• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    zenit47 Сообщение # 61 Время: 26.09.2009, 18:09
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    "Арсенал" и "Ливерпуль" сыграют в 1/8 финала Кубка лиги

    Состоялась жеребьёвка 1/8 финала Кубка английской лиги. Матчи состоятся 26 октября.

    "Блэкберн" - "Петерборо"
    "Манчестер Сити" - "Сканторп"
    "Тоттенхэм" - "Эвертон"
    "Барнсли" - "Манчестер Юнайтед"
    "Челси" - "Болтон"
    "Сандерленд" - "Астон Вилла"
    "Арсенал" - "Ливерпуль"
    "Портсмут" - "Сток Сити"

    BLEID Сообщение # 62 Время: 26.09.2009, 18:27
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Я УЖЕ ЗНАЮ wink
    zenit47 Сообщение # 63 Время: 26.09.2009, 18:30
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    BLEID, все я разочарован,я не оправдал твоих надежд,я свинья последняя прости меня,я же чисто для тебя выкладывал
    BLEID Сообщение # 64 Время: 26.09.2009, 18:55
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    zenit47 ТЫ ЧЁ какая ты свинья ты не она я просто написал за себя а не за всех
    zenit47 Сообщение # 65 Время: 26.09.2009, 19:17
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    BLEID, да я прикололся biggrin biggrin biggrin
    чувачОк Сообщение # 66 Время: 26.09.2009, 19:18
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    убойный матч намечается!!! cool надеюсь 7тв покажет... smile
    Rossoneri Сообщение # 67 Время: 26.09.2009, 19:36
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    чувачОк, не верь 7тв! Они утки.
    BLEID Сообщение # 68 Время: 26.09.2009, 20:00
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    zenit47 biggrin biggrin biggrin
    NOMAD Сообщение # 69 Время: 27.09.2009, 07:33
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Арсенал-Ливерпуль-4-4
    NOMAD Сообщение # 70 Время: 27.09.2009, 07:57
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    «Арсенал», похоже, больше не интересуется марокканским нападающим «Бордо» Маруаном Шамахом. В недавнем интервью британским СМИ тренер «пушкарей» Арсен Венгер заявил: «У меня есть множество игроков атаки, и новых футболистов в этой линии нам сейчас не требуется».
    NOMAD Сообщение # 71 Время: 27.09.2009, 08:01
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Арсен Венгер часто рассматривается в Англии как континентальный умелец работы с людьми, способный поставить себя в коллективе в качестве лидера. Однако тренер «Арсенала» заявил, что такому подходу полностью обязан тому, что в своем детстве он фактически воспитывался в пабе.

    Родители француза владели и занимались Ла Круа де Ор в Даттленхайме, и юный Венгер проводил часы в компании различных посетителей, которые всегда были рады выпить и выразить свою не лишенную страсти оценку происходящим в мире футбола событиям.

    Вследствие этого Венгер получил ни с чем не сравнимый опыт наблюдения за человеческой психикой, что очень помогает ему по сегодняшний день: в общении с футболистами, тренерами команд-противников и журналистами. Причем умение наставника «Арсенала» наладить контакт является его характерной чертой уже много лет.

    «Нет никакого другого лучше психологического образования, чем детство, проведенное в пабе», - говорит Венгер. «Потому как там в возрасте пяти или шести лет вы встречаете множество очень разных людей и слышите в их разговорах, как жестоки они могут быть по отношению друг к другу. С самого раннего возраста вы получаете практическое знание психологии, которое в дальнейшем способствует пониманию мышления других людей».

    «Не так уж часто маленький мальчик живет в небольшой деревне вместе со взрослыми. Но как раз тогда я узнавал от людей, разговаривавших в пабе, о футболе. Я слышал беседы о тактике и селекции, о том, кто должен играть на левом фланге, а кого стоит отправить в запас».

    Венгер рассказал о том, как он воспитывался в Ла Круа де Ор аудитории, собравшейся на ежегодной конференции, организуемой Ассоциацией Тренеров Лиги. Так что ведущие представители данной отрасли получили четкое представление о пути специалиста к успехам в большом футболе.

    Так как Венгер с раннего возраста видел влияние алкоголя, у него выработался принцип, который является одним из основных в его футбольной философии – «алкоголь не совместим с игрой».

    «Самой важной вещью в нашей профессии является понимание того, что действительно является значимым в жизни», - рассуждает французский тренер. «Если в 20 лет вы не понимаете, как жить, то ничего хорошего из вас уже не выйдет».

    Кроме того, Венгер, который когда-то заявлял, что уйдет из футбольного тренерства в возрасте 50 лет, отметил, что не видит необходимости в уходе из футбола.

    «В нашей сфере деятельности нужно быть настоящим зверем. Необходимо обладать определенной физической подготовкой, чтобы суметь организовать группу игроков, и убедить подопечных в их силе. Когда нужные для этого физические кондиции уходят, своего все равно можно добиться. Например, с помощью опыта. Лично у меня никогда не бывает дней, когда я представляю себе свое будущее без футбола».

    BLEID Сообщение # 72 Время: 27.09.2009, 11:31
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Андрей Аршавин: "Игра далась нам не просто".

    Атакующий полузащитник "Арсенала" Андрей Аршавин рассказал своему официальному сайту о лондонском дерби с "Фулхэмом", в котором "канониры" одержали победу со счетом 1:0 благодаря голу Робина ван Перси.

    Андрей, перед матчем, Вы сказали, что поединок будет крайне сложным….
    Я не ошибся. Игра далась нам не просто. Я доволен, что нам удалось победить. Особенно хотел бы отметить голевую комбинацию. Она была хороша.
    После этого мы могли и пропустить, но блестяще играл наш вратарь. Он - молодец… Эта победа важна, мы двигаемся дальше. Плюс три очка…

    Андрей, как обычно, своими передачами Вы обостряли игру канониров. Но и …
    Мог забить сам? В том эпизоде вроде бы все правильно делал, но до мяча мог дотянуться. В тот момент у меня было лишь одно желание - дотянуться до мяча быстрее, чем до него дотянется защитник. Я успел, но попал «под мяч», который пошел выше ворот… Сейчас уже нет смысла обсуждать это. Главное, «Арсенал» победил. Впереди матч Лиги чемпионов, к которому мы подходим с хорошим настроением…

    Соперник, кого-то напоминает Вам?
    Да. Я уже об этом говорил перед игрой. «Фулхем» чем-то напоминает пермский «Амкар». Злая, кусачая команда. Хорошо организованная. Больше не дает играть, чем играет сама. Правда, о сегодняшней игре этого не скажешьJ

    В Лондоне есть своя маленькая Пермь?
    Небольшой райончик около Челси smile

    В России всех беспокоит: «Здоров ли Капитан сборной?»
    Боль я сейчас не испытываю. У меня был большой перерыв в игровой практике. Поэтому у меня пока еще нет уверенности во всех движениях. Надеюсь, что скоро это пройдет. Повторюсь: главное - нет боли, поэтому смотрю с оптимизмом в будущее.

    чувачОк Сообщение # 73 Время: 27.09.2009, 13:27
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    главное, чтобы с немцами сыграл happy
    NOMAD Сообщение # 74 Время: 28.09.2009, 09:53
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Андрей Аршавин провел первый матч за «канониров» после травмы, мучившей игрока со времен отборочной игры сборной России в Кардиффе. Россиянин сравнил субботнего соперника «Фулхэм» с «Амкаром», порадовался голевой комбинации одноклубников, а также рассказал, что больше не испытывает трудностей со здоровьем.

    «Игра далась нам непросто. Я доволен, что удалось победить. Особенно хотел бы отметить голевую комбинацию с участием Фабрегаса и ван Перси - она получилась на заглядение! После этого мы могли и пропустить, но блестяще играл наш вратарь.

    "Фулхэм" чем-то напоминает пермский "Амкар". Злая, кусачая команда, хорошо организованная. Больше не дает играть, чем играет сама.

    У меня был большой перерыв в игровой практике, поэтому пока еще нет уверенности во всех движениях. Главное – нет боли, поэтому смотрю в будущее с оптимизмом». – Поведал Аршавин своему официальному сайту, передает «СЭ».

    Highbury Сообщение # 75 Время: 28.09.2009, 11:32
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    Всех болел Арсенала с победой!
    Андрей отжег с Амкаром biggrin biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: