• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » F.C. Tottenham Hotspur (шпоры)
    F.C. Tottenham Hotspur
    Селесао Сообщение # 556 Время: 03.04.2010, 20:10
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Не судьба сегодня Роме забить sad Крауч вместо него на 71 минуте вышел и через минуту забил

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    BLEID Сообщение # 557 Время: 03.04.2010, 21:33
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    сёдня не игра тоттхема была у всей команды
    Rossoneri Сообщение # 558 Время: 03.04.2010, 23:27
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Бент мог покер сделать, но не реализовал два пенальти.

    Лэмпард08 Сообщение # 559 Время: 03.04.2010, 23:49
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, у него хет-трик? wacko surprised

    Lampard The Best
    Rossoneri Сообщение # 560 Время: 03.04.2010, 23:51
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, дубль.

    Лэмпард08 Сообщение # 561 Время: 03.04.2010, 23:55
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    лох biggrin .2пена не забить wacko . Сегодня в Спартаке Нальчике пенальти забили 2 заща Амисулашвили и Леандро biggrin

    Lampard The Best
    Rossoneri Сообщение # 562 Время: 03.04.2010, 23:58
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, зато третий пенальти забил)

    Лэмпард08 Сообщение # 563 Время: 04.04.2010, 00:00
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ROSSONERI, 3пенальти? wacko В матче МЮ-Челси надо было стока назначать

    Lampard The Best
    igor Сообщение # 564 Время: 04.04.2010, 10:47






    Роман Павлюченко уйдет из «Тоттенхэма» будущим летом
    Нападающий «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко подтвердил свое желание покинуть лондонский клуб по окончании сезона.

    «Я планирую уйти из «Тоттенхэма» летом, — приводит слова Павлюченко SportBox.ru. – У меня нет достаточного количества игровой практики, а такая ситуация меня устраивать никак не может. Руководство клуба уже в курсе моего желания».

    Павлюченко редко появлялся в составе «шпор» в этом сезоне. Но ситуация изменилась в феврале и марте, когда россиянину удалось отметиться голами в нескольких встречах подряд. Однако главный тренер лондонцев Гарри Рэднапп по-прежнему далеко не всегда доверяет бывшему спартаковцу место в основе.

    В зимнее межсезонье Павлюченко интересовались питерский «Зенит», а также столичные «Спартак» и «Локомотив».

    igor Сообщение # 565 Время: 04.04.2010, 10:55






    Павлюченко в Спартак Москва только за 25 млн.фунтов! wink
    Rossoneri Сообщение # 566 Время: 04.04.2010, 11:50
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Лэмпард08, да уж.

    чувачОк Сообщение # 567 Время: 04.04.2010, 17:19
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Пусть поищет варианты в Европе. Рано ещё возвращаться.



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    igor Сообщение # 568 Время: 05.04.2010, 14:48






    Павлюченко: "Я не говорил, что хочу покинуть "Тоттенхэм"
    В воскресенье в интернете были распространены цитаты из интервью, якобы данного Романом Павлюченко английской газете Daily Mail, где форвард говорит, что, несмотря на последние успехи в клубе, летом он все равно покинет "Тоттенхэм".

    "Единственное объяснение, которое могу придумать "моему" интервью, - это чья-то первоапрельская шутка. Я не то что не говорил такого - у меня и в мыслях подобного нет! Сегодня я думаю лишь о том, как завоевать со своим клубом место в чемпионате Англии, дающее путевку в Лигу чемпионов. А к вопросам, связанным с будущей карьерой, вернусь только после окончания сезона - летом. Тогда и решу, что делать", - приводит слова футболиста корреспондент "СЭ" Борис Левин.

    чувачОк Сообщение # 569 Время: 05.04.2010, 18:57
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Такая мозгоёбка щас начнётся по-новой wacko



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 570 Время: 09.04.2010, 17:10
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    "Тоттенхэм" остался с единственным центральным защитником

    Главный тренер лондонского "Тоттенхэма" Харри Рэднапп в воскресном полуфинале Кубка Англии против "Портсмута" рискует не досчитаться сразу 7 игроков, которые бы могли закрыть проблемную позицию в центре обороны команды.

    Из-за серьезных кадровых проблем Рэднапп готов ждать до последнего вестей о выздоровлении своих футболистов. А на данный момент у "шпор" просто нет игрока, который бы мог составить пару Себастьяну Бассонгу в центре обороны.

    Если бы у Рэднаппа был выбор, он бы использовал в качестве второго центрального защитника капитана Майкла Доусона, но того беспокоит ахилл, и пока не понятно, успеет ли футболист восстановиться к воскресенью. Джонатан Вудгейт в нынешнем сезоне уже не сыграет, а Ледли Кинг привычно находится в лазарете, получив вдобавок к проблемному колену еще и растяжение мышцы бедра.

    Рэднапп мог бы передвинуть в центр крайнего защитника Ведрана Чорлуку, у которого уже есть подобный опыт. Но у хорвата имеется серьезная травма лодыжки. То же самое касается и полузащитника Тома Хаддлстоуна, он никак не успеет восстановиться к уикенду.

    Молодой защитник Кайл Уолкер, которого тренер также мог бы использовать в центре, заигран в Кубке Англии за другой клуб. Аналогично и с Юнесом Кабулом - француз не имеет права выступать за "шпор" по ходу текущего розыгрыша турнира. Таким образом, количество игроков, которых рискует не досчитаться Рэднапп на одной лишь позиции центрального защитника, равняется семи.

    "Мы постепенно день за днем приближаем момент его возвращения на поле, но сейчас он еще не готов", - цитирует Рэднаппа The Guardian относительно возможного участия в матче с "Портсмутом" вингера Аарона Леннона, который едва залечил паховые мышцы.

    Добавим, что серьезные проблемы с составом имеются и у соперника "Тоттенхэма" - "Портсмута". Главный тренер клуба с юга Англии Аврам Грант с трудом набирает 11 футболистов для стартового состава.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » F.C. Tottenham Hotspur (шпоры)
    Поиск: