заявив, что напишет книгу о своем последнем сезоне на «Хайбери», но сейчас он не уверен, было ли правильным решение покинуть команду.
    «Я бы никогда не хотел уходить отсюда».
    «Иногда получается так, что только покинув «Арсенал», начинаешь понимать, что это клуб высшего уровня. С течением времени каждый покинет этот клуб, но иногда возникают мысли о правильности выбора».
    «В жизни бывает всякое, это касается и меня. Необходимо работать над собой – и я много работал, чтобы достичь нынешнего положения. Физиотерапевты, персонал по фитнессу и каждый в «Арсенале» сотворил чудо, которое произошло со мной, и я чувствую, что вернулся домой».
    «Думаю, Арсен Венгер пытается усилить свой состав за счет опыта. Но самое главное, если все пойдет хорошо в переговорах по контракту и я получу шанс, то хочу в каждой игре демонстрировать, на что способен».
    Действительно, несмотря на то, что «Арсенал» смог за 6 недель существенно сократить отрыв от лидеров, скептики считают, что отсутствие опыта не позволит молодым «канониром» воспользоваться своим преимуществом в технике на завершающей стадии чемпионской гонки. И именно в этой ситуации может пригодиться опыт Кэмпбелла – ведь в его активе «дубль» 2002 года; именно он играл ключевую роль в защитных порядках «непобедимой» команды, которая провела весь сезон без поражений двумя годами позже. И Сол нацелен поделиться с нынешними игрокам «Арсенала» богатым опытом славных побед.
    «Я и Вильям Галлас видели это своими глазами, и Сеск Фабрегас был с нами, в этом все дело», - говорит Кэмпбелл.
    Прикрепления: 8813044.jpg (18.7 Kb)


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Highbury Сообщение # 697 Время: 15.01.2010, 16:11
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    Сол принесет пользу для команды, по крайней мере своим опытом, а если еще и второе дыхание откроется и заиграет блестяще, то вообще цены ему не будет.

    Zenit; Arsenal
    чувачОк Сообщение # 698 Время: 16.01.2010, 14:02
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Highbury, согласен, опыт - это наверно единственное, чего не хватает арсеналу...



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    г0пник Сообщение # 699 Время: 16.01.2010, 14:44
    Сообщений: 949
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    пусть мололеток воспитывает smile в арсенале

    Сообщение отредактировал г0пник - Суббота, 16.01.2010, 14:45
    Stamford Сообщение # 700 Время: 16.01.2010, 15:29
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    удачи ему

    Курск Сообщение # 701 Время: 18.01.2010, 10:04
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    Сендерос может быть отдан в аренду "Селтику"
    Защитник "Арсенала" Филипп Сендерос может перейти на правах аренды в "Селтик", сообщает Scottish Sun. Переговоры заинтересованных сторон прошли в воскресенье, а окончательное решение по его трансферу должно быть принято сегодня. Если сделка состоится, то Сендерос будет выступать за "Селтик" до конца сезона.


    ReCS Сообщение # 702 Время: 18.01.2010, 12:46
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Ну если Венгер говорит что Сол на тренировках крут, то наверное так оно и есть, значит не бесполезный трансфер, да и вобще я рад happy

    Лэмпард08 Сообщение # 703 Время: 18.01.2010, 14:54
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Селтику он не помешает

    Lampard The Best
    чувачОк Сообщение # 704 Время: 18.01.2010, 15:22
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Курск)
    Scottish Sun

    она размножается!!! blahblah fear




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Rossoneri Сообщение # 705 Время: 18.01.2010, 15:40
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Quote (Курск)
    Scottish Sun

    И такой есть blink fear


    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: