• Rossoneri - 26316
  • Лэмпард08 - 22398
  • Stewie - 10867
  • чувачОк - 10145
  • Tony_Montana - 9967
  • Red-armY - 9016
  • Bars - 8950
  • -КБ- - 8826
  • Селесао - 7492
  • БАРТЕЗЗЗ - 7440
  • Rss про футбол Яндекс

     

    Форум про трансферы

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rossoneri, Tony_Montana  
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    FC Internazionale Milano ( Inter Milan)
    BLEID Сообщение # 241 Время: 08.12.2009, 20:29
    Сообщений: 11899
    Ньюсмейкеры
    Награды: 229
    В сердце клуб всегда один – ЦСКА непобедим!
    Статус: Offline

    не ссыте cool biggrin
    maga9797 Сообщение # 242 Время: 10.12.2009, 15:09
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    Моуринью: "За что же вы нас критикуете?"
    Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью вновь поскандалил с журналист

    Несмотря на то, что миланский клуб обеспечил себе место в плей-офф Лиги чемпионов, его не перестают упрекать за стиль игры, которую он показывает. Конечно же, главным виновником этого в Италии считают Жозе Моуринью. Не забыли журналисты напомнить португальскому тренеру, что матч против "Ювентуса" был проигран, и проигран по делу. Но Моуринью считает, что итальянские СМИ беспочвенно критикуют его методы работы и его футболистов.

    Португальский наставник резко ответил, что он был иного мнения об итальянских журналистах и думал, что для них важно, чтобы их клуб давал необходимый результат. К тому же, Моуринью напомнил, что "Интер" в прошлом сезоне уверенно выиграл чемпионат. А в этом сезоне вновь лидирует и имеет все шансы повторить свой успех. К тому же, остаются и прекрасные шансы на успех в Европе.

    "Я не могу понять такого количества критики. Я думал раньше, что в этой стране всегда первым делом смотрят на результат. Но, оказывается, это не совсем так. Мои игроки слишком часто подвергаются необоснованной критике и я не намерен с этим мириться. Матч против "Рубина" показал, что мы находимся в отличной форме. Мы по праву выиграли этот поединок и завоевали место в 1/8 финала Лиги чемпионов. К тому же, мы уверенно лидируем в чемпионате и вновь можем завоевать чемпионство", - заявил португалец.

    чувачОк Сообщение # 243 Время: 10.12.2009, 15:17
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    да интер внатуре беспонтово играет wink видно, что только на результат нацелены, изюминки нет какой-то. да и в обороне вчера проблемы были.
    Лэмпард08 Сообщение # 244 Время: 10.12.2009, 18:17
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    да уж.Да и в серии А 2-0 выигрывают и играть просают
    ZEVS Сообщение # 245 Время: 10.12.2009, 19:00
    Сообщений: 4103
    Проверенные
    Награды: 57
    Only Dynamo Moscow
    Статус: Offline

    чувачОк, да они так почти всегда играли только на результат а игра не важно вот почему не очень интересно их матчи смотреть
    champion Сообщение # 246 Время: 11.12.2009, 21:05
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Самюэль выбыл до конца года
    Аргентинский защитник «Интернационале» Вальтер Самуэль повредил бедро в матче Лиги чемпионов УЕФА с «Рубином» (2:0) и выбыл из строя до конца 2009 года.

    В пятницу Самуэль прошел медицинское обследование, которое выявило у него растяжение задней поверхности бедра. Аргентинец вернется в строй примерно в начале января. С другой стороны, травма Деяна Станковича, замененного во втором тайме матча с «Рубином», оказалась не столь серьезна - у серба ушиб правого бедра, но он наверняка сможет принять участие в воскресной выездной встрече серии А с «Аталантой».

    Stamford Сообщение # 247 Время: 12.12.2009, 14:30
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    мда
    champion Сообщение # 248 Время: 12.12.2009, 14:50
    Сообщений: 1096
    Проверенные
    Награды: 87
    Espartaco el campeón
    Статус: Offline

    Интер" подпишет полузащитника "Грассхоппера"?

    По информации La Gazzetta dello Sport, "Интер", скорее всего, выиграет борьбу у "Манчестер Юнайтед" за атакующего полузащитника "Грассхоппера" Нассима Бен Халифа. Пока, правда, чемпионы Италии не договорились с швейцарским клубом о сумме трансфера. "Грассхоппер" просит за 17-летнего футболиста 4 миллиона евро, миланцы готовы заплатить на миллион меньше. Напомним, в ноябре Бен Халифа в составе сборной Швейцарии стал чемпионом мира (игроки не старше 17 лет).

    "Спорт-Экспресс"

    Stamford Сообщение # 249 Время: 13.12.2009, 10:50
    Сообщений: 4786
    Проверенные
    Награды: 254
    Статус: Offline

    не знаю такого
    Лэмпард08 Сообщение # 250 Время: 13.12.2009, 13:27
    Сообщений: 22398
    Модераторы
    Награды: 305
    Не будь унылым гавном,будь позитивной какашкой
    Статус: Offline

    я даже клуба такого не знаю biggrin
    maga9797 Сообщение # 251 Время: 14.12.2009, 15:50
    Сообщений: 1931
    Проверенные
    Награды: 11
    KR VS Messi
    Статус: Offline

    я знаю,арсеналовец едуардо там играл wink
    чувачОк Сообщение # 252 Время: 14.12.2009, 16:08
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    maga9797, арсеналовец эдуардо в динамо загреб играл, а в швейцарии другой эдуардо играет.
    BaLy Сообщение # 253 Время: 15.12.2009, 16:03
    Сообщений: 163
    Пользователи
    Награды: 1
    Статус: Offline

    ИНТЕР - Блан будет следующим тренером?

    Наставник "Бордо" Лоран Блан рассматривается итальянскими журналистами как основной претендент на пост главного тренера "Интера" в следующем сезоне.

    NOMAD Сообщение # 254 Время: 15.12.2009, 20:13
    Сообщений: 1823
    Проверенные
    Награды: 24
    АК-47 мощней любого дракса
    Статус: Offline

    Итальянская лига начала расследовать инцидент с участием главного тренера «Интера» Жозе Моуринью, который после матча национального первенства с «Аталантой» толкнул и оскорбил журналиста Corriere Dello Sport Андреа Рамацотти.

    Будет произведен опрос свидетелей, а также изучен доклад делегата матча, присутствовавшего на месте событий. Как передает championat.ru, ссылаясь на Tuttosport, португальский специалист может быть дисквалифицирован на один месяц.

    чувачОк Сообщение # 255 Время: 15.12.2009, 20:46
    Сообщений: 10145
    Проверенные
    Награды: 235
    ЦСКА - пожалуй, лучший клуб в мире
    Статус: Offline

    правильно, давно пора этого петуха на место поставить! dry
    Форум про трансферы » / » Чемпионат Италии » FC Internazionale Milano ( Inter Milan) (видео,фото,статейки))
    Поиск: