• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Manchester City F.С.
    BLEID Сообщение # 151 Время: 20.12.2009, 15:26
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Stamford, я первей добавил в блоге ещё долго небыло так что не надо на меня гнать angry
    Rossoneri Сообщение # 152 Время: 20.12.2009, 22:35
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Хьюз: разочарован, что не смогу реализовать свои планы

    Валийский специалист Марк Хьюз прокомментировал своё увольнение с поста главного тренера "Манчестер Сити".

    "Я был проинформирован о своей отставке в субботу после матча с "Сандерлендом". Учитывая, как быстро было объявлено о назначении моего преемника, можно предположить, что руководство приняло это решение уже давно. Я очень разочарован тем, что мне не предоставили возможность реализовать свои планы. В начале сезона я поговорил с руководителями, и мы решили, что реальной задачей на сезон было бы занять шестое место в премьер-лиге или набрать около 70 очков.

    Я очень горд, что руководил клубом в наиболее важный период перемен в его истории. Я всегда знал об ответственности, которая связана с предоставлением значительных средств на покупки игроков, и был рад, что клуб поддерживает меня. Однако сожалею, что не смогу воспользоваться успехом, к которому, несомненно, привели бы большие инвестиции. Я считаю, что достойно справился бы с давлением, которое оказывала на меня пресса", - приводит слова Хьюза Sky Sports.

    BLEID Сообщение # 153 Время: 20.12.2009, 22:38
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    sad
    NOMAD Сообщение # 154 Время: 20.12.2009, 23:32
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Игроки английского «Манчестер Сити» выступили против увольнения главного тренера Марка Хьюза. По сообщениям британской прессы, шесть игроков клуба, включая Крейга Беллами и Шейна Гивена, выказали своё недовольство исполнительному директору «МС» Гарри Куку.
    Игроки обратились к исполнительному директору клуба с просьбой прокомментировать неожиданный уход тренера. Отреагировал ли на это обращение мистер Кук, не сообщается.

    «Игроки получили СМС с информацией об увольнении Хьюза. После этого футболисты решили что-то предпринять. Тогда они лично обратились к руководству команды с просьбой объяснить им, что происходит», - приводит слова источника внутри клуба News of the World.

    Напомним, что вчера, через несколько часов после победной игры с «Сандерлендом» руокводство клуба заявило, что Марка Хьюза на посту главного тренера сменит Роберто Манчини. Судя по всему, для валлийца, в отличие от игроков, эта новость не стала неожиданной. Действия руководства клуба прокомментировал и партнер Хьюза по тренерскому цеху рулевой «Арсенала» Арсен Венгер.

    «На мой взгляд, Хьюзу дали очень мало времени. За такой короткий срок не могут появиться какие-то сногсшибательные результаты. Хьюза нужно было оставить в команде ещё на время. Конечно, я не знаю, что происходит внутри команды, могу судить только со стороны. Но всё равно увольнение Хьюза сейчас — это ошибка», - приводит слова специалиста Sky Sports.

    Полностью солидарен с Венгером и тренер лондонского «Тоттенхэма» Харри Реднапп. Комментарии рулевого «шпор» выглядят еще более прямолинейными.

    «Я до сих пор не могу в это поверить. Меня разочаровало руководство «горожан». «Манчестер Сити» сейчас занимает шестую строчку, проиграв всего лишь два матча! О чём они вообще думают? О таком выступлении многие команды и не мечтают. Складывается ощущение, что владельцы клуба ничего не смыслят в футболе», - приводит слова Реднаппа BBC.

    Контракт с Роберто Манчини подписан на 3,5 года. Зарплатная же часть итальянского специалиста, по данным итальянских СМИ, составит более 3 миллионов евро в год.

    BLEID Сообщение # 155 Время: 20.12.2009, 23:37
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    у ещё забостовку и голодовку объявят smile
    champion Сообщение # 156 Время: 21.12.2009, 10:06
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Манчини нацелился на Анри, Торреса и Агуэро

    Новоиспеченный главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини намерен существенно усилить команду в период зимнего трансферного окна.

    Как сообщает довольно авторитетное в Британии издание Sunday Times, 45-летний специалист с ходу решил поставить ряд условий перед директоратом клуба относительно трансферной политики на ближайший месяц. По информации источника, Манчини намерен переманить в ряды своей команды форвардов Тьерри Анри («Барселона», ориентировочная стоимость - 10 миллионов фунтов), Фернандо Торреса («Ливерпуль», 80 миллионов), Серхио Агуэро («Атлетико», 40 миллионов), а также полузащитников Франка Рибери («Бавария», 65 миллионов) и Анхеля Ди Марию («Бенфика», 35 миллионов).

    Rossoneri Сообщение # 157 Время: 21.12.2009, 10:56
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Размечтался он что-то.
    zenit47 Сообщение # 158 Время: 21.12.2009, 11:19
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    230 лямов минимум нужно выкинуть!!!а че не все команды апл прикупить,дешевле бы стало и мс бы чемпионом был
    BLEID Сообщение # 159 Время: 21.12.2009, 15:10
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    ооо dry
    igor Сообщение # 160 Время: 21.12.2009, 15:16






    и Спалетти тоже самый smile
    Селесао Сообщение # 161 Время: 21.12.2009, 15:47
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Манчини нацелился на Анри, Торреса и Агуэро.Он че дурак чтоли? У него есть Тевес и Адебайор нах еще?
    Селесао Сообщение # 162 Время: 21.12.2009, 15:48
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    лучше бы защиту укрепил dry
    zenit47 Сообщение # 163 Время: 21.12.2009, 20:50
    Сообщений: 2753
    Проверенные
    Награды: 25
    спартак удивительный клуб!!!!
    Статус: Offline

    В качестве основного кандидата на роль преемника Марка Хьюза на посту главного тренера "Манчестер Сити" руководство английского клуба рассматривало Гуса Хиддинка.

    Лишь после неудачи в переговорах с наставником сборной России, боссы "горожан" обратили внимание на итальянца Роберто Манчини, с которым на днях был подписан трёхлетний контракт.

    Как сообщает Telegraph, исполнительный директор "Сити" Гарри Кук в начале декабря летал в Амстердам, где встречался с агентом Кисом ван Ньювенхейзеном. Он также забронировал частный самолёт, который мог бы доставить Хиддинка в Абу-Даби на встречу с владельцем "Сити" шейхом Мансуром бен Зайед аль-Нахьяном. Но Хиддинк ответил отказом на предложение возглавить клуб из Манчестера.

    BLEID Сообщение # 164 Время: 21.12.2009, 21:09
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    минут 20 назад читал что гус отверг это предложение cool
    BLEID Сообщение # 165 Время: 21.12.2009, 21:11
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    вот
    Хиддинк отказался от предложения "Манчестер Сити".

    Главный тренер сборной России Гус Хиддинк отказался принимать "Манчестер Сити", поскольку у команды был наставник – отправленный на выходных в отставку Марк Хьюз, передает "СЭ", ссылаясь на The Daily Telegraph.

    По данным издания, владельцы "горожан" видели на месте валлийского специалиста именно голландца, но в итоге обратились к кандидатуре итальянца Роберто Манчини. Хиддинк, как и другой бывший рулевой "Челси" и нынешний главный тренер "Интера" Жозе Моуринью, посчитал некорректным обсуждать перспективы сотрудничества при имеющемся у манчестерцев наставнике. При этом Хиддинк, по словам его агента, близок к заключению нового 2-летнего соглашения с РФС. Однако не исключен вариант с переходом голландца на административную работу в "Челси".

    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Поиск: