• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сборная Англии (Все новости о сборной Англии)
    Сборная Англии
    Yoko Сообщение # 61 Время: 09.08.2010, 21:36
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    BartezZz, наверное,сначала появилась новость,а потом игроки ушли smile



    БАРТЕЗЗЗ Сообщение # 62 Время: 09.08.2010, 22:06
    Сообщений: 7440
    Проверенные
    Награды: 190
    Амплуа - распиздяй
    Статус: Offline

    Jason, Капелло объявил о составе, ч/з некоторое время игроки отказались участвовать.... smile Ты опубликовал состав после отказа играков!...вот и все smile



    Не хворай, бит марай, no woman, no cry !
    BLEID Сообщение # 63 Время: 12.08.2010, 13:17
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Капелло: у Бекхэма нет будущего в сборной Англии

    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло после товарищеского матча с Венгрией, выигранного со счётом 2:1, заявил, что больше не рассчитывает на помощь 35-летнего полузащитника Дэвида Бекхэма.

    "Думаю, Дэвид знает, что у него нет будущего в национальной команде, потому что сейчас настало время для перемен. Мне необходимо изменить всё. Мне нужны новые игроки, и мне нужно думать о будущем. Уверен, кто-то уже позвонил Дэвиду и сообщил ему о моих словах. Я хотел с ним поговорить на этот счёт, но ничего не вышло. Но я побеседую с ним скоро.

    Когда Бекхэм будет в порядке, можно устроить матч на "Уэмбли", чтобы он смог попрощаться с болельщиками", - цитирует Капелло официальный сайт ФИФА.

    =========================================


    Джеррард: болельщики сборной Англии запомнят Бекхэма как легенду


    Полузащитник "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард прокомментировал заявление Фабио Капелло о том, что у Дэвида Бекхэма нет будущего в национальной команде.

    "Дэвид может уходить с высоко поднятой головой, учитывая то, что он сделал для сборной. Уверен, болельщики запомнят его как легенду. Он оставил свой след в национальной команде. Бекхэм проводил потрясающие матчи, забивал невероятные голы. Он оставил столько воспоминаний. Кроме того, Дэвид был великолепным капитаном.

    Я многому научился, играя рядом с ним. Если он действительно уже провёл свою последнюю игру, нам его будет не хватать - как на поле, так и вне его.

    Но что будет дальше, предсказать сложно. Уверен, когда Дэвид услышит эту новость, он заведётся и попытается доказать людям, что они ошибались. Он постарается вернуться в сборную, ведь он любит за неё играть", - цитирует Джеррарда официальный сайт ФИФА.

    Сообщение отредактировал BLEID - Четверг, 12.08.2010, 13:27
    Yoko Сообщение # 64 Время: 12.08.2010, 14:03
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    первое фото вобще в тему названия biggrin lol hands жаль что в сборной не хочет его видеть sad



    BLEID Сообщение # 65 Время: 12.08.2010, 14:08
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Jason, biggrin
    Yoko Сообщение # 66 Время: 12.08.2010, 14:09
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    мог ещё пару лет бы поиграть smile



    Rossoneri Сообщение # 67 Время: 12.08.2010, 15:18
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Капелло чмо это у него нет будушего в сборной Англии angry

    чувачОк Сообщение # 68 Время: 22.08.2010, 12:45
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Микель Артета: «Серьезно подумаю о выступление за сборную Англии»

    Испанский полузащитник «Эвертона» Микель Артета признался, что серьезно размышляет о возможности выступать за сборную Англии.

    «Если мне представится возможность поиграть за сборную Англии, я очень серьезно задумаюсь.

    Не знаю, что думает Фабио Капелло по поводу меня. Знаю, что некоторые говорят о возможности моего вызова в сборную, но со мной никто не говорил по этому поводу», – цитирует игрока официальный сайт «Эвертона».

    Отметим, что Артета, после пяти лет проведенных в «Эвертоне», получил английское гражданство.




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Селесао Сообщение # 69 Время: 04.09.2010, 15:51
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Дефо и Капелло восхищены игрой Руни

    Нападающий сборной Англии Джермейн Дефо, ставший главным героем матча против Болгарии, похвалил своего партнера по атаке Уэйна Руни, который похоже возвращается на пик формы. Лестно об игроке "Манчестер Юнайтед" отозвался и сам Фабио Капелло.

    В стартовом поединке отборочного турнира к Евро-2012 англичане разгромили дома болгар - 4:0. И именно Руни поучаствовал в создании всех четырех голов - хет-трика Дефо и еще одного забитого мяча Адамом Джонсоном.

    Руни, который лишь неделю назад прервал свою 5-месячную голевую засуху, реализовав пенальти в матче Премьер-Лиги против "Вест Хэма", удостоился отдельных похвал как от главного тренера Фабио Капелло, так и от Дефо. К слову, итальянский наставник специально поставил Уэйна не на острие атак, а немного вглубь.

    "Всегда приятно, когда рядом с тобой играет партнер, который хочет, чтобы ты забил еще. После второго гола он (Руни) подошел ко мне и сказал: "Продолжай дальше и сделаешь хет-трик". Когда я его сделал, Руни первым поздравил меня. Это великолепное чувство - когда ты забиваешь за свою страну, делаешь хет-трик и приносишь победу", - сообщил Дефо.

    "Я использовал Руни на несколько другой позиции, чем обычно. Он был очень хорош. Я разговаривал с ним до игры. Он должен был находиться перед двумя центральными полузащитниками, и со своей позиции он свободно мог ходить вперед. Продемонстрированный Руни класс был очень высок", - цитирует Капелло Evening Standard.


    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Селесао Сообщение # 70 Время: 04.09.2010, 15:52
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    Руни красава!

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    Inpetto Сообщение # 71 Время: 04.09.2010, 18:02
    Сообщений: 2462
    Проверенные
    Награды: 51
    forza Juve, merda Inter!
    Статус: Offline

    думаю, Бэкхэм не помешал бы Англии wink

    "Мы — "Ювентус" и никого не боимся"
    Rossoneri Сообщение # 72 Время: 04.09.2010, 18:06
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Inpetto, макаронина Капелло так не думает angry

    CooL Сообщение # 73 Время: 04.09.2010, 20:05
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    я ебу эту сборную!



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Селесао Сообщение # 74 Время: 04.09.2010, 22:15
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    CooL, Я ебу Спартак.

    За окном дерутся мальцы лет 10. Парень в футболке «МЮ» бьет по лицу, парень в футболке «Барсы» - по яйцам
    CooL Сообщение # 75 Время: 04.09.2010, 23:07
    Сообщений: 6845
    Проверенные
    Награды: 381
    Статус: Offline

    Селесао, я ебу коней.



    Самый богатый на свете — ветер. Люди бросают на него деньги, надежды, слова, любовь.
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Англии » Сборная Англии (Все новости о сборной Англии)
    Поиск: