• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Manchester City F.С.
    Samir Сообщение # 1051 Время: 01.05.2011, 12:59
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Тупое итальяно-ганское создание.

    Сообщение отредактировал Samir - Воскресенье, 01.05.2011, 13:01
    ЗЕНИТчик Сообщение # 1052 Время: 02.05.2011, 10:46
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Quote (Samir)
    Тупое итальяно-ганское создание.

    это очень мягко сказано wink


    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Den$oL Сообщение # 1053 Время: 11.05.2011, 15:59
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Победив в перенесенном матче английской премьер-лиги «Тоттенхэм» со счетом 1:0, «Манчестер Сити» обеспечил себе место не ниже четвертого по итогам чемпионата, а следовательно – путевку в квалификацию Лиги чемпионов.
    Это первый выход «горожан» в самый престижный европейский клубный турнир с момента изменения его формата в 1992 году. В розыгрыше Кубка чемпионов «Манчестер Сити» в последний раз принимал участие в сезоне-1968/69. Тогда «горожане» в первом раунде уступили турецкому «Фенербахче».
    После сегодняшней победы подопечных Роберто Манчини стало ясно, что в Лиге чемпионов следующего сезона не будет «Ливерпуля» и «Тоттенхэма», которые не смогут подняться по итогам чемпионата выше пятого места.
    Помимо «Манчестер Сити» участие в Лиге чемпионов от Англии уже забронировали «Манчестер Юнайтед», «Челси» и «Арсенал».

    О боже... ну точно в 2012 году будет "Конец света!" surprised



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    олимп21 Сообщение # 1054 Время: 11.05.2011, 16:57
    Сообщений: 468
    Проверенные
    Награды: 20
    Статус: Offline

    "Манчестер Сити" рассматривает возможность приобретения Ибрагимовича и Фабрегаса.

    Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини отпраздновал историческую победу своей команды над "Тоттенхэмом" во вторником вечером, благодаря которой "Горожане" впервые в истории клуба квалифицировались в Лигу чемпионов, и ту же обозначил две главные трансферные цели для его команды на предстоящее лето.

    Таковыми, по словам Манчини, являются капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас и шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович.

    Перед вчерашним матчем на "Истлендс" наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп предположил, что летом можно ожидать новых крупных подписания со стороны "Сити", при условии, что команда Роберто Манчини квалифицируется в Лигу Чемпионов.

    Именно это она и сделала, одержав несколько нервную минимальную победу со счётом 1-0, и участие в главному европейском клубном турнире означает для "Горожан" приток новых финансовых поступлений, позволяющих осуществить дальнейшее усиление состава.

    После матча, на вопрос репортёров о том, какой игрок может помочь "Сити" завоевать титул Премьер-Лиги, Манчини ушёл от стандартного клише под названием "Лионель Месси", просто сказав: "Сеск Фабрегас".

    Летом прошлого года "Арсенал" сумел удержать испанского полузащитника на "Эмирейтс", отклонив несколько предложений "Барселоны" о покупке игрока, но после шестого подряд сезона без единого трофея Фабрегас, если верить многочисленным спекуляциям, готов к новым вызовам в карьере.

    Насколько серьёзен был Манчини, упомянув капитана лондонского клуба, пока сказать трудно, однако финансовые рычаги для подписания Фабрегаса у него, несомненно имеются.

    Более чёткими оказались слова Манчини в сторону Ибрагимовича, который уже играл по руководством наставника "Сити" и вполне может быть доступен после того, как завершится его сезонная аренда из "Барселоны" в "Милан".

    "Если Златан захочет присоединиться к "Сити", я немедленно найду для него место. - цитирует Манчини UKFootball. - В начале сезона нашей целью было квалифицироваться в Лигу Чемпионов и дойти до финала крупного турнира. Именно это мы и сделали".

    "Как я уже говорил, когда только возглавил этот клуб, через два или три года "Манчестер Сити" может стать одним из топ-клубов Европы. Для этого у нас есть всё необходимое".

    Совпадение это или нет, пока неясно, но практически одновременно с заявлением Манчини свет увидело интервью самого Ибрагимовича, в котором он признал, что ему было бы интересно попробовать свои силы в английском чемпионате, "дабы убедиться, что это действительно самая сильная лига в Европе".

    Готовность Манчини подписать Ибрагичмовича также ставит под дальнейшее сомнение будущее в клубе аргентинского нападающего Карлоса Тевеса, особенно с учётом того, что Манчини уже заявил, что ни с Эдином Джеко, ни с Марио Балотелли расставаться не намерен.

    В матче с "Тоттенхэмом", после небольших препирательств с Манчини на бровке, когда итальянский специалист сначала подозвал нападающего, отправив затем снова разминаться, Тевес всё же вышел на замену за семь минут до конца основного времени.

    Любопытно, что Манчини не стал гарантировать аргентинцу участие в субботнем финале Кубка Англии против "Сток Сити", сославшись на отсутствие игровой практики.

    "У нас есть четыре дня, и решение я приму в самый последний момент. Но я не думаю, что он будет готов на всё 100%, потому что сейчас он отыграл всего 12 минут и до этого провёл всего неделю с командой. Но у нас есть четыре дня, так что посмотрим".

    Den$oL Сообщение # 1055 Время: 21.05.2011, 19:03
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини прокомментировал информацию о том, что «горожане» могут приобрести полузащитника «Реала» Криштиану Роналду.
    «Мы подписали Роналду за 200 миллионов фунтов. Шутка.
    После победы в Кубке Англии я сказал, что хотел бы, чтобы в нашу команду перешли Месси, Роналду, Иньеста и Фабрегас. Но я не думаю, что это возможно. Я не знаю, откуда взялась информация о переходе Роналду в «Манчестер Сити».
    Конечно, нельзя не признать, что Роналду – фантастический игрок, но я не думаю, что он покинет «Реал», – приводит слова Манчини Sky Sports.

    "Роберто просыпайся.... пора в садик!" happy



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    GuF Сообщение # 1056 Время: 21.05.2011, 21:56
    Сообщений: 759
    Заблокированные
    Награды: 29
    О,модник! Получи в подбородник!
    Статус: Offline

    Quote (олимп21)
    "Манчестер Сити" рассматривает возможность приобретения Ибрагимовича и Фабрегаса.

    было бы охуенно...


    ЦСКА ЧЕМПИОН!
    ЗЕНИТчик Сообщение # 1057 Время: 22.05.2011, 07:39
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    GuF, wacko

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Hitmen Сообщение # 1058 Время: 22.05.2011, 08:21
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    Не верю, что Фабрегас пойдёт к ним. Даже учитывая все их деньги.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    ЗЕНИТчик Сообщение # 1059 Время: 22.05.2011, 09:04
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Hitmen, глупо скупать всех подряд, манчини почему-то это не понимает sad

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Hitmen Сообщение # 1060 Время: 22.05.2011, 12:54
    Сообщений: 706
    Проверенные
    Награды: 5
    Статус: Offline

    ЗЕНИТчик, Это точно. Он думает проще купить футболиста, чем вырастить из талантливого парня, хорошего игрока.

    Сине-бело-голубые, хей, хей, хей ! ! !
    Лэмпард08 Сообщение # 1061 Время: 22.05.2011, 23:35
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ЗЕНИТчик, почему глупо? Результат то дали wink

    Lampard The Best
    ЗЕНИТчик Сообщение # 1062 Время: 23.05.2011, 08:05
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Лэмпард08, мне кажется лучше бы эти деньги вложили в школу и стадион расширили, они столько денег потратили на джеко и балотелли, а запомнился только последний да и то не с хорошей стороны wink

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Лэмпард08 Сообщение # 1063 Время: 23.05.2011, 09:37
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    ЗЕНИТчик, у них стадион итак немаленький,нет смысла его расширять. У МЮ то болельщиков больше. А насчет школы это можно было, хотя и тут думаю большинство предпочитает МЮ

    Lampard The Best
    ЗЕНИТчик Сообщение # 1064 Время: 23.05.2011, 10:06
    Сообщений: 618
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Лэмпард08, вот именно им нужно развиваться показывать свою самобытность, чтобы манчестер ассоциировалось не только с МЮ, но скупая всех подряд за бешеные деньги это невозможно

    Месть - это блюдо которое нужно подавать холодным...
    Den$oL Сообщение # 1065 Время: 23.05.2011, 16:01
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Да пошли они все в Жопу! Пусть в Лондон валят! А в Манчестере Юнайтед Рулит! wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Поиск: