• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Manchester City F.С.
    BLEID Сообщение # 826 Время: 12.08.2010, 23:37
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Доступно только для пользователей
    26-летний нападающий "Манчестер Сити" и сборной Аргентины Карлос Тевес заявил, что через два-три года он планирует вернуться на родину.

    "Осталось не так уж много времени до того момента, как я завершу карьеру. Очень трудно играть в футбол, если ты не счастлив. После чемпионата мира мне трудно восстановиться… Я мечтал о том, что мы вернётся в Аргентину с трофеем.

    С каждым днём у меня всё меньше желания продолжать играть в Европе. Я поиграю здесь ещё два-три года, а затем вернусь в Аргентину", - заявил Тевес в интервью TyC Sports.

    Yoko Сообщение # 827 Время: 12.08.2010, 23:38
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    в МЮ лучше бы вернулся!



    Rossoneri Сообщение # 828 Время: 12.08.2010, 23:39
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Jason, lol

    Олич Сообщение # 829 Время: 13.08.2010, 00:26
    Сообщений: 2431
    Проверенные
    Награды: 58
    Нам 100 лет!
    Статус: Offline

    чё то тупит Тевес
    West Сообщение # 830 Время: 13.08.2010, 00:56
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Да, пару лет назад, говорил что хочет поиграть в МЮ еще 5 сезонов и вернуться в Боку...

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    RazerK62 Сообщение # 831 Время: 13.08.2010, 01:57






    Rossoneri, dry
    Jan Сообщение # 832 Время: 13.08.2010, 13:21
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    "Манчестер Сити" предлагает Ибрагимовичу
    96 миллионов фунтов за четыре года

    "Манчестер Сити" не оставляет попыток приобрести нападающего "Барселоны" Златана Ибрагимовича, сообщает The Sun. По данным издания, английский клуб предлагает шведскому форварду контракт на четыре года, в течение которых он заработает 96 миллионов фунтов (около 116 миллионов евро). Таким образом Ибрагимович может превратиться в самого высокооплачиваемого футболиста мира, опередив Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Владелец "горожан" шейх Мансур уже изложил все детали предложения агенту игрока Мино Райоле. Пока Ибрагимович раздумывает над предложением, "Манчестер Сити" предстоит договориться с "Барселоной". Английский таблоид уверяет, что как часть сделки по Ибрагимовичу каталонцам могут предложить нападающего Робинью.

    Jan Сообщение # 833 Время: 13.08.2010, 13:21
    Сообщений: 118
    Пользователи
    Награды: 3
    Статус: Offline

    96 миллионов фунтов за четыре года wacko wacko wacko wacko wacko
    Yoko Сообщение # 834 Время: 13.08.2010, 13:21
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    верно шутка



    чувачОк Сообщение # 835 Время: 13.08.2010, 13:40
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Jan)
    The Sun

    dry




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Yoko Сообщение # 836 Время: 13.08.2010, 15:56
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    7 много для него пока что



    Baltazhar6088 Сообщение # 837 Время: 13.08.2010, 20:56
    Сообщений: 55
    Проверенные
    Награды: 1
    Статус: Offline

    пипец!!!ясно конешно что руководство клуба хочет сделать мегаклуб и выигрывать трофеи но это уже пипец куда стока напов?
    GuF Сообщение # 838 Время: 13.08.2010, 21:46
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Шейхи хотят сделать из Ибрагимовича самого высокооплачиваемого игрока мира
    «Манчестер Сити» предложил нападающему «Барселоны» Златану Ибрагимовичу четырехлетний контракт с зарплатой 500 тысяч фунтов в неделю. Если сделка состоится, швед станет самым высокооплачиваемым игроком в мире – его годовой заработок составит 24 миллиона фунтов.

    – Владельцы «Сити» этим жестом показали, как сильно они хотят заполучить Ибрагимовича, – цитирует источник, близкий к футболисту, The Sun. – У него есть не так много времени на размышление.

    Напомним, что Ибрагимович перешёл в «Барселону» из «Интера» год назад. В прошлом сезоне он провёл 41 матч в составе каталонцев, забив 21 мяч и отдав 10 результативных передач.


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    BLEID Сообщение # 839 Время: 13.08.2010, 21:52
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Манчини: почему бы нам не стать чемпионами?

    "Манчестер Сити" – самая многообещающая команда сезона в Англии, наставник манкунианцев Роберто Манчини отметил, что он получил всех игроков, которых хотел, и сейчас грезит чемпионством.

    Для того, чтобы иметь возможность оценить автора, вы должны залогиниться

    — Роберто, как вы оцените степень готовности своей команды к новому сезону?
    — Я считаю, что нам удалось построить отличную команду, в которой будут играть великолепные футболисты. Но из-за того, что было много трансферов, мы не слишком много работали вместе. Кто-то и вовсе куплен в последние дни, так что нам понадобится 2-3 недели на то, чтобы сыграться.


    — Как вы считаете, способен ли "Манчестер Сити" стать чемпионом уже в этом сезоне?

    — Почему нет? У нас есть шанс, и я не вижу причин, по которым мы можем не бороться за титул.

    — Кого бы вы назвали главными вашими конкурентами?
    — На мой взгляд, это "МЮ" и "Челси". Пока что они нас превосходят по уровню командной игры, но дайте нам немного поработать, и всё может измениться.

    — Что касается стартовой встречи с "Тоттенхэмом", каковы ваши ожидания?
    — Нас ждёт невероятно сложный стартовый матч, и на него я выставлю всех тех, кто лучшим образом показал себя в межсезонье. Мы должны хорошо потрудиться, чтобы добиться нужного результата. "Тоттенхэм", возможно, будет фаворитом в предстоящей встрече, потому что их команда более опытна, "шпоры" играли в этом же составе весь прошлый сезон.

    Первые два тура у вас выдадутся очень трудными, при ваших подсчётах вы оставляете себе право на осечку на старте?
    — Естественно, мы хотим только побед, но соперники не дремлют, так что произойти может всякое.

    — Вас не смущает та сумма, которую руководство "МС" потратило на приобретения?
    У нас есть шанс, и я не вижу причин, по которым мы можем не бороться за титул.
    — Так ведь не одни мы тратили средства, меня это мало волнует. Я рад, что теперь у нас есть хорошая команда.

    Много разговоров ходит вокруг Робиньо, будет ли он играть в первых матчах?
    — На мой взгляд, он выглядит устало, пока трудно что-то сказать относительно его фигуры. Думаю, будущее бразильца будет решаться уже на следующей неделе.

    — Вы уже определились с позицией первого номера, готовы озвучить ваш выбор?
    — Я определился, но не готов сказать, кто будет основным Гивен или Харт. Они оба хороши.

    Но Гивен недавно заявил, что покинет стан "Сити", потребует его отдать в аренду, если не будет постоянно играть?
    — Мне хочется сохранить обоих наших киперов, потому что нам нужно два блистательных вратаря.

    — Ваш конфликт с Беллами будет улажен?
    — У нас нет конфликта, просто в этом сезоне я решил сделать ставку на других футболистов. У меня нет никакой неприязни к Крэйгу, в прошлом году он играл почти во всех матчах. По правилам мы должны составить заявку из 25 игроков, Беллами в неё не попал.

    — Вы полностью довольны селекцией? Вы получили всех, кого хотели?
    — Да, Балотелли стал последней нашей покупкой. Ещё нам бы хотелось взять Джеймса Милнера, тогда мы готовы отпустить Стива Айрленда. У меня нет причин для жалоб, мы получили то, что хотели.

    Inpetto Сообщение # 840 Время: 13.08.2010, 22:03
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    КОЛАРОВ в МС перешёл?! surprised

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Поиск: