• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Manchester City F.С.
    Samir Сообщение # 1141 Время: 30.08.2011, 20:23
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    Den$oL, будь внимательнее alucard
    West Сообщение # 1142 Время: 30.08.2011, 21:45
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    Хм, я просто поржу если деньги в один момент закончатся... ну например Шейха повяжут за что-то.. или того хуже завалят.. арабы же (ну с этого я не буду ржать). А ведь такое может случиться, что бы владельцы МС обанкротились? не?

    Fuck Chelarsenpool!!! United rule!!!
    чувачОк Сообщение # 1143 Время: 30.08.2011, 22:15
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    West-7, так ведь Глейзеры с таким же успехом обанкротиться могут, да и вообще любой клуб smile



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    чувачОк Сообщение # 1144 Время: 30.08.2011, 22:17
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Вот так вот болеешь всю жизнь за один клуб, а завтра банкротство, вылет в низший дивизион, а то и вообще разформирование. Пичалька sad



    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Den$oL Сообщение # 1145 Время: 31.08.2011, 06:02
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    чувачОк, ну ты и пессимист! Банкротство... бла бла... не употребляй вообще этого слова в своей жизни, а то мало чего. smile

    West-7, конечно никто не застрахован от форс-мажорства... Но что касается шейхов, то они могут только потерять интерес к этому клубу или футболу. Раньше модно было к примеру покупать покупать "Арабских скакунов", на которых делался очень хороший бизнес, да и прибыль текла, как нефть из скважины. Но ска, интерес потерян и выбрали они новое направление ФУТБОЛ. И начали скупать не лошадей, а игроков. Не пастбища, а стадионы. Не дворцы, а клубы. Короче нужно чем то себя занять на 90 минут, вот и мается рабочий класс! Банкротство таким не грозит, даже после смерти. happy



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Den$oL Сообщение # 1146 Время: 05.09.2011, 06:19
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Защитник «Манчестер Сити» Коло Туре признался, что 6-месячная дисквалификация стала для него серьезным испытанием.

    «Я стал намного сильнее, пережив это сложное время. Теперь нужно сосредоточиться на будущем. Для меня очень важно вернуться к тому, что я люблю – футболу.

    Когда ты не можешь заниматься любимым делом, это очень сложно. Но я сильный человек. Я многому научился за время дисквалификации», – цитирует Туре BBC.

    Ой снимите кто нибудь лапшу с моих ушей! Говори сука прямо "У МЕНЯ КОНЧИЛИСЬ ДЕНЬГИ!" biggrin



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Fuze Сообщение # 1147 Время: 07.09.2011, 18:09
    Сообщений: 63
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Насри сломал палец руки в матче за сборную Франции

    Новичок "Манчестер Сити" полузащитник Самир Насри вернулся из сборной Франции с переломом пальца руки. Хавбек вышел на поле на 75-й минуте, и пока неясно, при каких обстоятельствах он получил травму, сообщает The Guardian. В среду футболисту предстоит пройти медицинское обследование на базе "Сити". После чего будет поставлен точный диагноз.

    Напомним, "Манчестер Сити" приобрёл Насри у "Арсенала" за £ 24 млн. В дебютном матче за "горожан" 24-летний игрок отметился тремя голевыми передачами, что помогло "Сити" со счётом 5:1 победить "Тоттенхэм".
    Rossoneri Сообщение # 1148 Время: 22.09.2011, 17:33
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline



    Den$oL Сообщение # 1149 Время: 22.09.2011, 17:39
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Rossoneri, рад за него wink


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Локо11 Сообщение # 1150 Время: 23.09.2011, 16:39
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Оуэн Харгривз: В "Манчестер Юнайтед" со мной обращались как с подопытным животным

    Полузащитник "Манчестер Сити" Оуэн Харгривз, хотя и попытался оставаться предельно тактичным по отношению к своему бывшему клубу "Манчестер Юнайтед", был всё же вынужден признать, что во многом в его многочисленных травмах был виноват именно медперсонал "Красных Дьяволов".

    За последние три года на "Олд Траффорд" Харгривз провёл всего 11 минут игрового времени в официальных матчах и по завершении прошлого сезона покинул "Юнайтед" свободным агентом, присоединившись в последний день летнего трансферного окна к "Сити".

    В среду бывший полузащитник "Баварии" в блестящем стиле дебютировал в составе "Горожан" и, проведя на поле 57 минут, открыл счёт в матче с "Бирмингемом" в Кубке Лиги, положив начало итоговой победе со счётом 2-0.

    И как теперь говорит игрок, его карьера на "Олд Траффорд", вероятно, могла бы сложиться иначе, если бы не негативные последствия от уколов, которые ему делали в оба колена, и неправильные заключения клубных врачей и их медицинских экспертов.

    "После первого сезона у меня была небольшая проблема с схожилием, но я даже не представлял себе её масштабы, - цитирует Харгривза The Guardian. - Я продолжил играть, и ситуация ухудшилась. После медицинского вмешательства и сделанных мне инъекций всё стало ещё хуже. Я был в полном отчаянии и в итоге был вынужден лечь на операцию, которая отняла у меня 18 месяцев карьеры".

    "Необходимо спросить "Юнайтед", всё ли было сделано правильно в отношении моих травм. Было несколько моментов: я полностью отыграл первый сезон, но после инъекций сухожилие уже больше не было таким, как прежде".

    "После этих инъекций я пытался встать на ноги, и мне говорили, что со мной всё в порядке, но я чувствовал себя так, словно сделан из стекла. Совершенно очевидно, что это сыграло огромную роль".

    "Это трудно. Вокруг меня были замечательные люди, и все они пытались сделать всё, что в их силах, но иногда ты подходишь к определённому моменту, когда должен принять решение. Мне говорили, что это поможет, и что побочных явлений от инъекций не будет. На деле всё было иначе, и если бы я знал, что будет такая реакция, я никогда не пошёл бы на это".

    "Это моя карьера. Я пытаюсь собрать всю информацию, и до этого я даже не знал действительное значение сухожилия. Буду честным: я оказался в дерьмовой ситуации, и со мной обращались, как с подопытным животным ".

    В "Манчестер Юнайтед" от комментариев относительно ситуации с Харгривзом отказались.


    Den$oL Сообщение # 1151 Время: 23.09.2011, 20:19
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Локо11, Оуэн не делайся в моих глазах бабой... Ладно перешел в МС - пох! Но наговаривать на МЮ - это низость! angry

    Как и обещал сэр Алекс на пресс-конференции сегодня утром, клуб опубликовал официальное заявление относительно интервью Оуэна Харгривза, в котором он поставил под сомнением класс медицинского персонала«Юнайтед».
    «Клуб разочарован высказываниями Оуэна Харгривза, которые он сделал после игры в среду. В течение трех лет клуб оказывал ему максимально возможную поддержку, заботился о нём, и так же как все был разочарован, что он не смог сыграть свою роль в том успехе, которого достигла команда за это время.
    Мы поделились всей медицинской документацией с «Манчестер Сити» и сообщили обо всех шагах, предпринятых нашим медицинским штабом во время многочисленных попыток восстановления Харгривза.
    «Манчестер Юнайтед» не признает правомерность комментариев, которые, как предполагается, были сделаны Харгривзом.
    В медицинском штабе клуба работают одни из ведущих специалистов в мировом спорте, которые внесли существенный вклад в спортивные успехи «Манчестер Юнайтед» последних лет», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте клуба.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!


    Сообщение отредактировал Den$oL - Пятница, 23.09.2011, 20:23
    Селесао Сообщение # 1152 Время: 23.09.2011, 21:43
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    У голубятника в контракте что ли написано троллить свои бывшие клубы?

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Локо11 Сообщение # 1153 Время: 23.09.2011, 22:32
    Сообщений: 3723
    Проверенные
    Награды: 35
    Статус: Offline

    Селесао, походу да biggrin Тевес когда в Сити перешел,что-то говорил про Юнайтед dry

    Rossoneri Сообщение # 1154 Время: 29.09.2011, 01:20
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline



    kazak Сообщение # 1155 Время: 29.09.2011, 21:52
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    арлосу Тевесу грозит пожизненная дисквалификация со стороны ФИФА

    Вице-президент ФИФА Джим Бойс убеждён, что аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес после своего отказа выйти на замену в состоявшемся во вторник матче группового этапа Лиги Чемпионов против "Баварии" должен быть полностью отстранён от участия в любой активной деятельности в футболе.

    После того, как наставник "Горожан" Роберто Манчини после завершившейся поражением его команды со счётом 0-2 встречи с "Баварией" публично заявил, что карьера Тевеса в клубе на этом завершена, в среду вечером на "Этихад Стэдиум" подтвердили, что аргентинец временно отчислен из команды, но как полагает Джим Бойс, на этом санкции по отношению к игроку не должны ограничиваться.

    Выступая в своей официальной роли, Бойс сказал в четверг утром в интервью Sky Sports:

    "Я полагаю, ФИФА должна иметь достаточно власти, чтобы запретить игроку участие в любой активной деятельности в футболе. Если он сделал то, что говорится, то клубу будет лучше идти дальше без него".

    "Если "Манчестер Сити" докажет это, напишет об этом в ФИФА и укажет точные обстоятельства случившегося, любые санкции в отношении игрока для меня проблемой не будут. Такого ещё никогда не было, но то, что случилось, вызывает у меня только презрение".

    "Если игрок совершил то, в чём его обвиняют, и если "Манчестер Сити" укажет ему на дверь, я не думаю, что будет правильным, если он пойдёт и будет на следующей неделе зарабатывать большие деньги где-то в другом месте. Для меня не будет проблемой, если ФИФА применит по отношению к нему какие-либо санкции".

    "Руководители клубов и ФИФА должны также подумать о том, что если Карлос Тевес совершил такой проступок, то кто остановит другого игрока от повторения такого же шага на следующей неделе или в другое время?"

    Тем временем партнёр Тевеса по команде и сборной Аргентины Серхио Агуэро выразил своё сожаление, что ситуация приняла такой оборот, однако напомнил Карлосу, что он всего лишь игрок и обязан подчиняться приказам тренерского штаба.

    "Главный в команде - Роберто Манчини, - сказал Агуэро. - Он реализует свои мнения и идеи и принимает решения, которым мы обязаны подчиняться. Карлос - замечательный игрок, но я, конечно, не могу знать, что у него происходит в голове, какие у него мысли".

    "Это очень грустно. Возможно, они всё же решат этот вопрос как двое взрослых мужчин".

    В то же время другой аргентинский игрок "Манчестер Сити" Пабло Сабалета считает, что Тевесу следует протянуть руку помощи.

    "Мы должны попытаться помочь Карлосу, - сказал Сабалета. - В последние два года он был очень важным для нас игроком, однако в этом сезоне больше игр провёл на скамейке. Иногда это бывает трудно, особенно для нападающих, которые должны играть и забивать, чтобы чувствовать себя уверенными".

    "Это трудный для него момент, но мы должны сохранять спокойствие. У всех игроков разные характеры, и иногда тренерские решения для кого-то оказываются сложными, потому что в команде много игроков".

    "Мы все должны принимать, что иногда будем оказываться на скамейке, но при этом мы всегда должны думать о команде".


    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Manchester City F.С. (новости манчестера сити)
    Поиск: