• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    FC Liverpool
    Vault_Boy Сообщение # 1381 Время: 26.07.2011, 16:13
    Сообщений: 11
    Пользователи
    Награды: 0
    Статус: Offline

    Джо Коул передумал уходить

    Поговорив с Кенни Далглишем, футболист решил забыть про неудачный сезон и вновь побороться за место в основе.
    Напомним Коула сватали в «Гамбург» ,« Тоттенхэм» и «Вест Хэм» (аренда) после не очень удачного дебютного сезона в Ливерпуле. Однако 29-летний футболист и тренер сели и честно обо всем поговорили перед вылетом команды на предсезонные сборы на Дальний Восток. Результат - Джо Коул остается.
    Контракт игрока рассчитан до 2014 года. Кенни Далглиш уговорил Коула остаться. Мол, тот профессионал и достоин места в основе, если сможет проявить себя. Конечно, в случае, если его перестанут преследовать мелкие травмы.
    Den$oL Сообщение # 1382 Время: 26.07.2011, 16:19
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Vault_Boy, Коль ну куда ты пойдешь... оставайся... все будет хорошо... вытри слезки и успокойся biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Archangel Сообщение # 1383 Время: 26.07.2011, 16:29
    Сообщений: 288
    Проверенные
    Награды: 22
    You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    «Ливерпуль» заключил предварительный контракт с нападающим юношеской сборной Мексики
    17-летний нападающий «Леона» и юношеской сборной Мексики Марко Буэно подписал предварительный контракт с «Ливерпулем», сообщает Record.com.mx. В середине августа Буэно отправится в Англию, где и присоединится к мерсисайдцам.
    «Я счастлив и очень мотивирован. Я должен покинуть родную страну с верой, что все возможно. Хочется как можно скорее оказаться в команде. Это опыт, который трудно оценить», – заявил футболист.
    На чемпионате мира среди юношеских сборных 2011 года Буэно сыграл в 7 матчах и забил в них 2 гола.


    Курск Сообщение # 1384 Время: 26.07.2011, 16:43
    Сообщений: 7104
    Проверенные
    Награды: 69
    Бог терпел и нам велел
    Статус: Offline

    это не тот что с обвязаной головой играл ?

    Archangel Сообщение # 1385 Время: 26.07.2011, 17:09
    Сообщений: 288
    Проверенные
    Награды: 22
    You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    я вообще его не знаю:)

    Den$oL Сообщение # 1386 Время: 26.07.2011, 19:55
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Курск, неа


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Criminal Сообщение # 1387 Время: 11.08.2011, 15:51
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    А чё-то статистика ЧМ не впечатляет

    Samir Сообщение # 1388 Время: 31.08.2011, 12:27
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    За Мейрелешем внимательно наблюдайте smile
    Archangel Сообщение # 1389 Время: 31.08.2011, 12:41
    Сообщений: 288
    Проверенные
    Награды: 22
    You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Samir, то что он толкнул игрока, потом ушёл, а игрок за ним(если это надо было увидеть), я ещё в самом матче сразу заметил, т.к. Джеррард именно туда и пробил biggrin

    Samir Сообщение # 1390 Время: 31.08.2011, 12:50
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Quote (Archangel)
    а игрок за ним(если это надо было увидеть)

    Ага smile
    Fuze Сообщение # 1391 Время: 07.09.2011, 18:05
    Сообщений: 63
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    «Ливерпуль» укрепит связи с «Насьоналем»

    «Ливерпуль» официально объявил о намерении развивать дальнейшее сотрудничество с уругвайским грандом «Насьонаолем».

    В конце лета мерсисайдцы подписали контракт с юным защитником «Насьоналя» Себастьяном Коатесом. Также в «Ливерпуле» играет еще один воспитанник уругвайцев – Луис Суарес. По словам менеджера «красных» Дамьена Комолли, между клубами установились крепкие связи, и англичане намерены продолжить развивать их.

    «Мы ведем переговоры о дальнейшем сотрудничестве в ближайшие три-четыре года и посмотрим, сколько талантливых футболистов уругвайцы еще может выйти. Возможно мы сможем помочь развить их футбольную школу», - сказал Комолли.
    kazak Сообщение # 1392 Время: 04.10.2011, 17:46
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    «А уже всех вас ненавижу!»

    С середины 80-х годов прошлого века Мерсисайдское дерби превратилось из «дружеского» во «вражеское». Отношения между болельщиками «Ливерпуля» и «Эвертона» накалились до предела. Виной тому - поклонники «Эвертона». Они обвинили ливерпульских болельщиков в хулиганском поведении во время Эйзеловской катастрофы, вследствии которой английские клубы на несколько лет были отстранены от участия в еврокубковых баталиях.

    В течение трех сезонов с 1985 по 1987 годы эти две команды с одного города Ливерпуль боролись за чемпионство Англии. В сезоне 1984/85 «Эвертон» завоевал чемпионство, а «Ливерпуль» - серебро. В сезоне 1985/86 года чемпионом стал «Ливерпуль», а второе место досталось «Эвертону», однако в следующем сезоне 1986/87 "Эвертон" вернул чемпионство, опередив серебряного призера «Ливерпуля» на добрых 9 очков. В 1985 году «Эвертон» сумел завоевать единственный европейский трофей – Кубок обладателей кубков УЕФА.

    Фанаты «Ливерпуля» с тех пор не могут терпеть болельщиков «Эвертона», которые унижали «красных» с рассказами об Эйзеле и других грехах. Если раньше в ливерпульской семье ее члены могли болеть за обе команды своего города, то с тех пор семьи стали монофанатскими – либо за «Эвертон», либо за «Ливерпуль».

    Следующая история как раз таки отражает перемены в фанатском настроении членов семей:

    Семья, болеющая за «Ливерпуль» пошла в магазины за покупками к Рождеству. В спортивном магазине сын снял с вешалки футболку клуба «Эвертон» и обратился к сестре-близняшке: «Слушай, сестричка, я решил стать болельщиком «Эвертона» и хочу, чтобы мне подарили эту футболку на Рождество».

    Сестричка, возмущенная таким непристойным предложением, дала смачную пощечину брату: «Иди, поговори с мамой».

    Мальчик, с футболкой "Эвертона" под мышкой, пошел искать маму. Найдя ее в соседнем магазине, мальчик обратился к ней: «Мамочка, дорогая!»

    «Да, сынуля, мой ненаглядный, слушаю тебя».

    «Я решил стать болельщиком «Эвертона» и хочу, чтобы мне подарили эту футболку на Рождество».

    Оторопев на секунду-две от такого наглого заявления, мамка как даст пощечину под ухо сына: «Иди, поговори с отцом».

    Вытирая слезу, мальчик с футболкой «Эвертона» пошел искать отца и нашел его: «Пап?»

    «Чё, сынок?»

    «Я решил стать болельщиком «Эвертона» и хочу, чтобы мне подарили эту футболку на Рождество».

    Шокированный папуля как даст кулаком по голове сына, словно молотком: «Никогда, слышишь, никогда в жизни мой сын не наденет эту футболку».

    По дороге домой в машине, отец поинтересовался у своего отпрыска, не извлек ли тот урок от сегодняшнего случая. Подумав секунду перед ответом, сын выдал: «Да, получил я урок. Час как фанат «Эвертона», а уже всех вас, гребаных фанатов «Ливерпуля», ненавижу!"


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Локо11 Сообщение # 1393 Время: 04.10.2011, 18:42
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Quote (kazak)
    По дороге домой в машине, отец поинтересовался у своего отпрыска, не извлек ли тот урок от сегодняшнего случая. Подумав секунду перед ответом, сын выдал: «Да, получил я урок. Час как фанат «Эвертона», а уже всех вас, гребаных фанатов «Ливерпуля», ненавижу!"

    Хорош,малый biggrin biggrin


    Hamilton Сообщение # 1394 Время: 06.10.2011, 13:06
    Сообщений: 204
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    молор


    Samir Сообщение # 1395 Время: 18.11.2011, 16:02
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Суарес может пропустить шесть матчей

    Форварду «Ливерпуля» Луису Суаресу грозит шестиматчевая дисквалификация за расистские высказывания в адрес Патриса Эвра.

    Дисциплинарный комитет FА считает, что имеется достаточно доказательств нетерпимого поступка Суареса, которые были добыты в результате месячного расследования.

    Прецедента по делам о расизме по отношению одного игрока к другому еще не существует, но FA имеет широкие рычаги воздействия. По сведениям Mirror Football, Суаресу грозит минимум шесть матчей дисквалификации и крупный денежный штраф.

    Представители «Ливерпуля» считают обвинения в адрес уругвайца необоснованными: «Клуб полностью на стороне Суареса, и мы полны решимости защитить его и свое имя, опороченное такими обвинениями».

    Стоит отметить, что в прошлом году Луис (еще будучи игроком амстердамского «Аякса») также был дисквалифицирован в конце ноября. Он пропустил семь матчей за укус соперника.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » FC Liverpool (Обсуждаем Ливерпуль)
    Поиск: