• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Barcelona FC. Mes que un club
    ADIK05 Сообщение # 1 Время: 10.07.2009, 14:59
    Сообщений: 2056
    Проверенные
    Награды: 30
    gruppo ANTIMADRIDISTA
    Статус: Offline




    KEEP CALM and VISCA EL BARCA!!!
    youngbuck Сообщение # 676 Время: 03.12.2009, 16:09
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    maga9797,а чё за язык у тебя?все говорят гаджимурад я тоже так буду
    чувачОк Сообщение # 677 Время: 03.12.2009, 16:10
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    скромный чел! другой бы на его месте такую з\п заломил! wink
    youngbuck Сообщение # 678 Время: 03.12.2009, 16:22
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Лео Месси забил шесть мячей в шести матчах против «Реала». К этим голам также относится хет-трик в сезоне 2006/07 и дубль на «Сантьяго Бернабеу» в памятный день, когда «Барселона» выиграла «Реал» со счетом 2-6.

    Месси любит играть против «Реала». Аргентинец шесть раз поражал ворота «сливочных» в стольких же матчах, хотя в трех из шести матчей он уходил с поля без забитых мячей.

    Незабываемый хет-трик

    Месси никогда не забудет его дебютный гол в «Эль Классико». Это было 10 марта 2007 года, когда он оформил хет-трик в ворота «сливочных» на «Камп Ноу», хотя и матч закончился со счетом 3-3. Эта была сумасшедшая игра, на 44-й минуте «сине-гранатовые» остались в меньшинстве, после удаления Олегера. Месси взял инициативу на себя и именно он забил третий гол на 91 минуте, который спас каталонцев от поражения, и приведя в восторг публику из 98 000 человек.

    Задача опередить на 12 очков

    В прошлом сезоне, Месси вновь отправил мяч в ворота Икера Касильяса, а также забил таким сильным клубам как «Севилья», «Валенсия», «Реал Мадрид» и «Вильярреал». Хуанде Рамос дебютировал в качестве тренера «Реал Мадрида» 13 декабря 2008 года, но «Барселона» испортила ему настроение, обыграв «Мадрид» со счетом 2-0, голами отметились Это'О и Месси. Победа в том матче позволила «Барсе» оторватся от «Реала» на 12 очков, и стать безоговорочным лидером примеры, и каталонский клуб сохранил преимущество став в конечном итоге победителем Ла-Лиги.

    Представление на «Сантьяго Бернабеу»

    Победа над «Реалом» 2-6 была одной из величайших игр между ними, Месси проявил себя ослепительно, его проходы через оборону «Мадрида» были просто ошеломляющими. Он забил два мяча, и заслужил право считаться лучшим игроком мира. Болельщикам «Реал Мадрида» ничего не оставалось, приветствуя «Барсу», как это было три года назад, когда фанаты «сливочных» аплодировали Рональдиньо.

    youngbuck Сообщение # 679 Время: 03.12.2009, 16:23
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Впервые Андрес Иньеста возобновил свой профессиональный контракт с «Барселоной» за 48 часов до начала «Эль Классико». Это было 18 ноября 2004 года, когда он продлил свое соглашение до 2010 года. Два дня спустя «Барса» победила мадридский «Реал» со счетом 3-0.

    Это может быть просто совпадением, но Иньеста снова продлил свой контракт перед матчем с «Реал Мадридом». Когда он поставил свою подпись о продлении контракта в 2004 году, то тренер «сине-гранатовых» Франк Райкард вызвал молодого испанца на матч против «сливочных».

    Его контракт истекал в 2006 году. Но он его продлил до 2010 года, а сумма выкупа его контракта составила не 30 млн. евро а 60.

    Предчувствие

    После продления контракта, Иньеста заявил Barca TV и fcbarcelona.cat, что «Это было бы мечтой после подписания контракта, победить в субботу «Реал Мадрид» на «Камп Ноу». Они действительно победили, со счетом 3-0, голами отметились Это'О, Ван Бронкхорст и Рональдиньо.

    Иньеста сыграл в том матче 18 минут, выйдя на замену Ларссону и он показал, что действительно талантливый футболист.

    youngbuck Сообщение # 680 Время: 03.12.2009, 16:25
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Сегодня в 13:45, Андрес Иньеста продлил контракт с «Барселоной» до 30 июня 2015 года, и сумма выкупа его контракта теперь составляет 200 млн. евро.

    Контракт Иньесты действовал до 2014 года, и сумма выкупа составляла 150 млн. евро. Новый контракт был подписан еще на один год, в общей сложности на шесть лет.

    «Моя мечта закончить карьеру здесь»

    После подписания нового контракта, Андрес Иньеста прокомментировал это в интервью Barca TV: «Это особенный день. Я хочу поблагодарить президента, совет директоров и Чики Бегиристайна за веру в меня. Это еще один шаг вперед к осуществлению моей мечты, которая заключается в том, чтобы закончить мою карьеру здесь».

    Андрес также хочет выигрывать как можно больше титулов. «Я хочу после завершения карьеры, оглянутся на все, и видеть множество трофеев, вот это сделает меня счастливым. Мне придется бороться за это», - заявил испанец.

    Первый выбор игрока

    Андрес Иньеста является одним из четырех капитанов и одним из ключевых футболистов «Барселоны». Ему доверяет тренер «сине-гранатовых» Пеп Гвардиола, он сыграл в 15 матчах в этом сезоне, девять раз выходя в основе. На самом деле, с тех пор как он присоединился к первой команде, он стал регулярно выходить на поле.

    BaLy Сообщение # 681 Время: 03.12.2009, 16:27
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    youngbuck Ты уже третий кто выкидует ету новость!)))))

    Сообщение отредактировал BaLy - Четверг, 03.12.2009, 16:28
    ZEVS Сообщение # 682 Время: 03.12.2009, 16:38
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    старая уже dry
    youngbuck Сообщение # 683 Время: 03.12.2009, 16:43
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    ой простите
    youngbuck Сообщение # 684 Время: 03.12.2009, 16:44
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    BaLy, значит новость реально клёвая и интересная
    BLEID Сообщение # 685 Время: 03.12.2009, 17:49
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    youngbuck, тут не главное интересная или нет закидали всё новостями а читать не четают тока тему прочитают и всё. dry
    youngbuck Сообщение # 686 Время: 04.12.2009, 23:50
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Шведский нападающий наслаждается футболом в «Барселоне». Он вновь заявил, что он забил благодаря своим товарищам по команде.

    Несколько дней назад от магии Ибракадабры пострадал «Реал», вчера от Ибры пал «Херес». Швед забил красивый гол уже в добавленное время, вот что он сказал после матча: «Важно, что мы победили. А что по поводу гола, мне вдвойне приятно. После победы «сине-гранатовых» над «Хересом» отрыв «Барсы» от «Реала» составил 5 очков, но Ибра предупредил: «Это преимущество очень важно, но пока еще о чем то говорить рано».

    Комментарии некоторых футболистов после матча с «Хересом»:

    Туре

    «Три очка - это самое главное».

    «Это был сложный матч, потому что наши противники очень хорошо играли в обороне, также мы не привыкли играть на таком плохом газоне».

    «Во второй половине матча тренер сказал нам, что мы должны больше играть обводя их один-на-один, и только так мы сможем забить».

    «Я не придаю значения слухам. Три недели назад я сказал, что вижу свое будущее только здесь. Мне нравится играть в «Барсе» и я хочу добиться с ней еще многих побед».

    Боян

    «Предыдущие две встречи были очень важны для нас, и мы устали, возможно это повлияло на ход матча с «Хересом».

    «Важно, что мы добились победы».

    «Это правда, что для меня важно было выйти в стартовом составе».

    «Я буду стараться больше работать, и выкладываться по полной на тренировках».

    Месси

    «Важно то, что мы набрали три очка».

    «Это было сложно, потому что состояние газона оставляет желать лучшего».

    Алвес

    «Это был трудный матч, так как мы устали после матча с «Реалом».

    «Эта победа очень важна. Нам приходится много работать. В первом тайме мы сыграли слабо, также во многом на это повлияло состояние поля, но мы в любом случае должны были побеждать, и добились этого».

    «Мы сыграли, не как обычно, мы плохо владели с мячом, и шли на риск. Но я счастлив, что мы набрали три очка».

    «Я всегда стараюсь помочь команде во всех фазах игры. Важно, что мы играем в командную игру, и благодаря этому побеждаем. Прошлогоднего успеха мы добились в результате командной игры, мы должны продолжать в этом же стиле».

    «Мы не устали. Мы находимся в руках феноменальных людей. Наша команда в хорошей форме».

    youngbuck Сообщение # 687 Время: 04.12.2009, 23:51
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Сегодня часть команды, а вернее те игроки которые прошлой ночью предпочли по заниматься в тренажерном зале, нежели на поле, провели тренировку уже на поле. Также команда выразила солидарность людям страдающим БАС (боковой амиотрофический склероз).

    Игроки добрались домой ранним утром, но время не заставило себя долго ждать, и уже сегодня утром Гвардиола вернул футболистов к тренировкам на «Сьюдад Депортива», чтобы начать подготовку к матчу в «Риасоре».

    Тренировка в тренажерном зале

    Игроки которые вчера провели тренировку в тренажерном зале, за исключением Педро и Пике, второй пропустил поездку в Андалусию, провели тренировку на футбольном поле. Также на тренировке присутствовали два футболиста «Барсы-Атлетик», Джонатан Дос Сантос и вратарь Рубен Миньо тренировались с первой командой.

    Поддержка страдающим БАС

    Мария Исабель, которая страдает от БАС (бокового амиотрофического склероза), была специальным гостем на тренировке, и все футболисты встретились после тренировки, с ней чтобы выразить поддержку и узнать об этой страшной болезни.

    youngbuck Сообщение # 688 Время: 04.12.2009, 23:51
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    Победа над «Хересом» отмеченная «Барселоной» в среду, стала рекордной для каталонского клуба, ведь это лучший старт в Примере в истории «сине-гранатовых». Команда набрала 33 очка, а это даже больше чем в сезон триплета.

    Пеп Гвардиола в начале нынешнего сезона предупредил, что трудно будет добиться успеха прошлого сезона, но команда провела отличный старт и набрала в 13 играх очков больше, чем в прошлом году.

    Лучшее начало

    Команда уже поставила рекорд, стартовав за всю историю клуба лучше всего, на данный момент у них после 13-го на одно очко больше чем в прошлом сезоне, «Барселона» добилась в тринадцати матчах 10 побед, и трижды сыграла вничью, не потерпев при этом поражений.

    Непобедимы

    Впервые «Барса» оставалась в первых тринадцати турах непобедима, в сезоне 1996/97 при Сэре Бобби Робсоне, хотя в том сезоне они добились 9 побед, сыграв 4 раза вничью.

    Ниже приведена таблица лучших стартов сезонов:

    Сезон
    В
    Н
    П
    ГЗ
    ГП
    Очков
    ФП

    2009/10
    10
    3
    0
    32
    8
    33
    ?

    2008/09
    10
    2
    1
    40
    9
    32
    1

    2004/05
    10
    2
    1
    26
    8
    32
    1

    1990/91
    10
    2
    1
    26
    9
    32
    1

    1996/97
    9
    4
    0
    42
    17
    31
    2

    1984/85
    9
    4
    0
    25
    8
    31
    1

    1995/96
    9
    3
    1
    33
    10
    30
    3

    2006/07
    9
    3
    1
    32
    11
    30
    2

    1963/64
    10
    0
    3
    34
    18
    30
    2

    1958/59
    9
    2
    2
    37
    9
    29
    1

    2005/06
    8
    4
    1
    34
    12
    28
    1

    1929/30
    9
    1
    3
    31
    17
    28
    2

    1997/98
    9
    1
    3
    27
    16
    28
    1

    В - выигрышей
    Н - ничьих
    П - проигрышей
    ГЗ - голов забито
    ГП - голов пропущено
    ФП - финальная позиция по окончанию сезона

    youngbuck Сообщение # 689 Время: 04.12.2009, 23:51
    Сообщений: 261
    Проверенные
    Награды: 12
    Статус: Offline

    блин!!! angry таблица не скопировалась biggrin angry biggrin
    Селесао Сообщение # 690 Время: 05.12.2009, 00:05
    Сообщений: 7492
    Проверенные
    Награды: 99
    the Theatre of Dreams
    Статус: Offline

    youngbuck, тебя щас росонери забанит biggrin
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Испании » Barcelona FC. Mes que un club (новости про каталонцев)
    Поиск: