• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    FC Arsenal
    ReCS Сообщение # 1 Время: 21.08.2009, 07:14
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline





    Сообщение отредактировал ReCS - Пятница, 21.08.2009, 07:47
    ReCS Сообщение # 1471 Время: 01.04.2010, 11:17
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    А пас Бени так ваще в лучших традициях Сэска biggrin

    zenit47 Сообщение # 1472 Время: 01.04.2010, 13:04
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" (2:2) два игрока "Арсенала" получили травмы - капитан команды Сеск Фабрегас и защитник "канониров" Вильям Галлас. Есть вероятность, что оба футболиста выбыли до конца сезона.

    Фабрегас на 85-й минуте заработал и реализовал пенальти, сравняв счет. Однако позже испанец выразил обеспокоенность тем, что мог сломать ногу в столкновении с Пуйолем, приведшем к назначению 11-метрового. "Надо подождать до завтра, - сказал он после матча. - Надеюсь, что еще надену футболку "Арсенала" в этом сезоне".

    "Опасаюсь худшего варианта: похоже, я сломал ногу, - добавил Фабрегас. - Когда бил пенальти, никакого дискомфорта не было. Но затем, когда я рванул за мячом, понял, что не могу ходить. Проблема с малой берцовой костью. В эпизоде с нарушением Пуйоля моя нога оказалась зажата между его ногами. Тогда я и получил травму".

    В ответном матче Фабрегас в любом случае не может принять участие из-за дисквалификации, как и защитники "Барселоны" Пике и Пуйоль. Кроме того, "Арсенал", скорее всего, остался без игрока обороны Галласа. По словам Арсена Венгера, француз может остаться в лазарете до лета. "Он потянул икроножную мышцу. Боюсь, сезон для него закончен", - сказал наставник в интервью Canal+.

    zenit47 Сообщение # 1473 Время: 01.04.2010, 13:06
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    Российский полузащитник лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин пропустит от двух до трех недель из-за травмы, полученной в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов против "Барселоны", сообщает персональный сайт футболиста.

    Накануне "канониры" сыграли вничью 2:2 с каталонцами в Лондоне. Аршавин, хромая, покинул поле на 28-й минуте встречи. По словам наставника "Арсенала" Арсена Венгера, у Андрея травма икроножной мышцы.

    "Возможно, я не смогу выйти на поле в ближайшие две-три недели", - отметил россиянин, который не так давно залечил повреждение подколенного сухожилия.

    Он также рассказал, что не досматривал встречу, в которой его партнеры во втором тайме отыгрались со счета 0:2, поскольку "был с врачами".

    "Сейчас могу сказать только одно: футболисты "Арсенала", безусловно, проявили характер. "Барселона" провела хороший игровой отрезок. Но и мы ведь смогли отыграться. Есть еще один матч", - заявил Аршавин.

    Highbury Сообщение # 1474 Время: 01.04.2010, 13:25
    Сообщений: 619
    Проверенные
    Награды: 7
    220V
    Статус: Offline

    Ничего еще не решено! Впереди ответный матч! Там-то и посмотрим!

    Арсенал, ВПЕРЕЕЕЕД!!!!!


    Zenit; Arsenal
    N@ЙК Сообщение # 1475 Время: 01.04.2010, 13:30
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    Highbury, согласен

    саня_иванов Сообщение # 1476 Время: 01.04.2010, 13:36
    Сообщений: 669
    Пользователи
    Награды: 9
    Статус: Offline

    говорят матч хороший был, надо повтор посмотреть
    N@ЙК Сообщение # 1477 Время: 01.04.2010, 13:41
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    саня_иванов, ага хорош

    ReCS Сообщение # 1478 Время: 01.04.2010, 13:48
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    Ролик ничё так:



    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1479 Время: 01.04.2010, 13:51
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Слишком дорогая цена за ничью...



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    ReCS Сообщение # 1480 Время: 01.04.2010, 13:57
    Сообщений: 1039
    Проверенные
    Награды: 19
    The Gunner
    Статус: Offline

    BartezZz, ну они изначально не совсем здоровыми выходили играть, что Галас, что Аршавин, да и Сэск на морально волевых видимо тоже.

    Лэмпард08 Сообщение # 1481 Время: 01.04.2010, 13:57
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    молодцы Арсенал! После 0-2 уже думал все первый полуфиналист известен,а нет.Вот тока во 2 матче будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ трудно с такими то потерями еще sad

    Lampard The Best
    Курск Сообщение # 1482 Время: 01.04.2010, 14:02
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    ничё пробъёмся cool

    N@ЙК Сообщение # 1483 Время: 01.04.2010, 14:09
    Сообщений: 3307
    Проверенные
    Награды: 27
    АРМЕЙЦЫ-МОСКВЫ
    Статус: Offline

    у барсы преймущество 2 гола на выезде

    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 1484 Время: 01.04.2010, 14:22
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    ReCS, я понимаю...думаю Аршавина и Фабрегаса можно было на скамье попредержать...



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    Селесао Сообщение # 1485 Время: 01.04.2010, 15:20
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    ESPN - сезон окончен для Фабрегаса и Галласа

    Капитану лондонского "Арсенала" Цеску Фабрегасу и центральному защитнику Вильяму Галласу, скорее всего, придется пропустить остаток сезона - у первого подозрения на перелом ноги, а у второго случился рецидив икроножной мышцы, сообщает ESPN.

    Появление 22-летнего игрока сборной Испании в стартовом составе "канониров" на первый четвертьфинальный матч Лиги Чемпионов стало для многих сюрпризом, ведь Цеск едва залечил травму колена, полученную в минувший уикенд.

    Такие же сомнения были и относительно участия во встрече Галласа. 32-летний француз пропустил последние 8 матчей клуба, но несмотря на это, главный тренер Арсен Венгер не побоялся выпустить Вильяма с первых минут. Впрочем, уже в первом тайме защитник покинул поле на носилках.

    Что касается Фабрегаса, то он отыграл все 90 минут. Именно Цеск и сравнял счет, реализовав пенальти - 2:2. Концовку матча полузащитник провел хромая, так как все замены у хозяев были уже исчерпаны. В коротком интервью после окончания поединка Цеск сказал, что "почувствовал, как будто лишился ноги".

    В данный момент у медицинского персонала "Арсенала" есть подозрения, что Фабрегас мог сломать малоберцовую кость. В таком случае футболист совершенно точно пропустит концовку сезона, а также рискует не поехать на Чемпионат Мира в ЮАР. Так или иначе, в четверг Цеск пройдет углубленное обследование, которое даст точный ответ.

    "Он надорвал икроножную мышцу, и, я думаю, сезон для него закончен", - сообщил Венгер относительно травмы Галласа, чей контракт с клубом истекает в конце нынешнего сезона.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Arsenal (Новости и слухи про Канониров)
    Поиск: