• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    Den$oL Сообщение # 1996 Время: 15.09.2011, 06:29
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Samir, предатель! Эти симуляги и тебя купили... dry


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    kazak Сообщение # 1997 Время: 20.09.2011, 17:16
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    История началась в конце января 2011 года, когда Лео познакомился с десятилетним мальчиком, который страдал от синдрома Лорин-Сэндроу (очень редкое заболевание, которое может вызвать неправильное развитие конечностей).

    Мальчик, родившийся в городке Вик и переехавший в Манлею, смог познакомиться и даже поиграть со своим кумиром. Протезы ног Соуфиана от колена до бедра были в цветах Блауграны и с номер 10 Лионеля Месси. Аргентинцу было очень приятно увидеть такую преданность ребёнка, который с детства был вынужден бороться, чтобы вести нормальную жизнь, преодолевая бесконечные трудности.

    В тот день, Лео подарил ему мяч, в который они позже сыграли. И технический персонал позволил мальчику и его родителям посетить тренировку первой команды. "Сейчас я уже могу заявить, что я его друг", -сказал Соуфиан оператору канала Барса TV.

    В прошлую пятницу Соуфиан и Лео снова встретились, в этом случае благодаря инициативе " Esports 3 ". Лионель пообещал ему, что если он забьет Осасуне, то посвятит этот гол ему. Мальчик спросил у него, как бы он отметил этот гол. Обычно, когда Лео забивает, он поднимает руки и взгляд к небу, но Соуфиан напомнил , что это то, что он делает всегда. И он предложил ему просто коснуться ног.

    В субботу матч против Осасуны, завершился самой зрелищной игрой Барселоны в этом сезоне. И Месси был великолепен, сделав хет-трик и отдав 2 голевые передачи.

    Лео выполнил свое обещание, данное Соуфиану, который и так был одним из его самых верных фанатов. И который с каждым разом чувствует себя всё ближе к аргентинской звезде.



    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Izmailov Сообщение # 1998 Время: 20.09.2011, 19:47
    Сообщений: 4462
    Проверенные
    Награды: 151
    Они навсегда останутся в нашей памяти...
    Статус: Offline

    Хоть и не нравиться Месси но всё таки он большой молодец

    Criminal Сообщение # 1999 Время: 20.09.2011, 20:15
    Сообщений: 398
    Проверенные
    Награды: 18
    切爾西足球
    Статус: Offline

    Уважуха Месси

    Den$oL Сообщение # 2000 Время: 21.09.2011, 11:07
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    Уважуха? а за что? то что он на камеру пантуется, как ему нравится играть в мяч с инвалидом... как он при нем набивает мяч, зная что паренек так никогда не сможет? ЗА то что уделил ему свое божественное время, которое он тратит каждый день, для того чтобы выигрывать трафеи и зарабатывать больше денег?
    Как можно это назвать?

    В футболе конечно были такие моменты, когда к примеру Роналду случайно ударил выбил мяч за поле и тот попал в лицо болелы, он после игры подарил ему свою футболку и извенился... Рональдиньо, также после своей последней игры во Франции, пробежав все поле, подарил футболку фанату-инвалиду на коляске... но это все показуха.

    По сравнению с тем что каждый год делают такие футболисты, как Райан Гиггз и др.игроки МЮ, Рауль, которые на протежении всей своей карьеры, финансируют дома инвалидом и приюты+ больницы для детей. Вот за это уважуха им! ЗА то что они, потом и болью на поле, заработаные деньги отдают больным детям!

    А все что вот это снимают на видео, это все показуха и пиар! + Реклама для самого клуба! Да и вам ли не знать об этом друзья мои какие футболисты и люди в наше время! Когда по телеку идет объявление помогите кто чем может, требуется срочная операция маленькому ребенку,а денег не хватает, мы даже сука рубль жмотим отправить.... sad Жаль парня...



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Aristocrat Сообщение # 2001 Время: 21.09.2011, 12:33
    Сообщений: 462
    Проверенные
    Награды: 30
    Статус: Offline

    Den$oL согласен. Да и посмотрел я видео игры с Осасуной что то не увидел что Месси голы празновал как то по-другому, напиздил.
    Hamilton Сообщение # 2002 Время: 22.09.2011, 17:03
    Сообщений: 204
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    Мда...очередная показуха, "подарил мяч, и сыграл с ним", тьфу лучше бы на операцию денег дал, меньше бы явно не стало... dry


    kazak Сообщение # 2003 Время: 22.09.2011, 17:52
    Сообщений: 2167
    Проверенные
    Награды: 110
    мне все пофиг, я в нирване
    Статус: Offline

    Hamilton, Aristocrat, Den$oL, да ладно, парни ну что вы сделали таким людям? лично я ничего, кроме того что давал милостыню, но это как горох об стену

    Никто не должен быть опечаленным, после разговора с императором...
    Bars Сообщение # 2004 Время: 22.09.2011, 18:07
    Сообщений: 8950
    Проверенные
    Награды: 131
    БАРОН ШКОЛОТЫ ТНР
    Статус: Offline

    kazak, Где таблицы блеать? angry

    Den$oL Сообщение # 2005 Время: 22.09.2011, 20:04
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    kazak,
    Quote (Den$oL)
    мы даже сука рубль жмотим отправить....
    dry



    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    BLEID Сообщение # 2006 Время: 26.09.2011, 22:34
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    Месси решил побить вечный рекорд "Барселоны"

    Нападающий испанской "Барселоны" Лионель Месси поставил себе задачу побить клубный рекорд результативности всех времен, сообщает официальный сайт "Барселоны". В настоящее время это достижение (235 голов) принадлежит испанцу Сесару Родригесу, выступавшему за "Барселону" в 1939-1955 годах. На счету Месси в настоящее время 192 гола.

    По словам Месси, он хочет войти в историю клуба, но будет решать эту задачу от матча к матчу. Аргентинский форвард подчеркнул, что интересы команды остаются для него на первом месте. По словам Месси, главное - это выигрывать новые титулы.

    24-летний Месси выступает за "Барселону" на протяжении всей карьеры. Он является пятикратным чемпионом Испании, трехкратным победителем Лиги чемпионов, побеждал в Кубке и Суперкубке Испании, Суперкубке УЕФА и клубном чемпионате мира.

    По итогам 2009 и 2010 годов Месси признавался лучшим футболистом мира.
    Yoko Сообщение # 2007 Время: 26.09.2011, 23:16
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    За пару сезонов побьет рекорд помоему.



    Gonzo Сообщение # 2008 Время: 27.09.2011, 00:42
    Сообщений: 117
    Пользователи
    Награды: 5
    Corete, scappate, ariva lo squadrone giallorosso
    Статус: Offline

    Jason, Я думаю он и за этот сезон может побить рекорд.

    Никто никогда не живет полной жизнью, кроме матадоров.
    Yoko Сообщение # 2009 Время: 27.09.2011, 07:05
    Сообщений: 4314
    Проверенные
    Награды: 144
    Но Henry всё же лучший:)
    Статус: Offline

    Тогда он поставит новый рекорд Испании?



    Den$oL Сообщение # 2010 Время: 27.09.2011, 10:37
    Сообщений: 1246
    Проверенные
    Награды: 27
    Mancunian© >FoReVeR<
    Статус: Offline

    biggrin


    Хей Манчестер, хей МЮ, хей Рэд Дэвилс, Я вас люблю!!!
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: