• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    FC Liverpool
    Храбрый07 Сообщение # 61 Время: 06.10.2009, 14:49
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Челси – Ливерпуль 2:0

    Минувший уик-энд стал откровенным разочарованием для всех "Красных": мало того, что Ливерпуль потерпел первое с позапрошлого сезона поражение от команды Биг-4 в АПЛ, но и сделал это таким образом, что на обычную осечку похоже совсем не было.

    Челси: Илариу, Иванович, Терри, Карвалью, Э. Коул, Эссьен, Деку (Малуда, 76), Баллак, Лэмпард, Анелька, Дрогба.

    Неиспользованные замены: Тернбулл, Беллетти, Д. Коул, Жирков, Старридж, Калу.

    Ливерпуль: Рейна, Каррагер, Шкртел, Инсуа (Фабио Аурелио, 83), Джонсон, Маскерано, Лукас (Бабел, 76), Джеррард, Риера (Бенаюн, 67), Торрес, Кайт.

    Неиспользованные замены: Кавальери, Аггер, Кирьякос, Нгог.

    Голы: Анелька 60, Малуда 90.

    Предупреждения: Эссьен 44, Джеррард 77.

    Стадион: "Стэмфорд Бридж" (Лондон).

    Прикрепления: 3634750.jpg (69.9 Kb)
    NOMAD Сообщение # 62 Время: 06.10.2009, 15:12
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Храбрый07, как мне тож зделать чтоб картинка была видна в сообщениях
    Храбрый07 Сообщение # 63 Время: 06.10.2009, 15:16
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    нажми на обзор, выбираешь картинку,потом там поевляется $IMAGE1$ ты её копируешь и вставляешь все просто
    NOMAD Сообщение # 64 Время: 06.10.2009, 15:18
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Храбрый07, спасибо!
    NOMAD Сообщение # 65 Время: 06.10.2009, 15:18
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Прикрепления: 5536132.jpg (27.3 Kb)
    Храбрый07 Сообщение # 66 Время: 06.10.2009, 17:30
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Аггер: "Я думал о завершении карьеры"

    Датский защитник Даниэль Аггер признается, что травма, полученная этим летом, заставила его всерьёз рассмотреть вариант с досрочным окончанием футбольной карьеры.

    Игрок "Красных", по свидетельству Daily Mail, рассказывает, что боль в спине была столь нестерпимой, что заставляла его забыть о футболе, но в то же время, он видит и свою вину в произошедшем.

    Приобретенный у Брондбю за £5.8 миллионов зимой 2006, Аггер произвел чрезвычайно благоприятное впечатление своей умной игрой в оборонительных порядках Ливерпуля, и многие поспешили увидеть в нём достойного преемника Алана Хансена. Однако целая серия повреждений пока не позволяет его энфилдской карьере сложиться по-настоящему успешно.

    24-летний датчанин вернулся в строй, выступив в матче резервов на прошлой неделе и проведя на скамейке поединок первой команды против Челси, но ещё летом футболист не был уверен, что это возвращение состоится.

    "Спина болела так, что я был близок к решению закончить играть, - говорит Аггер. - Я задавался вопросом, стоит ли футбол этого. Когда ты не можешь даже нaгнуться и достать собственного ребёнка из кровати, то очевидно, что есть проблемы".

    "Урок, который я извлек, - мне нужно внимательней относиться к собственному телу. Я сам наделал глупостей, и мне пришлось за это платить. Платить очень дорогой ценой".

    Прикрепления: 0458462.jpg (5.6 Kb)
    Храбрый07 Сообщение # 67 Время: 06.10.2009, 17:32
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Анчелотти: "Мы сдержали Джеррарда - вот и весь рецепт"

    Менеджер Челси признался, что главной составляющей победы его подопечных стала нейтрализация капитана "Красных", сообщает londoninformer.co.uk.

    Итальянец остался доволен тем, как его игроки выполнили предматчевую установку на выключение Стивена из игры.

    "Собственно, это и был план", - поведал тренер.

    "Перед игрой мы больше всего опасались проходов Джеррарда. На то, чтобы сдержать его, были брошены Эссьен, Баллак и Лэмпард. Им это удалось".

    "В это время Карвалью должен был следить за перемещениями Торреса. Это было очень сложно, но и здесь нам повезло. По сути, победа далась нам за счет оборонительных действий".

    Прикрепления: 3078829.jpg (107.3 Kb)
    NOMAD Сообщение # 68 Время: 06.10.2009, 17:54
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Джеррарда голыми руками невозьмёшь
    Храбрый07 Сообщение # 69 Время: 07.10.2009, 19:05
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    Аквилани увидим через 10 дней?

    Альберто Аквилани, недавно восстановившийся после травмы, уже готов сыграть в следующем матче "Красных" против Сандерленда, сообщает Daily Mail.

    20-миллионное приобретение Ливерпуля готов доказать, что заплатили за него столь большие деньги не зря. Аквилани стал "Красным" около двух месяцев назад, но дебютировать в составе Ливерпуля так и не сумел, a всему виной оказалась травма, полученная еще в играх за Рому.

    Последнее поражение Ливерпуля от Челси 0:2 еще раз подчеркнуло, что энфилдский клуб серьезно нуждается в креативном и умеющем атаковать полузащитнике.

    Бенитес, вероятно понимая это, собирается выпустить Альберто Аквилани на матч против "Черных котов" из Сандерленда, который состоится 17 октября.

    25-летний итальянец уже успел вспомнить недобрым словом римских медиков, которые "якобы" лечили его. Аквилани сказал: "Они [Рома] часто меняли докторов, но толку от этого не было, лечение тянулось все так же долго. Переехав в Ливерпуль, я ощутил разницу между английскими медиками и итальянскими".

    "Когда я приехал сюда, мне сказали, что не будут рисковать моим здоровьем и спешить с тем, чтобы выпускать на поле. Меня уверили, что дадут полностью восстановиться, окрепнуть, а затем только отправят играть".

    "Про свои старые травмы я хочу забыть. После того, как я позанимался с бригадой врачей Ливерпуля, я понял, что готов выйти на зеленый газон".

    Также Аквилани признался, что до сих пор остается болельщиком Ромы, и поведал, что каждое поражение римлян в этом сезоне он встречает с унынием.

    Прикрепления: 6170919.jpg (8.5 Kb)
    чувачОк Сообщение # 70 Время: 07.10.2009, 20:00
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    удачи ему!!! smile
    Храбрый07 Сообщение # 71 Время: 07.10.2009, 20:04
    Сообщений: 1669
    Проверенные
    Награды: 38
    Нальчик forever
    Статус: Offline

    А думал он еще в Роме
    Лэмпард08 Сообщение # 72 Время: 09.10.2009, 21:32
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Храбрый07, неондерталец ты biggrin
    Лэмпард08 Сообщение # 73 Время: 09.10.2009, 21:39
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес считает, что путешествие в Австралию не скажется на подготовке голландцев Райана Бабела и Дирка Кейта к матчу чемпионата Англии с "Сандерлендом", который состоится 17 октября, сообщает "СЭ", со ссылкой на Sky Sports.

    Завтра сборная Голландии в Сиднее сыграет в товарищеском матче с австралийцами.

    "Мы постарались договориться с Голландской федерацией футбола о Дирке и Райане, но их имели право вызвать на этот матч. Мы хотели найти решение этой проблемы, но это оказалось невозможным. Конечно, для игроков ехать в Австралию на товарищеский поединок – не лучший вариант. Однако это не так плохо. Ведь им придется провести всего один матч, а до встречи с "Сандерлендом" у них будет целых семь дней. Они приедут в расположение клуба в начале следующей недели. И Дирк, и Райан знают, что я не вижу проблемы в их поездке. К тому же они приедут на два-три дня раньше тех футболистов, которые играют в Южной Америке. Я уверен, что к матчу с "Сандерлендом" они отлично подготовятся", - говорит Бенитес.

    Отметим, что в расположение сборной Аргентины отправились Хавьер Маскерано и Эмилиано Инсуа.

    Лэмпард08 Сообщение # 74 Время: 09.10.2009, 21:41
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    "Ливерпуль" близок к приобретению полузащитника "Бенфики" Тони Брито-Са, сообщает издание Tutto Mercato Web. Ожидается, что сумма сделки составит 300 тысяч фунтов. Напомним, что в прошлом году 16-летнего футболиста просматривал "Челси".
    Лэмпард08 Сообщение # 75 Время: 09.10.2009, 21:43
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Cовладелец "Ливерпуля"[b] Джордж Жиллетт на следующей неделе отправится в Саудовскую Аравию, где проведет финальную часть переговоров о продаже 50% акций мерсисайдского клуба принцу Файсалу бин Фад бин Абдулле.
    [/b]
    Компания принца Файсала F6 Sports еще в сентябре достигла предварительной договоренности с Жиллеттом, когда представитель королевских кровей Саудовской Аравии лично нанес визит на "Энфилд". Чтобы окончательно заключить сделку, теперь американский бизнесмен отправится с ответной поездкой.

    По информации Daily Mail, Жиллетт вылетит на Ближний Восток уже в среду. Его пребывание в арабском государстве продлится 3 дня, в течение которых стороны надеются уладить вопрос о продаже 50% акций "Ливерпуля". Как сообщил в сентябре сам принц Файсал, сделка оценивается "в 200-350 миллионов фунтов"

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    Поиск: