• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Manchester City F.С.
    Red-armY Сообщение # 601 Время: 21.05.2010, 21:40
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    например в челси smile smile


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    чувачОк Сообщение # 602 Время: 22.05.2010, 11:34
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Я вот не понимаю, почему некоторых бразильцев так на родину тянет? Казалось бы, играй себе в Европе и играй, так нет, ему видишь ли в Кубке Либертадорес поиграть хочется. dry Ладно бы стариком был, но вот сейчас, в расцвете сил, губить свой талант в Бразилии! wacko



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Red-armY Сообщение # 603 Время: 22.05.2010, 11:34
    Сообщений: 9016
    Проверенные
    Награды: 160
    Cool story bro
    Статус: Offline

    я бы на его месте в италию в милан или в англию в челси подался smile


    Ааааааааайййййййй,
    Ты попадаешь в рай.
    Сделай мне погромче,
    Я танцую, ты мне не мешаааай.
    Селесао Сообщение # 604 Время: 22.05.2010, 11:49
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Пусть в России поиграет, там то он уж точно раскроется biggrin

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    -КБ- Сообщение # 605 Время: 22.05.2010, 14:57
    Сообщений: 8826
    Проверенные
    Награды: 287
    DOG IS BACK !!!
    Статус: Offline

    Селесао, biggrin

    ебать, а ведь есть люди, которые на серьезных щщах ассая телеги чувственные гоняют. этот мир обречен.
    Mishanya Сообщение # 606 Время: 24.05.2010, 12:09
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Полузащитник "Манчестер Сити" Стивен Айланд объявил руководству клуба о том, что хочет покинуть "горожан". На этой неделе ирландец встретился с хозяевами "Сити" и попросил включить его в трансферный лист, сообщает "СЭ".

    Сейчас в стане "горожан" ожидают от Айланда письменного объяснения того, почему переход в другой клуб поможет полузащитнику возродить его карьеру. Возможно, 23-летнему футболисту даже не нужно будет переезжать: главный тренер "МЮ" Алекс Фергюсон давно интересуется им. Кроме того, Айланда мониторит скаутский отдел "Ливерпуля".

    Существует вариант, при котором хавбек станет частью сделки между "горожанами" и "Астон Виллой" по трансферу в "Манчестер" Джеймса Милнера. Еще одним кандидатом на Айланда является "Сандерленд", который пытался переманить его два года назад.

    "Это был трудный год для Стивена. Он понимает, что нужно переехать, чтобы можно было двигаться дальше", - сообщил Sunday Mirror источник в манкунианском клубе.


    Mishanya Сообщение # 607 Время: 24.05.2010, 12:16
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    "Астон Вилла" получила заманчивое предложение от "Манчестер Сити" о покупке полузащитника Джеймса Милнера. "Горожане" готовы выложить солидные деньги плюс одного своего игрока на выбор, сообщает premiership.ru.

    Напомним, что ранее на неделе клуб с "Вилла Парк" официально подтвердил факт получения предложения по Милнеру размером в 20 миллионов фунтов. И хотя "Сити" было отказано, стало понятно, что это не последняя попытка.

    Некоторые источники сообщали, что во второй раз "горожане" предложат 30 млн. фунтов, однако, на деле получилось несколько иначе. "Сити" сделал предложение "вилланам" в размере 25 млн. фунтов - плюс одного своего игрока из четверых на выбор. В их числе Стивен Айлэнд, Мика Ричардс, Шон Райт-Филлипс и Недум Онуоха.

    Серьезный интерес к 24-летнему Джеймсу также проявляют "Манчестер Юнайтед" и "Челси". Владелец "Астон Виллы" Рэнди Лернер ранее в мае гарантировал своим болельщикам, что сделает все возможное для того, чтобы оставить Милнера и тренера Мартина О'Нила в клубе, однако, например, сам полузащитник на днях заявил, что сейчас лишь сосредоточен на выступлении за сборную Англии и не знает, где начнет следующий сезон.


    zic Сообщение # 608 Время: 25.05.2010, 15:32
    Сообщений: 1972
    Ньюсмейкеры
    Награды: 30
    Dynamo:You'll Never Walk Alone
    Статус: Offline

    Робиньо не хочет возвращаться в Англию

    Нападающий бразильского «Сантоса» Робиньо мечтает продолжить карьеру на родине, хотя должен вернуться из аренды в свой клуб «Манчестер Сити».

    — Я очень хочу остаться тут, потому что моя цель — выиграть Кубок Либертадорес в следующем сезоне, — приводит слова форварда сборной Footballpress.

    Напомним, что у Робиньо не заладились отношения с наставником «горожан» Роберто Манчини, поэтому он нашел себе новый клуб.



    Mishanya Сообщение # 609 Время: 29.05.2010, 16:38
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    «Манчестер Сити» активизировал свой интерес к футболистам «Барселоны» – нападающему Златану Ибрагимовичу и полузащитнику Яя Туре. Клуб из Манчестера готов предложить за обоих игроков £60 млн.

    Кроме того, английская команда заинтересована в приобретении хавбека «Валенсии» Давида Сильвы, а в пятницу представители «Сити» провели переговоры с «Реалом» о возможности покупки трёх игроков мадридского клуба – форварда Гонсало Игуаина и полузащитников Рафаэля ван дер Варта и Фернандо Гаго.


    чувачОк Сообщение # 610 Время: 29.05.2010, 18:39
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Во навели движуху! surprised



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Mishanya Сообщение # 611 Время: 29.05.2010, 19:36
    Сообщений: 281
    Проверенные
    Награды: 8
    Статус: Offline

    Президент "Валенсии" Мануэль Льоренте сообщил, что "Манчестер Сити" обратился с просьбой о встрече, чтобы провести переговоры о трансфере хавбека сборной Испании Давида Сильвы, сообщает totalfootball.ru.

    "Манчестер Сити" действительно вышел с нами на контакт, и мы должны будем встретиться", - цитирует Льоренте Goal.


    Аршавин Сообщение # 612 Время: 30.05.2010, 13:55
    Сообщений: 1739
    Проверенные
    Награды: 59
    Кто коньяк не будет, у того детей не будет)
    Статус: Offline

    Хейтинга: хотелось бы продолжить карьеру в "Манчестер Сити"

    Защитник "Эвертона" Джонни Хейтинга рассказал, что хотел бы продолжить карьеру в "Манчестер Сити".

    "Манчестер Сити" – команда с амбициям, и мне бы хотелось продолжить там карьеру и решать большие задачи. Я знаю, что "горожане" проявляют ко мне интерес. Однако у меня действует контракт с "Эвертоном", и я готов показывать свой лучший футбол в этом клубе", - приводит слова голландца The Daily Mirror.

    "Горожане" планируют выложить за голландца £ 9 млн.



    Лэмпард08 Сообщение # 613 Время: 30.05.2010, 20:35
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    не верю что он так сказал

    Lampard The Best
    maga9797 Сообщение # 614 Время: 30.05.2010, 21:44
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    Лэмпард08, на источник посмотри!


    Inpetto Сообщение # 615 Время: 31.05.2010, 00:15
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    продолжить карьеру в МС тоже самое, что и сделать самоубийство wacko

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Поиск: