• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    anonim Сообщение # 1831 Время: 14.03.2011, 07:12
    Сообщений: 159
    Проверенные
    Награды: 6
    Статус: Offline

    По информации испанских СМИ, представители каталонской "Барселоны" собираются сделать запрос в английский "Манчестер Юнайтед" по поводу продажи 29-летнего центрального защитника Неманьи Видича. Однако известно, что манкунианцы, скорее всего, даже не будут вступать в переговоры, поскольку Видич не продается.
    Demid Сообщение # 1832 Время: 14.03.2011, 07:45
    Сообщений: 296
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    anonim, у барсы своя школа хорошая, так что уже "пристарелый" защитник врятли нужен


    Yoko Сообщение # 1833 Время: 14.03.2011, 13:42
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Он один из самых лучших защитников мира.. dry



    Demid Сообщение # 1834 Время: 16.03.2011, 18:18
    Сообщений: 296
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Операция Абидаля перенесена на завтра
    Защитник "Барселоны" Эрик Абидаль, которому потребуется хирургическое вмешательство в связи с обнаружением у него опухоли печени, будет прооперирован завтра.

    Первоначально операция была намечена на пятницу, но затем ее перенесли. Отметим, что каталонский клуб не афиширует детали этой истории и призывает СМИ относиться к футболисту и его болезни со всем уважением. Когда ожидается возвращение французского футболиста в строй, неизвестно, сообщает AP.



    Samir Сообщение # 1835 Время: 16.03.2011, 18:59
    Сообщений: 3813
    Ньюсмейкеры
    Награды: 159
    Статус: Offline

    sad
    Den$oL Сообщение # 1836 Время: 17.03.2011, 08:12
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    sad


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Yoko Сообщение # 1837 Время: 17.03.2011, 14:49
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Офигеть sad



    GYAN Сообщение # 1838 Время: 18.03.2011, 22:05
    Сообщений: 43
    Заблокированные
    Награды: 2
    Статус: Offline

    dry

    Добавлено (18.03.2011, 22:05)
    ---------------------------------------------
    Каталонская «Барселона» нацелилась на игрока сборной Италии и испанского «Вильярреала» Джузеппе Росси. Сообщается, что «сине-гранатовые» уже предложили за нападающего 27 миллионов евро, этот трансфер может осуществиться этим летом.

    Напомним, что 24-летний итальянец перебрался в «Вильярреал» в 2007 году из Пармы.



    Demid Сообщение # 1839 Время: 18.03.2011, 23:55
    Сообщений: 296
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Фонтас заменит Абидаля
    Защитник Андреу Фонтас переведен в первую команду "Барселоны" из дубля. 21-летний футболист призван заменить француза Эрика Абидаля, который из-за операции по удалению опухоли печени выбыл на неопределенный срок.

    Отметим, что до сих пор Фонтас провел за основной состав каталонцев всего 2 матча,1 гол(Рубину)+1 гол.передача(в матче с Алмерьей)





    Сообщение отредактировал Demid - Пятница, 18.03.2011, 23:57
    Demid Сообщение # 1840 Время: 21.03.2011, 08:13
    Сообщений: 296
    Проверенные
    Награды: 14
    Статус: Offline

    Кркич побил достижение Месси
    Форвард Боян Кркич, появившийся на поле в субботнем матче против "Хетафе", стал самым молодым игроком в истории "Барселоны", сыгравшим 100 матчей в Примере.

    Этой отметки молодой футболист достиг в возрасте 20 лет 6 месяцев и 19 дней. Предыдущим рекордсменом был Лионель Месси, который свой сотый матч за "Барсу" в чемпионате Испании провел в 21 год и 250 дней.

    Отметим, что в Примере в более раннем возрасте, чем Кркич, 100 матчей набирали только Рауль и Хосеба Эчеверрия.



    Den$oL Сообщение # 1841 Время: 21.03.2011, 20:57
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Футболист английского "Манчестер Сити" Яя Туре заявил, что однажды хотел бы вернуться в "Барселону".

    "Мой агент в самом начале моей карьеры пообещал, что я буду играть в "Барселоне". Только безмерное уважение к тому человеку не позволило мне подумать, что он сошёл с ума. И ведь правда, в итоге я действительно играл за клуб своей мечты. Вполне возможно, через несколько лет я вернусь туда, но сейчас все мои помыслы связаны с "Манчестер Сити", - рассказал футболист в интервью ESPN.

    Ах мечты...!!! Как же хочется увидеть еще Бэкхэма в МЮ... Анри в Арсенале... happy



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Aristocrat Сообщение # 1842 Время: 21.03.2011, 21:50
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Все возможно, может и вернется))))

    Сообщение отредактировал Aristocrat - Понедельник, 21.03.2011, 21:51
    Den$oL Сообщение # 1843 Время: 27.03.2011, 17:54
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Президент "Барселоны" Сандро Росель заявил, что если грядущим летом его клуб и сделает предложение о покупке капитана "Арсенала" Сеска Фабрегаса, то оно не будет улучшено.

    Прошлым летом каталонский клуб всеми правдами и неправдами пытался вернуть своего воспитанника, однако "Арсенал" был непреклонен. Официальное предложение "сине-гранатовых" размером в 40 миллионов евро (35 млн. фунтов) было отклонено.

    Росель признал, что главный тренер Пеп Гвардиола все еще хочет видеть Фабрегаса в своей команде, однако клуб не готов к большим тратам ради удовлетворения желания своего наставника. "Барселона" считает, что за прошедший год Сеск не стал стоит дороже.

    "Грядущим летом "Барселона" не собирается предлагать за Сеска Фабрегаса 50 млн. евро. Вопрос уже решен. И хотя Гвардиола хочет заполучить этого игрока, на такие большие траты мы не пойдем".

    "Это невозможно по простой причине. В футболе цены снижаются каждый год, и если прошлым летом мы предлагали "Арсеналу" за Сеска 40 млн. евро, то сейчас мы не можем предлагать 50 млн.".

    "Если тренер все же настаивает, мы поговорим с "канонирами", но речь будет вестись о корректной сумме. Если трансфер будет невозможен, мы будем ждать. У нас хорошие отношения с "Арсеналом", которые не испортила даже история с Торалем", - сообщил Росель в интервью каталонскому изданию Sport.



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    чувачОк Сообщение # 1844 Время: 27.03.2011, 19:52
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    Quote (Den$oL)
    У нас хорошие отношения с "Арсеналом", которые не испортила даже история с Торалем

    Что за история?




    Я люблю Россию, Россия любит меня. Мы поможем друг другу кончить.
    Aristocrat Сообщение # 1845 Время: 29.03.2011, 13:24
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Арсенал переманил к себе молодого и перспективного игрока из академии Барсы, ну почти такая же история что и с Фабрегасом))))
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: