• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Другие Клубы Испании (Пригодится)
    Другие Клубы Испании
    NOMAD Сообщение # 1 Время: 05.10.2009, 12:51
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Пригодится!
    NOMAD Сообщение # 2 Время: 05.10.2009, 12:51
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Дочь португальского футболиста "Валенсии" Мигеля выпала с девятого этажа. Подробности несчастного случая не разглашаются, известно лишь то, что это случилось в доме в Лиссабоне, где живет семья Мигеля. Девочка, судя по всему, родилась в рубашке и отделалась лишь переломом руки.

    Руководство "Валенсии" отпустило своего игрока домой на несколько дней, информирует Еврофутбол со ссылкой на официальный сайт клуба.

    чувачОк Сообщение # 3 Время: 05.10.2009, 13:39
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    NOMAD, чем тебе тема "трансферы испании" не нравится??? wink
    Лэмпард08 Сообщение # 4 Время: 05.10.2009, 14:37
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    Форвард сборной Испании и "Валенсии" Давид Вилья может пропустить отборочный матч чемпионата мира с Арменией в субботу, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS. Вчера футболист получил травму бедра в гостевом поединке с "Расингом" (1:0). Сегодня Вилья должен пройти медицинское обследование.

    Отметим, что испанцы уже завоевали путевку в ЮАР. Чемпионам Европы предстоит также встретиться с Боснией и Герцеговиной.

    "Мы должны подождать. Необходимо разобраться, насколько серьезна травма", - сказал наставник "Валенсии" Унаи Эмери на послематчевой пресс-конференции

    чувачОк Сообщение # 5 Время: 05.10.2009, 16:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    им ваще 18-летних пацанов можно против армян поставить wink
    NOMAD Сообщение # 6 Время: 05.10.2009, 18:38
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Накануне игры против своего прямого конкурента мадридского «Реала» игроки и тренеры «Севильи» полны уверенности в итоговом успехе. И если ряд громких заявлений высказанных футболистами перед матчем можно рассматривать, как попытку привлечь к себе внимание, то слова рулевого «Севильи» Маноло Хименеса заставляют задуматься.

    Хименес в интервью as.com заявил, что он желает, чтобы «Севилью» ставили в один ряд с «Барселоной» и «Реалом», ибо в последние годы андалусийский клуб выиграл в общей сложности даже больше трофеев, чем Королевский клуб и практически столько же, сколько каталонский. Предматчевое мнение букмекеров Хименеса не интересует.

    «Априори, в опросах общественного мнения мы не являемся фаворитами в борьбе за чемпионский титул, но мы хотим, чтобы нас ценили так же, как «Мадрид» и «Барселону». Если мы сегодня выиграем, то заработаем высокую оценку от средств массовой информации, а сами наберёмся уверенности в наших возможностях. Я считаю вполне возможным, что нас перестанут называть кандидатами и начнут считать серьёзными претендентами на титул. Естественно предстоящая игра будет прекрасной возможностью себя показать, но она не станет решающей», - сказал Хименес.

    В предстоящей игре на поле не сможет появиться один из ключевых игроков мадридского клуба Криштиану Роналду. Однако эта потеря не должна стать для «Реала» катастрофической. Конечно, травма голеностопа не позволит лучшему бомбардиру команды продлить свою голевую серию на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», однако в королевском клубе немало других достойных полузащитников.

    «Не приедет Криштиану Роналду, но они выпустят на поле одиннадцать игроков, а не десять, в этом можно не сомневаться. И если обе команды сыграют на своём уровне, то игра получится очень привлекательной. И её результат определят индивидуальные действия того или иного игрока, я уверен», - цитирует Хименеса as.com.

    Матч «Севилья» - «Реал» состоится сегодня на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье. В случае победы андалусийский клуб может обойти в таблице «Реал». Напомним, что победная серия «Севильи» в чемпионате Испании на сегодня составляет 4 матча. В первый и в последний раз подопечные Маноло Хименеса уступили в матче 1-го тура против «Валенсии». «Реал» же пока еще не терял очков в чемпионате.

    champion Сообщение # 7 Время: 14.10.2009, 22:09
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    По информации газеты El Mundo Deportivo, в январе "Атлетико" планирует выкупить у "Фламенго" нападающего Адриану. На этой неделе спортивный директор мадридцев Хесус Гарсия Питарч, который сейчас находится в Южной Америке, провел первые переговоры с представителями экс-форварда "Интера". Напомним, в услугах Адриану также заинтересован "Милан".
    West Сообщение # 8 Время: 14.10.2009, 22:34
    Сообщений: 5591
    Проверенные
    Награды: 183
    FMF legend
    Статус: Offline

    А на кой... он им сдался????????????
    BLEID Сообщение # 9 Время: 16.10.2009, 14:50
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Фабиану может покинуть "Севилью".

    Нападающий "Севильи" Луис Фабиану намекнул, что может покинуть андалусский клуб. Минувшим летом имя футболиста, который перебрался в Севилью из "Сан-Пауло" в 2005 году, связывалось с переходом в "Милан". Кроме того, он входит в сферу интересов чемпиона Англии "Манчестер Юнайтед", напоминает Goal.com.

    "Могут возникнуть и другие варианты", - сказал Фабиану. – "Мой контракт заканчивается, и это в нужный момент облегчит мой уход. Футболист должен использовать свои возможности".

    В то же время нападающий поблагодарил свой клуб за возвращение в сборную Бразилии.

    "Я не играю в одном из топ-клубов, потому что президент "Севильи" Хосе Мария дель Нидо любит меня. Да, по поводу меня приходили предложения, но я счастлив в этой команде, которая переживает замечательное время. Кроме того, этот клуб дал мне возможность снова заиграть в национальной команде. За это я должен благодарить "Севилью".

    чувачОк Сообщение # 10 Время: 16.10.2009, 16:33
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    президент севильи любит его??? haha haha haha biggrin biggrin biggrin
    BLEID Сообщение # 11 Время: 23.10.2009, 15:30
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    "Атлетико" уволило Абеля Ресино.

    Главный тренер мадридского "Атлетико" Абель Ресино уволен со своего поста из-за неудовлетворительных результатов команды, сообщает официальный сайт испанского клуба.

    Напомним, что в национальном чемпионате "Атлетико" занимает 16-ое место после 7-ми туров, набрав всего 6 очков, а в Лиге чемпионов мадридцы сохранили лишь теоретические шансы на выход из группы.

    чувачОк Сообщение # 12 Время: 23.10.2009, 16:49
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    мдяяя...с их-то составом 16-е место...ф топку такого тренера! dry
    Rossoneri Сообщение # 13 Время: 23.10.2009, 17:24
    Сообщений: 26316
    Модераторы
    Награды: 530
    Статус: Offline

    Правильно сделали.
    CRIS_9 Сообщение # 14 Время: 23.10.2009, 18:03
    Сообщений: 839
    Пользователи
    Награды: 1
    Rooney, жги!!!
    Статус: Offline

    Лаудруп отказал Атлетико haha haha haha
    Stamford Сообщение # 15 Время: 23.10.2009, 18:59
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    охренеть biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Другие Клубы Испании (Пригодится)
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск: